宁波971路公交车路线图(利民村史家湾-公交仙坪苑站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:36:12
宁波971路公交车(利民村史家湾-公交仙坪苑站),起点站是利民村史家湾,终点站是公交仙坪苑站;线路运营时间是运营时间:;06:15 07:30 08:30 10:30 13:00 14:30 15:30 16:40,该线路是由宁波市公运公共交通有限公司负责运营。
971路上行路线图(利民村史家湾-公交仙坪苑站)
站序 | 站名 |
1 | 利民村史家湾 |
2 | 建设村 |
3 | 陶公岛 |
4 | 东钱湖湖滨公园 |
5 | 东钱湖地铁站(钱湖景苑) |
6 | 环湖西路东钱湖大道口 |
7 | 玉泉南路环湖西路口 |
8 | 东钱湖行政服务中心 |
9 | 钱湖丽园北 |
10 | 东钱湖市场 |
11 | 东钱湖中心小学 |
12 | 白石北路供电路口 |
13 | 莫枝北路白石北路口 |
14 | 东钱湖旅游学校 |
15 | 钱湖医院(嘉悦生活广场) |
16 | 殷家湾村 |
17 | 殷家湾 |
18 | 公交仙坪苑站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海816-5路公交车路线图 宁波宁海816-5路公交车站点查询(深甽车站到望海岗驿站)
- 409阅读2023-10-19
-
- 宁波255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-02
-
- 宁波130路支线公交车路线图(公交后仓站-天封塔(城隍庙))和运营时间
- 294阅读2023-09-22
-
- 宁波微72路公交车路线图(镇安-人民路宝山路口)和运营时间
- 113阅读2023-09-22
-
- 宁波651路公交车路线图(横山码头(鄞州第一近海点)-公交华山站)和运营时间
- 206阅读2023-09-22
-
- 宁波511路公交车路线图(公交紫郡站-江厦公园)和运营时间
- 166阅读2023-09-22
-
- 宁波16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-02
-
- 宁波645路公交车路线图(横山码头(鄞州第一近海点)-大闸南)和运营时间
- 386阅读2023-09-22
-
- 宁波602路公交车路线图(雁村-公交塘溪站)和运营时间
- 116阅读2023-09-22
-
- 宁波617-6路公交车路线图(裘树岙-公交鄞江站)和运营时间
- 296阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚640路公交车路线图 宁波余姚640路公交车站点查询(岙底到上庄)
- 299阅读2023-10-19
-
- 宁波677-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚535路公交车路线图(余姚西站-小曹娥)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波到深圳多少公里 开车从宁波到深圳的详细路线
- 497阅读2023-08-12
-
- 宁波906路公交车路线图(宁波火车站南广场-公交象坎站)和运营时间
- 329阅读2023-09-22
-
- 宁波733路公交车路线图 宁波733路公交车站点查询(公交长江路站到公交西站)
- 403阅读2023-10-19
-
- 余姚慈溪293路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 642阅读2023-08-03
-
- 宁波微10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-08-02
-
- 宁波236-2路公交车路线图(西坞公交站-埋界桥)和运营时间
- 104阅读2023-09-22
-
- 宁波象山121路公交车路线图 宁波象山121路公交车站点查询(公交总站到东陈幼儿园)
- 147阅读2023-10-19
-
- 宁波805-2路公交车路线图 宁波805-2路公交车站点查询(洪塘·颐和名苑到西江村委会)
- 457阅读2023-10-19
-
- 宁波636路公交车路线图 宁波636路公交车站点查询(公交方桥西站到公交建兴路站)
- 484阅读2023-10-19
-
- 宁波690路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-02
-
- 宁波旅游区有什么地方好玩的
- 240阅读2023-08-09
-
- 宁波宁海县值得去的地方 宁波宁海县旅游必去景点
- 311阅读2023-11-14
-
- 宁波春游好去处 宁波十大春季景点排名
- 463阅读2023-08-11
-
- 宁波896路公交车路线图(公交咸祥站-东钱湖地铁站(钱湖景苑))和运营时间
- 215阅读2023-09-22
-
- 宁波226路公交车路线图 宁波226路公交车站点查询(木吉岭到奉化公交西站)
- 372阅读2023-10-19
-
- 宁波159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-02
-
- 宁波677路公交车路线图 宁波677路公交车站点查询(公交咸祥站到宝幢地铁站)
- 159阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚523路公交车路线图(余姚南站-章雅山)和运营时间
- 189阅读2023-09-22
-
- 宁波330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-08-02