宁波721路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:27:53
今天小编给大家分享的是宁波721路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波721路公交车路线,运营时间:北仑客运站:05:40-18:30|北仑春晓公交站:06:00-19:30,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波721路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
721路(北仑客运站—北仑春晓公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北仑客运站 |
2 | 闽江路 |
3 | 小山公园 |
4 | 高凤路 |
5 | 开发区医院 |
6 | 北仑行政服务中心东 |
7 | 北仑富邦广场 |
8 | 北仑人民医院东 |
9 | 北仑中学(北仑人民医院南) |
10 | 黄金海岸 |
11 | 杜家 |
12 | 青山 |
13 | 筲萁湾郑家 |
14 | 城东 |
15 | 九峰山网岙景区 |
16 | 和鸽 |
17 | 城湾 |
18 | 伏虎将军庙 |
19 | 裘山 |
20 | 双狮 |
21 | 陆家 |
22 | 九天岙(凤山村) |
23 | 三山 |
24 | 合宅 |
25 | 咸昶 |
26 | 春晓供电所 |
27 | 西子山路 |
28 | 泰河中学 |
29 | 春晓开发园区 |
30 | 港口博物馆 |
31 | 北仑春晓公交站 |
721路(北仑春晓公交站—北仑客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北仑春晓公交站 |
2 | 港口博物馆 |
3 | 春晓开发园区 |
4 | 泰河中学 |
5 | 西子山路 |
6 | 春晓供电所 |
7 | 咸昶 |
8 | 合宅 |
9 | 三山 |
10 | 九天岙(凤山村) |
11 | 陆家 |
12 | 双狮 |
13 | 裘山 |
14 | 伏虎将军庙 |
15 | 城湾 |
16 | 和鸽 |
17 | 九峰山网岙景区 |
18 | 城东 |
19 | 筲萁湾郑家 |
20 | 青山 |
21 | 杜家 |
22 | 黄金海岸 |
23 | 北仑中学(北仑人民医院南) |
24 | 北仑人民医院东 |
25 | 北仑富邦广场 |
26 | 北仑行政服务中心东 |
27 | 开发区医院 |
28 | 高凤路 |
29 | 小山公园 |
30 | 闽江路 |
31 | 北仑客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚201路公交车路线图(汽车东站-汽车西站)和运营时间
- 346阅读2023-09-22
-
- 宁波象山368路公交车路线图 宁波象山368路公交车站点查询(鹤浦车站到金七门)
- 424阅读2023-10-19
-
- 宁波692路公交车路线图 宁波692路公交车站点查询(横山码头(鄞州第一近海点)到宁波火车站南广场)
- 154阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海285路公交车路线图(东站-白莲寺)和运营时间
- 105阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海668路公交车路线图 宁波宁海668路公交车站点查询(水车到东站)
- 494阅读2023-10-19
-
- 宁波奉化区值得去的地方 宁波奉化区旅游必去景点
- 104阅读2023-11-14
-
- 宁波573路公交车路线图(长龙头-公交溪口站)和运营时间
- 373阅读2023-09-22
-
- 宁波616-1路公交车路线图 宁波616-1路公交车站点查询(公交鄞江站到箭峰)
- 438阅读2023-10-19
-
- 宁波501路公交车路线图(公交湾头站-宁波客运中心(海曙恒一广场))和运营时间
- 419阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚615路公交车路线图(车厩-陆埠公交站)和运营时间
- 322阅读2023-09-22
-
- 宁波微29路公交车路线图 宁波微29路公交车站点查询(庆丰路孙嘉路口到公交慈城站)
- 435阅读2023-10-19
-
- 宁波定制30号线公交车路线图(鄞州职教中心-东钱湖行政服务中心)和运营时间
- 103阅读2023-09-21
-
- 宁波642路公交车路线图(公交鄞江站-建岙村)和运营时间
- 328阅读2023-09-22
-
- 慈溪宁波807路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-03
-
- 宁波810路公交车路线图(海晏北路(宁波文化广场北)-公交清水桥站)和运营时间
- 340阅读2023-09-22
-
- 宁波381路横溪支线公交车路线图 宁波381路横溪支线公交车站点查询(九龙湖横溪站到公交庄市站)
- 266阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪266路公交车路线图 宁波慈溪266路公交车站点查询(商贸城到附海站)
- 397阅读2023-10-19
-
- 宁波133路公交车路线图 宁波133路公交车站点查询(公交梅墟新城站到馨悦家园)
- 331阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市象山县贤庠镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-22
-
- 宁波52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-08-02
-
- 宁波371路公交车路线图 宁波371路公交车站点查询(宁波火车站北广场到招宝山)
- 350阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪298路公交车路线图 宁波慈溪298路公交车站点查询(方特站到余姚北站)
- 305阅读2023-10-19
-
- 慈溪265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚401路支线公交车路线图(兰江站-陈洪村)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波31路公交车路线图 宁波31路公交车站点查询(庄桥火车站到工程学院东校区)
- 340阅读2023-10-19
-
- 宁波583路公交车路线图(大堰公交站-柏坑村)和运营时间
- 412阅读2023-09-22
-
- 宁波715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-08-02
-
- 宁波596-2路公交车路线图(公交溪口站-三十六湾村)和运营时间
- 360阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪微3路公交车路线图 宁波慈溪微3路公交车站点查询(新潮塘北苑到实验小学)
- 423阅读2023-10-19
-
- 余姚市必玩十大景区,余姚市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 384阅读2023-09-02
-
- 宁波901路公交车路线图(汽车东站-湖心景区)和运营时间
- 478阅读2023-09-22
-
- 宁波275路公交车路线图(奉化公交西站-公交莼湖站)和运营时间
- 404阅读2023-09-22