宁波微26路公交车路线图(公交聪园路站-招宝山)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:58:59
宁波微26路公交车(公交聪园路站-招宝山),起点站是公交聪园路站,终点站是招宝山;线路运营时间是发车间隔:;约14-34分钟/趟,该线路是由宁波市镇海公共交通有限公司负责运营。
微26路上行路线图(公交聪园路站-招宝山)
站序 | 站名 |
1 | 公交聪园路站 |
2 | 棉纺小区 |
3 | 茗园 |
4 | 招呼站(古塘丽景东区) |
5 | 招呼站(古塘阳光) |
6 | 招呼站(古塘丽景西区) |
7 | 枫园地铁站 |
8 | 张鑑碶(镇海中医院) |
9 | 聪园路 |
10 | 银桂小区 |
11 | 镇海自来水公司(博纳书院) |
12 | 淡水井头 |
13 | 招宝山 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波963路公交车路线图 宁波963路公交车站点查询(汽车东站到花博园)
- 241阅读2023-10-19
-
- 宁波53路公交车路线图 宁波53路公交车站点查询(五都王(明湖花苑)到公交南塘老街站)
- 197阅读2023-10-19
-
- 宁波241路公交车路线图(盛家村-周村)和运营时间
- 446阅读2023-09-21
-
- 余姚106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-08-03
-
- 宁波158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市奉化区溪口镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-22
-
- 宁波枫园是地铁几号线 宁波地铁枫园站首末车时间表
- 251阅读2023-10-14
-
- 宁波967路公交车路线图 宁波967路公交车站点查询(郭家峙村到公交仙坪苑站)
- 413阅读2023-10-19
-
- 宁波182路公交车路线图(鄞州政务服务中心(明州医院北)-公交东环南路站)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 宁波866路公交车路线图 宁波866路公交车站点查询(江口立交桥到公交金海站)
- 340阅读2023-10-19
-
- 慈溪898路(298路夜线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 774阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚521路公交车路线图 宁波余姚521路公交车站点查询(余姚南站到岭下)
- 225阅读2023-10-19
-
- 宁波官山河是地铁几号线 宁波地铁官山河站首末车时间表
- 225阅读2023-10-14
-
- 宁波181路公交车路线图(宁波火车站南广场-奉化公交西站)和运营时间
- 389阅读2023-09-21
-
- 宁波象山307路公交车路线图(打鼓峙(东升船业)-台贸市场)和运营时间
- 377阅读2023-09-22
-
- 慈溪5路(南环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-08-03
-
- 宁波滨海5号线公交车路线图(龙山总站-龙山总站)和运营时间
- 322阅读2023-09-22
-
- 宁波象山206路公交车路线图 宁波象山206路公交车站点查询(公交西站到西边塘)
- 357阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海816路公交车路线图(客运枢纽-马岙车站)和运营时间
- 174阅读2023-09-22
-
- 宁波507路夜间线公交车路线图 宁波507路夜间线公交车站点查询(公交会展路站到联丰新村(联丰立交桥))
- 235阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚620路公交车路线图 宁波余姚620路公交车站点查询(明湖村到梁弄公交站)
- 154阅读2023-10-19
-
- 宁波186路公交车路线图(潘火高架桥站-奉化滨海社区)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 宁波到上海多少公里 开车从宁波到上海的详细路线
- 221阅读2023-08-12
-
- 宁波11路公交车路线图(公交建兴路站-公交湾头站)和运营时间
- 153阅读2023-09-21
-
- 宁波宁海808路公交车路线图(天明山温泉-火车站)和运营时间
- 396阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚631路公交车路线图(糜山-大岚公交站)和运营时间
- 469阅读2023-09-22
-
- 宁波正大路是地铁几号线 宁波地铁正大路站首末车时间表
- 498阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪227路公交车路线图(慈溪西站-七塘水云浦)和运营时间
- 399阅读2023-09-22
-
- 宁波3路公交车路线图 宁波3路公交车站点查询(会展路盛梅北路口到公交天水家园站)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波民俗文化景点,宁波民俗风情旅游去处
- 233阅读2023-09-12
-
- 宁波377路支线公交车路线图 宁波377路支线公交车站点查询(公交澥浦中心站(十七房景区)到公交汶溪站)
- 456阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚658路公交车路线图 宁波余姚658路公交车站点查询(龚冯到河姆渡车站)
- 320阅读2023-10-19