宁波微75路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:33:45
今天小编给大家分享的是宁波微75路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波微75路公交车路线,运营时间:北仑春晓公交站→港口博物馆:06:00-17:45|北仑春晓公交站→春晓大道紫阳路口:06:15-18:00,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波微75路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
微75路(北仑春晓公交站—北仑春晓公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北仑春晓公交站 |
2 | 港口博物馆 |
3 | 开发区春晓园区 |
4 | 观海路碧云路口 |
5 | 观海路明月路口 |
6 | 将军山路春晓大道口 |
7 | 春晓大道连岛路口 |
8 | 春晓大道紫阳路口 |
9 | 北仑春晓公交站 |
微75路(北仑春晓公交站—北仑春晓公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北仑春晓公交站 |
2 | 春晓大道紫阳路口 |
3 | 春晓大道连岛路口 |
4 | 将军山路春晓大道口 |
5 | 观海路明月路口 |
6 | 观海路碧云路口 |
7 | 开发区春晓园区 |
8 | 港口博物馆 |
9 | 北仑春晓公交站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波503路公交车路线图 宁波503路公交车站点查询(公交藕池站到汽车东站)
- 248阅读2023-10-19
-
- 宁波596-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-08-02
-
- 宁波十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 330阅读2023-09-12
-
- 宁波定制58号线公交车路线图 宁波定制58号线公交车站点查询(临俞北路镇骆东路口到公交庄市站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波市江北区行政区划介绍 宁波市江北区各社区和村庄划分
- 467阅读2023-11-23
-
- 宁波703-1路公交车路线图 宁波703-1路公交车站点查询(青林到大碶客运站)
- 443阅读2023-10-19
-
- 宁波有多少人口 2022浙江省宁波市常住人口数据
- 840阅读2022-08-11
-
- 宁波98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-02
-
- 宁波239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-08-02
-
- 宁波10路公交车路线图(宁波火车站南广场-宁波火车站南广场)和运营时间
- 427阅读2023-09-21
-
- 慈溪819路(219路夜线)(周巷-商都西-周巷环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪208路公交车路线图(客运中心-观海卫客运站)和运营时间
- 109阅读2023-09-22
-
- 宁波官山河是地铁几号线 宁波地铁官山河站首末车时间表
- 225阅读2023-10-14
-
- 慈溪118路(南环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-03
-
- 宁波292路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-02
-
- 宁波182路公交车路线图 宁波182路公交车站点查询(公交东环南路站到鄞州政务服务中心(明州医院北))
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波258路公交车路线图(公交金海站-上场上)和运营时间
- 124阅读2023-09-22
-
- 余姚633路(唐田)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-08-03
-
- 2022年宁波市江北区(宁波)GDP
- 241阅读2023-06-22
-
- 宁波泗门105路公交车路线图(企业员工宿舍-古塘车站)和运营时间
- 468阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪市的名胜古迹有哪些 宁波慈溪市名胜古迹景点推荐
- 331阅读2023-11-14
-
- 慈溪109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-08-03
-
- 宁波657路公交车路线图(朝阳-联荣村)和运营时间
- 368阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市海曙区鄞江镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-22
-
- 宁波余姚106路公交车路线图 宁波余姚106路公交车站点查询(汽车南站到高铁余姚北站)
- 184阅读2023-10-19
-
- 浙江宁波冬季十大旅游景点介绍 宁波冬天好玩的地方
- 243阅读2023-04-19
-
- 宁波515路公交车路线图(公交青林湾站-体育馆)和运营时间
- 148阅读2023-09-22
-
- 宁波105路公交车路线图 宁波105路公交车站点查询(宁波客运中心到公交梅墟新城站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 慈溪201路延伸线(西站-龙山 早班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-08-03
-
- 宁波253路公交车路线图(山柏坑村-公交金海站)和运营时间
- 164阅读2023-09-22
-
- 宁波有什么好玩的地方景点推荐
- 362阅读2023-06-28
-
- 宁波四明中路是地铁几号线 宁波地铁四明中路站首末车时间表
- 158阅读2023-10-14