2023年昆山千灯镇房价 昆山千灯镇二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-02 11:42:18
2023年昆山千灯镇房价多少钱一平方?相信很多想在昆山千灯镇买房的朋友一定很关心昆山千灯镇的房价,今天小编就给大家分享下昆山千灯镇新房最新平均价格,供大家参考!
2023年昆山千灯镇新房均价为14880元/㎡,昆山千灯镇二手房均价为12917元/㎡
商圈 | 均价 |
---|---|
千灯大润发 | 暂无价格 |
千灯古镇 | 暂无价格 |
千灯新城 | 15600元/m² |
石浦 | 暂无价格 |
千灯 | 13700元/m² |
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 2023年张家港房价 张家港二手房和新房均价
- 505阅读2023-08-02
-
- 2023年张家港其他乡镇房价 张家港其他乡镇二手房和新房均价
- 296阅读2023-08-02
-
- 2023年张家港城东房价 张家港城东二手房和新房均价
- 134阅读2023-08-02
-
- 2023年张家港城中房价 张家港城中二手房和新房均价
- 483阅读2023-08-02
-
- 2023年张家港城北房价 张家港城北二手房和新房均价
- 411阅读2023-08-02
-
- 苏州923路公交车路线图 苏州923路公交车站点查询(平海路首末站到宝带西路首末站北)
- 168阅读2023-10-22
-
- 太仓131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-25
-
- 常熟206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山W502路公交车路线图 苏州昆山W502路公交车站点查询(白河潭公交微枢纽到白河潭公交微枢纽)
- 351阅读2023-10-22
-
- 2023年苏州姑苏房价 苏州姑苏二手房和新房均价
- 425阅读2023-08-02
-
- 苏州873路公交车路线图(宅郎村-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 246阅读2023-09-26
-
- 张家港202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-25
-
- 昆山166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山121路公交车路线图(蒋巷村-市北村客运站)和运营时间
- 308阅读2023-09-26
-
- 太仓900路(朝阳站-嘉定客运中心省际快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-25
-
- 苏州苏州工业园区公园排名哪个最好玩,苏州苏州工业园区公园游玩攻略
- 235阅读2023-09-12
-
- 苏州常熟354路公交车路线图(支塘公交首末站-窑镇)和运营时间
- 302阅读2023-09-26
-
- 张家港6路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-25
-
- 苏州111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-24
-
- 苏州511路公交车路线图(灵岩山首末站-葑门首末站)和运营时间
- 317阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市常熟市碧溪街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-19
-
- 苏州圣诞节哪里好玩 苏州圣诞旅游十大好玩景点
- 281阅读2023-08-17
-
- 苏州722路公交车路线图 苏州722路公交车站点查询(计成路映山街到吴江区儿童医院)
- 248阅读2023-10-22
-
- 苏州7105路公交车路线图(韩墅-同里汽车站)和运营时间
- 139阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟223路公交车路线图 苏州常熟223路公交车站点查询(唐市公交首末站到服装城客运站)
- 246阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟233路公交车路线图 苏州常熟233路公交车站点查询(辛庄公交首末站到服装城客运站)
- 441阅读2023-10-22
-
- 苏州定制27号(中新生态科技城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-24
-
- 苏州2路公交车路线图 苏州2路公交车站点查询(津梁街首末站到木渎古镇严家花园)
- 223阅读2023-10-21
-
- 苏州67路公交车路线图(汽车南站广场-吴淞江大桥西停车场)和运营时间
- 344阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市火车站电话号码
- 446阅读2023-05-29
-
- 苏州59路公交车路线图(吴中汽车站南-吴淞江大桥西停车场)和运营时间
- 249阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟233路公交车路线图 苏州常熟233路公交车站点查询(服装城客运站到辛庄公交首末站)
- 437阅读2023-10-22
-
- 昆山276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山60路公交车路线图 苏州昆山60路公交车站点查询(环庆路首末站到海关)
- 302阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟308路公交车路线图 苏州常熟308路公交车站点查询(梅李客运站到新丰农机服务站)
- 450阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山336路公交车路线图(张浦客运站-周巷小学)和运营时间
- 193阅读2023-09-26
-
- 苏州19路公交车路线图 苏州19路公交车站点查询(戈巷街换乘枢纽到苏州站北广场公交枢纽)
- 145阅读2023-10-22