苏州昆山W502路公交车路线图 苏州昆山W502路公交车站点查询(白河潭公交微枢纽到白河潭公交微枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:37:42
苏州昆山W502路公交车(白河潭公交微枢纽-白河潭公交微枢纽),由起点站白河潭公交微枢纽开往白河潭公交微枢纽,总共11个站点,05:30-23:05,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山W502路上行路线图(白河潭公交微枢纽-白河潭公交微枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 白河潭公交微枢纽 |
2 | 中航城西(招呼站) |
3 | 绿地新城西(招呼站) |
4 | 吴淞江路娄东路 |
5 | 绿地新城南(招呼站) |
6 | 绿地新城东(招呼站) |
7 | 千岛湖路洞庭湖路 |
8 | 阳光水世界 |
9 | 台协大厦 |
10 | 航站楼 |
11 | 白河潭公交微枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州9025路区间(上下班套跑线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山225路公交车路线图 苏州昆山225路公交车站点查询(合丰客运站到蒋巷南苑)
- 199阅读2023-10-22
-
- 苏州303路公交车路线图(浒关(南庄)首末站-苏州旅游集散中心首末站)和运营时间
- 357阅读2023-09-26
-
- 苏州苏州7606路/湖州173路公交车路线图(泰安路换乘中心-七都公交枢纽站)和运营时间
- 435阅读2023-09-26
-
- 苏州809路公交车路线图 苏州809路公交车站点查询(相城区市民服务中心到喜庆花园)
- 425阅读2023-10-22
-
- 苏州姑苏区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 183阅读2023-08-27
-
- 苏州市的专科大学有哪些 2023苏州市普通高等学校名单(专科)
- 542阅读2023-09-11
-
- 苏州822路支线公交车路线图 苏州822路支线公交车站点查询(矫埂村口到冯梦龙村停车场)
- 430阅读2023-10-22
-
- 苏州9005路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 2023苏州是几线城市 苏州城市等级
- 480阅读2023-06-06
-
- 苏州常熟340路公交车路线图 苏州常熟340路公交车站点查询(谢桥首末站到大义首末站)
- 111阅读2023-10-22
-
- 苏州夜1路公交车路线图 苏州夜1路公交车站点查询(公交一路新村首末站到苏州站北广场公交枢纽)
- 419阅读2023-10-22
-
- 苏州628路公交车路线图(临湖第一中学-吴中汽车站南)和运营时间
- 210阅读2023-09-26
-
- 苏州865路公交车路线图(沺泾-莲花村)和运营时间
- 422阅读2023-09-26
-
- 苏州1005B路(1005路通学专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山128路公交车路线图 苏州昆山128路公交车站点查询(城铁阳澄湖站到庆丰路柏庐路)
- 426阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓133路公交车路线图(新星苑-城区换乘站)和运营时间
- 181阅读2023-09-26
-
- 苏州吴中区十大婚宴酒店排行榜
- 137阅读2023-08-27
-
- 苏州昆山250路公交车路线图 苏州昆山250路公交车站点查询(杨树庄到沿沪产业带首末站)
- 128阅读2023-10-22
-
- 苏州697路公交车路线图 苏州697路公交车站点查询(申丰南到衙里村停车场)
- 329阅读2023-10-22
-
- 苏州到泰州多少公里 开车从苏州到泰州的详细路线
- 262阅读2023-08-12
-
- 苏州市太仓市邮编 苏州市太仓市邮政编码大全
- 281阅读2023-08-14
-
- 昆山284路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-25
-
- 苏州上方山专线公交车路线图(上方山森林动物世界-上方山森林动物世界)和运营时间
- 389阅读2023-09-27
-
- 苏州388路支线B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-24
-
- 苏州66路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-格林华城)和运营时间
- 474阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓301路公交车路线图 苏州太仓301路公交车站点查询(浏河车站到沙溪车站)
- 312阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山105路公交车路线图 苏州昆山105路公交车站点查询(石牌中学到火车站北广场)
- 233阅读2023-10-22
-
- 苏州93路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-奥林清华公交枢纽站)和运营时间
- 450阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟135路公交车路线图 苏州常熟135路公交车站点查询(常熟站到武夷山路)
- 421阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市相城区邮编和地址
- 131阅读2023-06-07
-
- 苏州三香广场是地铁几号线 苏州地铁三香广场站首末车时间表
- 295阅读2023-10-13