苏州常熟233路公交车路线图 苏州常熟233路公交车站点查询(服装城客运站到辛庄公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:19:10
苏州常熟233路公交车(服装城客运站-辛庄公交首末站),由起点站服装城客运站开往辛庄公交首末站,总共31个站点,运营时间:;06:15 07:00 07:45 08:30 09:10 09:55 10:50 11:40 12:30 13:20 14:10 14:55 15:40 16:15 16:35 17:15 17:45 18:50,详细站点如下,一起来看看吧!
常熟233路上行路线图(服装城客运站-辛庄公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 服装城客运站 |
2 | 国际服装城(商城南路) |
3 | 仕德伟 |
4 | 五号桥 |
5 | 安定 |
6 | 盛豪公司 |
7 | 湖滨商业广场(阿仕顿超级旗舰店) |
8 | 石狮浜 |
9 | 湖村支路口 |
10 | 西南路口 |
11 | 三泾坝路口 |
12 | 苏东路口 |
13 | 苏常公路(锡太公路口) |
14 | 长瑞村 |
15 | 金荡村委会 |
16 | 辛庄大道(浙青机动车检测站) |
17 | 辛庄大道(潭荡路口) |
18 | 辛庄活动中心 |
19 | 新阳福邸 |
20 | 禾盛广场 |
21 | 辛庄镇政府 |
22 | 新阳家园 |
23 | 辛庄卫生院 |
24 | 光华工业园 |
25 | 薛家桥 |
26 | 常盛 |
27 | 洞港泾 |
28 | 双浜 |
29 | 许龙桥 |
30 | 阿特斯 |
31 | 辛庄公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州城市学院简介 苏州城市学院地址
- 449阅读2022-10-01
-
- 常熟602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-25
-
- 苏州文艺青年好去处TOP10
- 197阅读2022-12-07
-
- 常熟310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-25
-
- 昆山微巴2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山235路公交车路线图(张浦客运站-金华村)和运营时间
- 292阅读2023-09-26
-
- 张家港229路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-25
-
- 苏州722路公交车路线图 苏州722路公交车站点查询(吴江青春广场公交首末站到映山街计成路)
- 123阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟232路公交车路线图(康博村委-琴湖公交换乘站)和运营时间
- 361阅读2023-09-26
-
- 苏州7207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-24
-
- 苏州505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-24
-
- 苏州墅浦路北是地铁几号线 苏州地铁墅浦路北站首末车时间表
- 159阅读2023-10-13
-
- 苏州平江实验学校通学公交B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-24
-
- 苏州796路公交车路线图(汾湖汽车站南-黎里人家)和运营时间
- 201阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市张家港市南丰镇行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-19
-
- 苏州张家港13路夜班公交车路线图(闸上-客运站)和运营时间
- 220阅读2023-09-25
-
- 苏州轻舟苏3线东线公交车路线图(苏州大学附属实验学校南-苏州大学附属实验学校南)和运营时间
- 108阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山100路公交车路线图 苏州昆山100路公交车站点查询(雍景湾到轨道交通光明路站)
- 340阅读2023-10-22
-
- 苏州市昆山市邮编 苏州市昆山市邮政编码大全
- 493阅读2023-08-14
-
- 苏州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-24
-
- 苏州离婚登记办理指南
- 478阅读2023-04-25
-
- 苏州406路公交车路线图 苏州406路公交车站点查询(袁家浜到苏州站南广场公交枢纽)
- 283阅读2023-10-22
-
- 苏州361路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓133路公交车路线图 苏州太仓133路公交车站点查询(城区换乘站到新星苑)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州28路公交车路线图 苏州28路公交车站点查询(钟南街首末站南到华东装饰城)
- 270阅读2023-10-22
-
- 苏州7621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-24
-
- 苏州落星桥是地铁几号线 苏州地铁落星桥站首末车时间表
- 139阅读2023-10-13
-
- 苏州739路公交车路线图(八坼首末站-菀坪文体广场)和运营时间
- 206阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山1路公交车路线图(新生首末站-火车站北广场)和运营时间
- 133阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓312路公交车路线图 苏州太仓312路公交车站点查询(城区公交换乘站到城区公交换乘站)
- 287阅读2023-10-22
-
- 苏州691路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-24
-
- 苏州夜4路公交车路线图(苏州站北广场公交枢纽-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 287阅读2023-09-27