余姚207路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:52:50
今天小编给大家分享的是余姚207路的站点线路图及运营时间和票价信息。
余姚207路公交车路线,运营时间:火车站 夏 5:50-18:00 冬 6:00-17:50 汽车东站 夏 5:50-18:00 冬 6:00-17:50,参考票价:全程单一票价:1元
本文余姚207路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
207路(火车站—汽车东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 阳明东路 |
3 | 和鸣桥 |
4 | 念德桥 |
5 | 念圣桥 |
6 | 太守名府 |
7 | 凤山社区 |
8 | 丹凤小区 |
9 | 子陵桥 |
10 | 邮政局 |
11 | 子陵中学 |
12 | 中山家园 |
13 | 胜一村 |
14 | 春江花月 |
15 | 华润五彩城 |
16 | 舜大和园(凤山街道办事处) |
17 | 启明星座(安山苑) |
18 | 东方卢浮郡 |
19 | 君悦国际花园(兵马司路) |
20 | 锦湖华庭 |
21 | 望湖公园(东城名苑) |
22 | 月华苑 |
23 | 月华苑(西区) |
24 | 汽车东站 |
207路(汽车东站—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车东站 |
2 | 月华苑(西区) |
3 | 月华苑 |
4 | 望湖公园(东城名苑) |
5 | 锦湖华庭 |
6 | 君悦国际花园(兵马司路) |
7 | 东方卢浮郡 |
8 | 启明星座(安山苑) |
9 | 舜大和园(凤山街道办事处) |
10 | 华润五彩城 |
11 | 春江花月 |
12 | 胜一村 |
13 | 中山家园 |
14 | 子陵中学 |
15 | 邮政局 |
16 | 子陵桥 |
17 | 丹凤小区 |
18 | 凤山社区 |
19 | 太守名府 |
20 | 念圣桥 |
21 | 念德桥 |
22 | 和鸣桥 |
23 | 阳明东路 |
24 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 余姚648路(百丈岙)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-03
-
- 余姚649路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-03
-
- 余姚650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-03
-
- 余姚651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-03
-
- 余姚652路(高桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-03
-
- 宁波593路公交车路线图(公交大堰站-谢界山村上)和运营时间
- 475阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市镇海区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 422阅读2022-12-29
-
- 宁波798路公交车路线图(梅山客运站-港口博物馆)和运营时间
- 255阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海221路公交车路线图 宁波宁海221路公交车站点查询(力洋到东站)
- 276阅读2023-10-19
-
- 宁波396路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-08-02
-
- 宁波334-4路公交车路线图(苏梁村-公交慈城站)和运营时间
- 235阅读2023-09-22
-
- 宁波759路公交车路线图(郭巨客运站-公交邬隘站)和运营时间
- 158阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚606路公交车路线图 宁波余姚606路公交车站点查询(陆埠公交站到石门)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波253路公交车路线图(山柏坑村-公交金海站)和运营时间
- 164阅读2023-09-22
-
- 宁波178路公交车路线图(公交盛达名苑站-横溪周夹岙)和运营时间
- 315阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波的培训学校电话号码
- 118阅读2023-05-22
-
- 宁波133区间线公交车路线图(公交梅墟新城站-公交东环南路站)和运营时间
- 389阅读2023-09-22
-
- 宁波866夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-08-02
-
- 宁波旅游必去十大景点推荐,宁波旅游攻略必玩的景点
- 149阅读2023-09-12
-
- 宁波625路公交车路线图 宁波625路公交车站点查询(公交建岙站到宁波火车站南广场)
- 133阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪252路公交车路线图(庵东汽车站-周巷汽车站)和运营时间
- 354阅读2023-09-22
-
- 宁波135-1路公交车路线图 宁波135-1路公交车站点查询(公交嵩江西路站到公交上万龄站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波14路公交车路线图 宁波14路公交车站点查询(公交会展路站到公交第九医院站)
- 445阅读2023-10-19
-
- 宁波338路公交车路线图 宁波338路公交车站点查询(广厦怡庭到公交骆驼中心站)
- 279阅读2023-10-19
-
- 宁波55路公交车路线图 宁波55路公交车站点查询(公交清水桥站到公交南塘老街站)
- 319阅读2023-10-19
-
- 宁波352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市象山县黄避岙乡行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-22
-
- 宁波640-2路公交车路线图 宁波640-2路公交车站点查询(公交孔家潭站到清塘)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波377路支线公交车路线图 宁波377路支线公交车站点查询(公交澥浦中心站(十七房景区)到公交汶溪站)
- 456阅读2023-10-19
-
- 宁波89路公交车路线图(半路涨-宁波雅戈尔动物园南门)和运营时间
- 380阅读2023-09-22
-
- 宁波鄞州区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 425阅读2023-08-24
-
- 浙江省宁波市宁海县强蛟镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-22
-
- 宁波137路凤起路班公交车路线图 宁波137路凤起路班公交车站点查询(公交红星美凯龙站到公交紫郡站)
- 232阅读2023-10-19
-
- 宁波938A路公交车路线图 宁波938A路公交车站点查询(韩家(竺竹林)到丰惠公交站)
- 153阅读2023-10-19
-
- 宁波279路公交车路线图(黄贤-公交莼湖站)和运营时间
- 433阅读2023-09-22
-
- 宁波106路公交车路线图(宁波火车站南广场-宁波野生动物园东)和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市余姚市小曹娥镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-03-22