余姚529路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:58:16
今天小编给大家分享的是余姚529路的站点线路图及运营时间和票价信息。
余姚529路公交车路线,运营时间:发车时刻请向公交公司咨询。,参考票价:全程单一票价:2元。
本文余姚529路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
529路(汽车南站—邵家潭) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车南站 |
2 | 远东工业城 |
3 | 海关路(及各桥) |
4 | 梁辉开发区 |
5 | 梁辉卫生院 |
6 | 童湖 |
7 | 童湖新村 |
8 | 五一新村 |
9 | 南童 |
10 | 茶亭 |
11 | 三溪口小学 |
12 | 三溪口村委 |
13 | 三溪口小学 |
14 | 三溪口 |
15 | 三溪口南 |
16 | 向家弄水库 |
17 | 向家弄 |
18 | 罗家 |
19 | 下园 |
20 | 社坛庙 |
21 | 箬岙 |
22 | 邵家潭 |
529路(邵家潭—汽车南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 邵家潭 |
2 | 箬岙 |
3 | 社坛庙 |
4 | 下园 |
5 | 罗家 |
6 | 向家弄 |
7 | 向家弄水库 |
8 | 三溪口南 |
9 | 三溪口 |
10 | 三溪口小学 |
11 | 三溪口村委 |
12 | 三溪口小学 |
13 | 茶亭 |
14 | 南童 |
15 | 五一新村 |
16 | 童湖新村 |
17 | 童湖 |
18 | 梁辉卫生院 |
19 | 梁辉开发区 |
20 | 海关路(及各桥) |
21 | 远东工业城 |
22 | 汽车南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 余姚648路(百丈岙)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-03
-
- 余姚649路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-03
-
- 余姚650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-03
-
- 余姚651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-03
-
- 余姚652路(高桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-03
-
- 宁波21路公交车路线图(公交会展路站-鄞州体育馆)和运营时间
- 415阅读2023-09-21
-
- 宁波597路公交车路线图(兰田村-公交溪口站)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 宁波象山360路公交车路线图(山夹岙-横里)和运营时间
- 292阅读2023-09-22
-
- 宁波鄞州区鄞州区有什么博物馆 宁波鄞州区鄞州区必打卡的10大博物馆
- 476阅读2023-11-14
-
- 宁波鄞州区必玩十大景区,宁波鄞州区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 512阅读2023-09-05
-
- 宁波宁海822路公交车路线图(客运枢纽-西店)和运营时间
- 113阅读2023-09-22
-
- 宁波到汕头多少公里 开车从宁波到汕头的详细路线
- 465阅读2023-08-12
-
- 宁波393路公交车路线图(公交清水浦站-炼化体育馆)和运营时间
- 208阅读2023-09-22
-
- 宁波象山104路公交车路线图 宁波象山104路公交车站点查询(爵溪首末站到大白象)
- 351阅读2023-10-19
-
- 宁波26路公交车路线图 宁波26路公交车站点查询(市妇儿医院北院到宁波火车站北广场)
- 273阅读2023-10-19
-
- 宁波58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-08-02
-
- 宁波331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚401路公交车路线图(兰江站-黄箭山车站)和运营时间
- 469阅读2023-09-21
-
- 宁波301路公交车路线图(大隐公交站(天下玉苑)-宁波火车站南广场)和运营时间
- 142阅读2023-09-22
-
- 宁波象山119路公交车路线图 宁波象山119路公交车站点查询(亲和源社区到园中路场站)
- 182阅读2023-10-19
-
- 宁波361路公交车路线图(曙光新村-公交集团四分公司)和运营时间
- 348阅读2023-09-22
-
- 宁波873夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-08-02
-
- 宁波912路公交车路线图(汽车东站-八工区)和运营时间
- 106阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海258路公交车路线图 宁波宁海258路公交车站点查询(一市到东站)
- 490阅读2023-10-19
-
- 宁波729路公交车路线图 宁波729路公交车站点查询(红联渡口到高架桥)
- 399阅读2023-10-19
-
- 宁波22路公交车路线图 宁波22路公交车站点查询(宁波火车站北广场到公交联丰新村站)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波50路公交车路线图(月湖盛园(公交镇明路站)-公交集士港站)和运营时间
- 451阅读2023-09-21
-
- 宁波126(高教园区班次)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海282路公交车路线图 宁波宁海282路公交车站点查询(东站到东白岌西湾)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波638路公交车路线图(宁波火车站南广场-五龙潭(龙潭飞瀑景区))和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市余姚市大隐镇行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-22
-
- 宁波730路公交车路线图(北仑森林植物园-凤凰山北广场)和运营时间
- 199阅读2023-09-22
-
- 宁波15路公交车路线图 宁波15路公交车站点查询(汽车东站到锦江年华)
- 201阅读2023-10-19
-
- 宁波仇毕是地铁几号线 宁波地铁仇毕站首末车时间表
- 305阅读2023-10-14
-
- 宁波象山235路公交车路线图 宁波象山235路公交车站点查询(象山客运东站到钱仓车站)
- 290阅读2023-10-19
-
- 宁波807路内环线公交车路线图 宁波807路内环线公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到公交骆驼中心站)
- 359阅读2023-10-19
-
- 宁波钟公庙是地铁几号线 宁波地铁钟公庙站首末车时间表
- 339阅读2023-10-14