宁波508路公交车路线图(公交白沙中心站-浙大软件学院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:30:11
宁波508路公交车(公交白沙中心站-浙大软件学院),起点站是公交白沙中心站,终点站是浙大软件学院;线路运营时间是发车间隔:;约16-25分钟/趟,该线路是由宁波市永安公共交通有限公司负责运营。
508路上行路线图(公交白沙中心站-浙大软件学院)
站序 | 站名 |
1 | 公交白沙中心站 |
2 | 车站路 |
3 | 姚隘路曙光路口 |
4 | 徐戎路惊驾路口(恒美口腔集盒门诊) |
5 | 惊驾路宁徐路口 |
6 | 朝晖新城(惊驾路朝晖路口) |
7 | 惊驾路中兴路口 |
8 | 锦苑小区 |
9 | 东海菜市场 |
10 | 通途路福明路口 |
11 | 通途路沧海路口 |
12 | 火炬大厦 |
13 | 明珠路沧海路口 |
14 | 明珠路世纪大道口 |
15 | 新晖路清水桥路口 |
16 | 新晖路杨木碶路口 |
17 | 科兴路 |
18 | 杨木碶路江南路口 |
19 | 颐乐园 |
20 | 李惠利东部医院 |
21 | 高新区行政服务中心 |
22 | 聚贤路江南路口 |
23 | 浙大软件学院西大门 |
24 | 浙大软件学院 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾112路公交车路线图(庵东汽车站-七塘水云浦)和运营时间
- 449阅读2023-09-22
-
- 宁波350路公交车路线图(公交紫郡站-玛瑙路)和运营时间
- 341阅读2023-09-22
-
- 宁波687-1路公交车路线图(中村卫生院-蜜岩)和运营时间
- 158阅读2023-09-22
-
- 宁波微23路公交车路线图 宁波微23路公交车站点查询(陈婆渡小区到萧皋西路沿江路口)
- 102阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波的科研院所电话号码
- 180阅读2023-05-22
-
- 宁波18路公交车路线图 宁波18路公交车站点查询(公交清水桥站到公交钟公庙站)
- 147阅读2023-10-19
-
- 慈溪杭州湾医院定制专线(265-1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 宁波310路公交车路线图 宁波310路公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到宁波大学)
- 246阅读2023-10-19
-
- 2023年宁波居民阶梯电价 宁波电价收费标准2023
- 921阅读2023-04-12
-
- 宁波619路公交车路线图 宁波619路公交车站点查询(公交方桥西站到蜜岩)
- 411阅读2023-10-19
-
- 宁波256路公交车路线图(钟甘家村委会-公交金海站)和运营时间
- 214阅读2023-09-22
-
- 宁波754路公交车路线图 宁波754路公交车站点查询(汽车东站到小港联合车站)
- 319阅读2023-10-19
-
- 宁波657-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-02
-
- 宁波961路公交车路线图 宁波961路公交车站点查询(小越镇小到湖山村)
- 333阅读2023-10-19
-
- 余姚612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-08-03
-
- 宁波微31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海606路公交车路线图(西站-白溪)和运营时间
- 309阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚105路公交车路线图(汽车西站-梁辉汽车站)和运营时间
- 482阅读2023-09-22
-
- 宁波11路公交车路线图(公交湾头站-公交建兴路站)和运营时间
- 111阅读2023-09-21
-
- 宁波352路公交车路线图 宁波352路公交车站点查询(浅水湾城市花园南区北门到公交清河站)
- 482阅读2023-10-19
-
- 宁波象山326路公交车路线图(泗洲头车站-西周车站)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 宁波709-1路公交车路线图(柴桥客运站-洪岙)和运营时间
- 289阅读2023-09-22
-
- 宁波象山234路公交车路线图(象山客运东站-屿岙车站)和运营时间
- 178阅读2023-09-22
-
- 宁波9路公交车路线图(公交体育馆站-市中医院)和运营时间
- 320阅读2023-09-21
-
- 慈溪299路(游9路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 748阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海888路公交车路线图 宁波宁海888路公交车站点查询(大佳何到东站)
- 317阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海268路公交车路线图(东岙-东站)和运营时间
- 246阅读2023-09-22
-
- 宁波632路走马塘支线公交车路线图 宁波632路走马塘支线公交车站点查询(走马塘景区到公交建兴路站)
- 423阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪205路公交车路线图 宁波慈溪205路公交车站点查询(客运中心到岗墩)
- 410阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚511路公交车路线图(文山站-周巷)和运营时间
- 372阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚401路支线公交车路线图 宁波余姚401路支线公交车站点查询(兰江站到陈洪村)
- 215阅读2023-10-19
-
- 宁波902路公交车路线图(市中医院-鄞州体育馆)和运营时间
- 349阅读2023-09-22