慈溪余姚506路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:08:20
今天小编给大家分享的是慈溪506路的站点线路图及运营时间和票价信息。
慈溪506路公交车路线,运营时间:文山站:6:10-17:20|朱家山:6:00-18:00,参考票价:2元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
本文慈溪506路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
506路(余姚文山站—朱家山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 余姚文山站 |
2 | 余姚汽车东站 |
3 | 照山桥 |
4 | 九垒山 |
5 | 桐湖 |
6 | 吴夹岙 |
7 | 同光村 |
8 | 同光小学 |
9 | 蔡家 |
10 | 平湖 |
11 | 施岙 |
12 | 汇头 |
13 | 张家 |
14 | 汇龙村 |
15 | 新周家 |
16 | 长乐路 |
17 | 渔溪 |
18 | 丈亭交警队 |
19 | 桐寺院 |
20 | 傅家 |
21 | 凤东 |
22 | 高溪头 |
23 | 姚东村 |
24 | 大霖山路口 |
25 | 三七市菜场 |
26 | 长生路 |
27 | 冯家 |
28 | 井头 |
29 | 官桥 |
30 | 大枫树下 |
31 | 二六市 |
32 | 二六市东 |
33 | 缪家 |
34 | 千人计划产业园 |
35 | 朱家山 |
506路(朱家山—余姚文山站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朱家山 |
2 | 千人计划产业园 |
3 | 缪家 |
4 | 二六市东 |
5 | 二六市 |
6 | 大枫树下 |
7 | 官桥 |
8 | 井头 |
9 | 冯家 |
10 | 长生路 |
11 | 三七市菜场 |
12 | 大霖山路口 |
13 | 姚东村 |
14 | 高溪头 |
15 | 凤东 |
16 | 傅家 |
17 | 桐寺院 |
18 | 丈亭交警队 |
19 | 渔溪 |
20 | 长乐路 |
21 | 新周家 |
22 | 汇龙村 |
23 | 张家 |
24 | 汇头 |
25 | 施岙 |
26 | 平湖 |
27 | 蔡家 |
28 | 同光小学 |
29 | 同光村 |
30 | 吴夹岙 |
31 | 桐湖 |
32 | 九垒山 |
33 | 照山桥 |
34 | 余姚汽车东站 |
35 | 余姚文山站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 慈溪杭州湾医院定制专线(265-1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 慈溪杭州湾世纪城-慈溪吾悦广场定制专线(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-03
-
- 慈溪296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-03
-
- 慈溪297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 慈溪298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 宁波13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-08-02
-
- 宁波989路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-08-02
-
- 宁波379路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚627路公交车路线图 宁波余姚627路公交车站点查询(大岚到上马)
- 384阅读2023-10-19
-
- 宁波203路公交车路线图 宁波203路公交车站点查询(公交金海站到西圃村)
- 426阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪15路公交车路线图 宁波慈溪15路公交车站点查询(保德学校到临时彭桥站)
- 199阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海618A路公交车路线图(桑洲-西站)和运营时间
- 420阅读2023-09-22
-
- 宁波658路公交车路线图(中心路(姜山地铁站)-陆家堰)和运营时间
- 292阅读2023-09-22
-
- 宁波121路公交车路线图 宁波121路公交车站点查询(公交海创社区站到灵桥西(天一广场))
- 354阅读2023-10-19
-
- 宁波617-3路公交车路线图(李家坑西-公交鄞江站)和运营时间
- 283阅读2023-09-22
-
- 宁波611路公交车路线图(公交孔家潭站-道成岙)和运营时间
- 260阅读2023-09-22
-
- 宁波2路公交车路线图(浙大软件学院-公交高塘站)和运营时间
- 416阅读2023-09-21
-
- 宁波宁海656路公交车路线图(下洋陈-东站)和运营时间
- 353阅读2023-09-22
-
- 宁波209路公交车路线图(奉化公交西站-公交尚田站(下畈村))和运营时间
- 392阅读2023-09-22
-
- 宁波718路公交车路线图 宁波718路公交车站点查询(郭巨客运站到郭巨码头站)
- 464阅读2023-10-19
-
- 宁波230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-08-02
-
- 慈溪101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-08-03
-
- 宁波21路公交车路线图 宁波21路公交车站点查询(鄞州体育馆到公交会展路站)
- 381阅读2023-10-19
-
- 余姚521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-03
-
- 宁波615-1路公交车路线图(公交横街站-惠民)和运营时间
- 428阅读2023-09-22
-
- 宁波333-1路公交车路线图(龚冯村-锦江年华)和运营时间
- 128阅读2023-09-22
-
- 宁波617-6路公交车路线图(裘树岙-公交鄞江站)和运营时间
- 296阅读2023-09-22
-
- 宁波象山301路公交车路线图 宁波象山301路公交车站点查询(原501路)(幸福苑到昌国菜场)
- 345阅读2023-10-19
-
- 宁波718路公交车路线图(郭巨码头站-郭巨客运站)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波市鄞州区行政区划介绍 宁波市鄞州区各社区和村庄划分
- 245阅读2023-11-23
-
- 浙江省宁波市鄞州区明楼街道行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-22
-
- 宁波645路公交车路线图(横山码头(鄞州第一近海点)-大闸南)和运营时间
- 386阅读2023-09-22
-
- 宁波622路公交车路线图(公交横街站-宁波火车站北广场)和运营时间
- 120阅读2023-09-22
-
- 宁波736路公交车路线图 宁波736路公交车站点查询(红联渡口到小港联合车站)
- 398阅读2023-10-19
-
- 宁波302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市江北区人民政府和江北区教育局等主要部门联系电话和地址
- 235阅读2023-07-12
-
- 宁波到惠州多少公里 开车从宁波到惠州的详细路线
- 462阅读2023-08-12