慈溪滨海开发区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:08:49
今天小编给大家分享的是慈溪滨海开发区专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
慈溪滨海开发区专线公交车路线,运营时间:白沙站:6:30-17:30 全程运营不少于70分钟|龙山总站:6:05-17:30|日发车16班,发车时间见备注,参考票价:2元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
本文慈溪滨海开发区专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
滨海开发区专线(白沙站—龙山公交中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白沙站 |
2 | 市政府 |
3 | 慈溪古玩城 |
4 | 太平闸滨海小学 |
5 | 滨海北区站 |
6 | 新美居 |
7 | 滨海开发区管委会 |
8 | 龙山总站 |
滨海开发区专线(龙山公交中心站—白沙站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙山总站 |
2 | 滨海开发区管委会 |
3 | 新美居 |
4 | 滨海北区站 |
5 | 太平闸滨海小学 |
6 | 慈溪古玩城 |
7 | 市政府 |
8 | 白沙站 |
关键词: 慈溪公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 慈溪杭州湾医院定制专线(265-1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 慈溪杭州湾世纪城-慈溪吾悦广场定制专线(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-03
-
- 慈溪296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-03
-
- 慈溪297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 慈溪298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 宁波583路公交车路线图(柏坑村-公交大堰站)和运营时间
- 351阅读2023-09-22
-
- 宁波239路公交车路线图(公交金海站-印家坑)和运营时间
- 386阅读2023-09-22
-
- 宁波鄞州区装修公司排名前十强
- 423阅读2023-08-20
-
- 宁波279路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-02
-
- 宁波393路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-02
-
- 余姚520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-03
-
- 宁波地铁3号线路图 2022宁波地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 732阅读2022-10-06
-
- 浙江省宁波市余姚市朗霞街道行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-22
-
- 宁波617-5路公交车路线图(公交鄞江站-章水下塘)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 宁波662路公交车路线图 宁波662路公交车站点查询(公交联丰新村站到公交洞桥站)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波362路公交车路线图 宁波362路公交车站点查询(公交集团第四分公司到城隍庙)
- 132阅读2023-10-19
-
- 宁波592路公交车路线图(王家村-公交大堰站)和运营时间
- 313阅读2023-09-22
-
- 余姚522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-03
-
- 宁波640-1路公交车路线图 宁波640-1路公交车站点查询(梅岭芝山到公交孔家潭站)
- 121阅读2023-10-19
-
- 宁波219路公交车路线图 宁波219路公交车站点查询(奉化公交西站到棠云)
- 386阅读2023-10-19
-
- 宁波360路公交车路线图(公交庆丰桥站-鄞州客运总站)和运营时间
- 446阅读2023-09-22
-
- 宁波778路公交车路线图(公交招宝山站-公交长江路站)和运营时间
- 160阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪6路公交车路线图 宁波慈溪6路公交车站点查询(客运中心到慈溪南站)
- 117阅读2023-10-19
-
- 宁波定制18号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-08-02
-
- 宁波818路公交车路线图(公交庄市站-公交汉塘站)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市北仑区邮编和地址
- 474阅读2023-06-06
-
- 宁波257路公交车路线图(方桥卫生院-奉化公交西站)和运营时间
- 492阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚517路公交车路线图(余姚西站-余姚西站)和运营时间
- 251阅读2023-09-22
-
- 宁波682路公交车路线图(公交咸祥站-华山村钱家)和运营时间
- 435阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪210路公交车路线图(慈溪南站-杭州湾总站)和运营时间
- 268阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市象山县爵溪街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-22
-
- 宁波508路公交车路线图(公交白沙中心站-浙大软件学院)和运营时间
- 450阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾110路公交车路线图 宁波杭州湾110路公交车站点查询(杭州湾世纪城站到庵东南站)
- 439阅读2023-10-19
-
- 宁波541路公交车路线图(宁波火车站北广场-招宝山(中国防空博览园))和运营时间
- 449阅读2023-09-22
-
- 宁波512路公交车路线图(联升佳苑-公交国际会展中心站)和运营时间
- 378阅读2023-09-22
-
- 宁波268路公交车路线图(新建村委会-公交溪口站)和运营时间
- 432阅读2023-09-22
-
- 宁波377路支线公交车路线图 宁波377路支线公交车站点查询(公交澥浦中心站(十七房景区)到公交汶溪站)
- 456阅读2023-10-19