成都地铁S5号线站点线路图(眉山线)(红莲-眉山东站)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:54:26
成都地铁S5号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 红莲 | - | - | 2 | 秦皇寺 | - | - |
3 | 兴隆湖西 | - | - | 4 | 煎茶 | - | - |
5 | 文创城 | - | - | 6 | 视高 | - | - |
7 | 南天府公园 | - | - | 8 | 乐高乐园 | - | - |
9 | 黑龙滩 | - | - | 10 | 岷东新区 | - | - |
11 | 眉山北 | - | - | 12 | 音乐广场 | - | - |
13 | 眉山东站 | - | - | - | - | - | - |
成都地铁S5号线(眉山线)(眉山东站-红莲)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 眉山东站 | - | - | 2 | 音乐广场 | - | - |
3 | 眉山北 | - | - | 4 | 岷东新区 | - | - |
5 | 黑龙滩 | - | - | 6 | 乐高乐园 | - | - |
7 | 南天府公园 | - | - | 8 | 视高 | - | - |
9 | 文创城 | - | - | 10 | 煎茶 | - | - |
11 | 兴隆湖西 | - | - | 12 | 秦皇寺 | - | - |
13 | 红莲 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都地铁运营时间 成都地铁首末班车时间 成都地铁时刻表
- 476阅读2023-10-12
-
- 成都双流机场2航站楼是地铁几号线 成都地铁双流机场2航站楼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 成都应天寺是地铁几号线 成都地铁应天寺站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都黄水是地铁几号线 成都地铁黄水站首末车时间表
- 485阅读2023-10-12
-
- 成都花源是地铁几号线 成都地铁花源站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都快速公交K4线公交车路线图(成都东客站(东广场)-大源村)和运营时间
- 458阅读2023-10-11
-
- 成都大运会门票什么时候开售
- 364阅读2023-06-13
-
- 成都22路公交车路线图(万家湾公交站-永宁镇)和运营时间
- 157阅读2023-10-10
-
- 成都快速公交K13线公交车路线图 成都快速公交K13线公交车站点查询(天府软件园(天府大道)到九里堤公交站)
- 309阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市简阳市武庙镇行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-05-07
-
- 成都有多少人口 2022四川省成都市常住人口数据
- 533阅读2022-08-20
-
- 成都L024路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-31
-
- 成都邛崃2路公交车路线图 成都邛崃2路公交车站点查询(卧龙场到城北公交站)
- 442阅读2023-10-30
-
- 都江堰15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-08-01
-
- 成都蒲江3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-31
-
- 成都832路公交车路线图(西航港大道黄瓦街口-鞋都南二路)和运营时间
- 149阅读2023-10-11
-
- 成都772A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-31
-
- 成都地铁资阳线站点线路图(福田-资阳北站)首末车时间表
- 268阅读2023-08-18
-
- 成都Q7路公交车路线图(红阳路北-杏花村景区游客中心)和运营时间
- 277阅读2023-10-11
-
- 成都X11A路公交车路线图 成都X11A路公交车站点查询(锦门小学到锦门小学)
- 196阅读2023-10-30
-
- 成都P22路公交车路线图(校园路公交站-古城公交站)和运营时间
- 385阅读2023-10-11
-
- 成都周边好玩的旅游景点
- 187阅读2023-08-27
-
- 成都东23路公交车路线图(地铁天府机场北站-地铁三岔站)和运营时间
- 430阅读2023-10-11
-
- 成都青羊区十大个性写真品牌排行榜
- 209阅读2023-09-15
-
- 成都地铁接驳1号线公交车路线图(地铁马超西路站-地铁钟楼站)和运营时间
- 457阅读2023-10-11
-
- 成都新都附近好玩的景点
- 274阅读2023-08-29
-
- 成都T3路公交车路线图(大林客运站-地铁兴隆湖站)和运营时间
- 180阅读2023-10-11
-
- 成都地铁蓉2号线(支线)运营时间 2022成都地铁蓉2号线(支线)首末班车经过各站点时刻表
- 375阅读2022-10-08
-
- 成都湿地旅游专线公交车路线图(幸福里-高铁公交站)和运营时间
- 176阅读2023-10-11
-
- 成都872D路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-31
-
- 成都G188路公交车路线图(新泽三路-天府软件园(天府大道))和运营时间
- 428阅读2023-10-10
-
- 成都XK6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-28
-
- 成都石油大学是地铁几号线 成都地铁石油大学站首末车时间表
- 123阅读2023-10-12
-
- 成都公共交通票价及优惠政策一览2023(地铁、公交、出租车)
- 691阅读2023-05-30
-
- 成都1039路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-28
-
- 成都436路公交车路线图(地铁狮子山站-静沙北路北)和运营时间
- 206阅读2023-10-11
-
- 成都442路公交车路线图(新裕路梓州大道口-龙灯山小区)和运营时间
- 321阅读2023-10-11