成都T3路公交车路线图(大林客运站-地铁兴隆湖站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:13:38
成都T3路公交车(大林客运站-地铁兴隆湖站),起点站是大林客运站,终点站是地铁兴隆湖站;线路运营时间是运营时间:;周一二三四六日 06:30 07:00 07:30 09:00 09:30 10:00 11:00 12:00 13:00 15:00 16:50 17:30 19:00;周五 06:30 07:00 07:30 09:00 09:30 10:00 11:00 12:00 13:00 15:00 16:50 18:00 19:00,该线路是由成都天府新区公共交通有限公司负责运营。
T3路上行路线图(大林客运站-地铁兴隆湖站)
站序 | 站名 |
1 | 大林客运站 |
2 | 大林街道政务中心 |
3 | 大林卫生院 |
4 | 大林 |
5 | 合力村九社 |
6 | 梨花大道 |
7 | 钢架 |
8 | 天府大道丝房村 |
9 | 天府大道鸿湘寺 |
10 | 天府大道老农村南 |
11 | 天府大道老农村北 |
12 | 天府大道第二绕城路口 |
13 | 天府大道茶林村 |
14 | 天府大道科学城中路南 |
15 | 地铁科学城站 |
16 | 天府大道菁蓉南一街口 |
17 | 兴隆湖西 |
18 | 地铁兴隆湖站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都彭州309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 569阅读2023-07-31
-
- 成都水费多少钱一立方?
- 352阅读2023-05-30
-
- 成都G50路公交车路线图(华阳客运站-交子北一路)和运营时间
- 267阅读2023-10-11
-
- 成都T102路公交车路线图(华西天府医院-兴隆公交站)和运营时间
- 417阅读2023-10-11
-
- 成都市大邑县区号和邮编
- 462阅读2023-08-27
-
- 成都X65路公交车路线图 成都X65路公交车站点查询(蚕丛路到润丰路)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都112路公交车路线图(合江亭-北湖公交站)和运营时间
- 446阅读2023-10-10
-
- 成都S32路公交车路线图 成都S32路公交车站点查询(金河路水厂路口到范林盘)
- 191阅读2023-10-30
-
- 成都五津3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-31
-
- 成都夜间13路公交车路线图 成都夜间13路公交车站点查询(大丰公交站到火车北站公交站)
- 184阅读2023-10-30
-
- 成都530路公交车路线图 成都530路公交车站点查询(香江紫钻到昭觉寺公交站)
- 376阅读2023-10-30
-
- 成都X110路延伸线公交车路线图 成都X110路延伸线公交车站点查询(成都医学院到拓源路)
- 262阅读2023-10-30
-
- 成都G89路公交车路线图 成都G89路公交车站点查询(地铁四川师大站到南门大桥)
- 283阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市都江堰市蒲阳街道行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-05-07
-
- 成都804路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-31
-
- 成都X205路公交车路线图 成都X205路公交车站点查询(成都美德外国语学校到成都美德外国语学校)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都红色旅游景点排行榜前10名
- 255阅读2023-05-30
-
- 成都X601路公交车路线图 成都X601路公交车站点查询(地铁华桂路站到升庵书香公园)
- 474阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市汽车站电话号码汇总
- 404阅读2023-05-09
-
- 成都美食最多的景点排行榜前10名
- 329阅读2023-05-30
-
- 成都P08路公交车路线图(团结公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 367阅读2023-10-11
-
- 成都新津有什么好玩的地方
- 378阅读2023-06-26
-
- 成都新津区必玩十大景区,成都新津区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 174阅读2023-09-13
-
- 成都淮口4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-31
-
- 成都市简阳市行政区划介绍 成都市简阳市各社区和村庄划分
- 123阅读2023-11-28
-
- 成都市东部新区行政区划介绍 成都市东部新区各社区和村庄划分
- 235阅读2023-11-28
-
- 成都889路公交车路线图 成都889路公交车站点查询(十陵公交站到太平村)
- 370阅读2023-10-30
-
- 成都T41A路公交车路线图(合江街道办-太平客运站)和运营时间
- 232阅读2023-10-11
-
- 成都市内旅游十大必去景点
- 122阅读2023-07-04
-
- 成都S33路公交车路线图 成都S33路公交车站点查询(双流客运中心站前公交站到永安邮政局)
- 457阅读2023-10-30
-
- 成都有哪些旅游景点 成都旅游景点大全
- 348阅读2022-10-27