南宁B57路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 09:31:42
今天小编给大家分享的是南宁B57路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南宁B57路公交车路线,运营时间:洪运公交车场---望州岭站|服务时间:6:15-23:00,参考票价:一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
本文南宁B57路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
B57路(洪运公交车场—望州岭站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 洪运三津路口(洪运公交车场) |
2 | 南站洪运路口 |
3 | 南站同德路口 |
4 | 南站留村路口 |
5 | 东盟汽配城 |
6 | 壮锦行政路口 |
7 | 壮锦大道中 |
8 | 壮锦旱塘路口 |
9 | 壮锦大道北 |
10 | 中兴桥南 |
11 | 中尧路西 |
12 | 中尧南路口 |
13 | 新阳龙腾路口 |
14 | 新阳立交 |
15 | 新阳北大路口 |
16 | 新阳路水街市场 |
17 | 人民永宁路口 |
18 | 人民解放路口(南宁市红十字会医院) |
19 | 人民西关路口 |
20 | 人民朝阳路口 |
21 | BRT工人文化宫 |
22 | BRT民主新民路口 |
23 | BRT广西展览馆 |
24 | BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆) |
25 | 望州长望路口 |
26 | 望州南小区 |
27 | 望州岭站 |
B57路(望州岭站—洪运公交车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 望州岭站 |
2 | 望州南小区 |
3 | 望州长望路口 |
4 | BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆) |
5 | BRT广西展览馆 |
6 | BRT民主新民路口 |
7 | BRT工人文化宫 |
8 | 人民朝阳路口 |
9 | 人民西关路口 |
10 | 人民解放路口 |
11 | 人民永宁路口(南宁市红十字会医院) |
12 | 新阳路水街市场 |
13 | 新阳北大路口 |
14 | 新阳立交 |
15 | 新阳龙腾路口 |
16 | 中尧南路口 |
17 | 中尧路西 |
18 | 中兴桥南 |
19 | 壮锦大道北 |
20 | 壮锦旱塘路口 |
21 | 壮锦大道中 |
22 | 壮锦行政路口 |
23 | 东盟汽配城 |
24 | 南站留村路口 |
25 | 南站同德路口 |
26 | 洪运南站路口 |
27 | 洪运金凯路口(洪运公交车场) |
关键词: 南宁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁十大婚宴酒店排行榜
- 135阅读2023-09-12
-
- 南宁701路公交车路线图 南宁701路公交车站点查询(友爱华东路口到蒲庙造纸厂)
- 158阅读2023-11-07
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-20
-
- 南宁K96路公交车路线图 南宁K96路公交车站点查询(广艺相思湖校区到地铁五象岭站)
- 500阅读2023-11-07
-
- 南宁西津是地铁几号线 南宁地铁西津站首末车时间表
- 361阅读2023-10-15
-
- 南宁西乡塘区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 342阅读2023-08-24
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县屏山乡行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-05-03
-
- 南宁婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 280阅读2023-09-12
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区安吉街道行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-05-03
-
- 南宁上林804路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区上尧街道行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-05-03
-
- 南宁横县8路公交车路线图 南宁横县8路公交车站点查询(横州港口公交车场到彰泰城(横县中学))
- 159阅读2023-11-07
-
- 南宁横州7路公交车路线图 南宁横州7路公交车站点查询(国际商贸城到白水泥厂)
- 251阅读2023-11-07
-
- 广西南宁邕宁区24小时发热门诊在哪
- 390阅读2023-05-16
-
- 南宁十大特色美食餐厅
- 402阅读2023-08-20
-
- 南宁122路公交车路线图 南宁122路公交车站点查询(盘龙路到玉洞车场)
- 199阅读2023-11-07
-
- 南宁K5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 614阅读2023-07-20
-
- 南宁隆安55路公交车路线图 南宁隆安55路公交车站点查询(城北商业广场到旺中)
- 200阅读2023-11-07
-
- 南宁隆安56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-20
-
- 南宁老字号餐馆排行榜前10名
- 319阅读2023-04-29
-
- 南宁708路公交车路线图 南宁708路公交车站点查询(迎凯朋展路口到蒲庙造纸厂)
- 399阅读2023-11-07
-
- 南宁适合野餐的地点 南宁适合露营的野炊地
- 469阅读2023-12-01
-
- 南宁邕宁区名胜古迹景点推荐,南宁邕宁区名胜古迹有哪些
- 202阅读2023-09-05
-
- 南宁D67公交车路线图 南宁D67公交车站点查询(大唐果小区到江湾路小学)
- 437阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市江南区经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-05-03
-
- 南宁97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-20
-
- 南宁兴宁区值得去的地方 南宁兴宁区旅游必去景点
- 303阅读2023-10-31
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县乔利乡行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-05-03
-
- 广西省南宁市旅游景点大全
- 473阅读2023-08-06
-
- 南宁中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 407阅读2023-08-24
-
- 南宁景区有哪些景点
- 356阅读2023-07-17