银川28路公交车路线图(公交驾校-中国银川国际商贸城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:36:15
银川28路公交车(公交驾校-中国银川国际商贸城),起点站是公交驾校,终点站是中国银川国际商贸城;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
28路上行路线图(公交驾校-中国银川国际商贸城)
站序 | 站名 |
1 | 公交驾校 |
2 | 正源街凤仪路口 |
3 | 六盘山路塔渠街口 |
4 | 中海国际社区二区 |
5 | 中海国际社区 |
6 | 金凤九小中海校区 |
7 | 康银巷站 |
8 | 金凤五路康银巷口 |
9 | 凤来桥 |
10 | 星光华小区 |
11 | 光华家园 |
12 | 星光小区 |
13 | 一中 |
14 | 长城资产 |
15 | 南苑小区 |
16 | 长城路民族街口 |
17 | 长城路永安巷口 |
18 | 玉皇阁街长城路口 |
19 | 商城东 |
20 | 玉皇阁南 |
21 | 玉皇阁北 |
22 | 玉皇阁街立志巷口 |
23 | 三医院 |
24 | 和平新村 |
25 | 清和园 |
26 | 积翠园 |
27 | 北京路春华巷口 |
28 | 八一小区 |
29 | 丽景街广实巷口 |
30 | 满春家园 |
31 | 满春大酒店 |
32 | 丽景街海宝路口 |
33 | 丽景街沙渠路口 |
34 | 市交通综合执法支队 |
35 | 商贸城丽景街口 |
36 | 商贸城广场 |
37 | 中国银川国际商贸城 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川311路公交车路线图(宁夏文化馆-贺兰县烟草公司)和运营时间
- 330阅读2023-09-02
-
- 银川游2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-27
-
- 银川305路公交车路线图(美德亨国际家居-兴泾镇)和运营时间
- 126阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市金凤区上海西路街道行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-06-22
-
- 银川灵武22路公交车路线图 银川灵武22路公交车站点查询(泾兴村(郝家桥镇)到灵武汽车站)
- 313阅读2023-10-13
-
- 银川43路公交车路线图 银川43路公交车站点查询(银川妇女儿童中心到海宝东路公交首末站(临时站))
- 218阅读2023-10-13
-
- 银川市公立小学排名前十 银川十大重点小学名校
- 578阅读2023-03-18
-
- 银川居住证怎么办理 银川居住证办理条件和流程
- 240阅读2023-11-10
-
- 银川有什么景点
- 215阅读2023-07-10
-
- 银川60路公交车路线图(立达博览城-黄河路宁安大街口)和运营时间
- 167阅读2023-09-02
-
- 银川516路公交车路线图(北门公交车场-大新家园东)和运营时间
- 263阅读2023-09-02
-
- 银川永宁-新华百货定制专线公交车路线图 银川永宁-新华百货定制专线公交车站点查询(新华百货到永宁公交车场)
- 227阅读2023-10-13
-
- 银川305路公交车路线图(兴泾镇-美德亨国际家居)和运营时间
- 256阅读2023-09-02
-
- 银川18路公交车路线图 银川18路公交车站点查询(通达北街公交首末站到海宝东路公交首末站)
- 137阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区解放西街街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区邮编和地址
- 168阅读2023-06-07
-
- 银川夜银川1路公交车路线图(建发大阅城中街-银凤综合市场)和运营时间
- 335阅读2023-09-03
-
- 银川39路公交车路线图(公交驾校-通达北街公交首末站)和运营时间
- 165阅读2023-09-02
-
- 银川511路公交车路线图 银川511路公交车站点查询(海亮国际社区西到北门公交车场)
- 250阅读2023-10-13
-
- 银川306路公交车路线图(火车西站-军马场)和运营时间
- 299阅读2023-09-02
-
- 银川30路公交车路线图 银川30路公交车站点查询(银川火车站东广场到友爱公交车场)
- 125阅读2023-10-13
-
- 银川307路公交车路线图(美德亨国际家居-丰登)和运营时间
- 368阅读2023-09-02
-
- 银川32路公交车路线图(中国银川国际商贸城-公交驾校)和运营时间
- 237阅读2023-09-02
-
- 银川有什么景点
- 246阅读2023-09-18
-
- 银川快4路公交车路线图(贺兰和平公交首末站-银川火车站东广场)和运营时间
- 348阅读2023-09-02
-
- 银川大气婚纱摄影排行榜前十名
- 323阅读2023-09-02
-
- 银川15路公交车路线图 银川15路公交车站点查询(银川汽车站到银川火车站东广场)
- 351阅读2023-10-13
-
- 银川705路公交车路线图(同心路市场公交首末站-玉泉营)和运营时间
- 408阅读2023-09-02
-
- 银川401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-27
-
- 银川106路公交车路线图 银川106路公交车站点查询(美德亨国际家居到八一车场)
- 349阅读2023-10-13
-
- 银川513路公交车路线图(阅海小区-银川市民大厅)和运营时间
- 432阅读2023-09-02
-
- 银川520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-27