宣城湾沚20路古泉线公交车路线图 宣城湾沚20路古泉线公交车站点查询(古泉镇到荆江西路停车场)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:41:32
宣城湾沚20路古泉线公交车(古泉镇-荆江西路停车场),由起点站古泉镇开往荆江西路停车场,总共30个站点,运营时间:;06:45 11:55 16:55,详细站点如下,一起来看看吧!
湾沚20路古泉线上行路线图(古泉镇-荆江西路停车场)
站序 | 站名 |
1 | 古泉镇 |
2 | 邵村路口 |
3 | 杨店 |
4 | 百花村 |
5 | 立新路口 |
6 | 江村路口 |
7 | 闫王坡 |
8 | 三元中学 |
9 | 三元老区 |
10 | 九连山茶场 |
11 | 三元自来水厂 |
12 | 徐杭叶 |
13 | 周村 |
14 | 三元养老服务中心 |
15 | 三元新区 |
16 | 第五茶场 |
17 | 十字路 |
18 | 湾沚苗木花卉市场(湾沚区车管所) |
19 | 津湖大市场 |
20 | 芜湖医药卫生学校 |
21 | 芜湖技师学院东门 |
22 | 皖江大市场 |
23 | 汽车维修市场 |
24 | 世茂南楼 |
25 | 世纪广场 |
26 | 新芜1912 |
27 | 湾沚大润发 |
28 | 中央公馆 |
29 | 千家惠 |
30 | 荆江西路停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城16路公交车路线图(西林菜场南门-养贤集贸市场)和运营时间
- 396阅读2023-09-04
-
- 宣城宁国4路公交车路线图(宁国汽车站-客运南站)和运营时间
- 267阅读2023-09-05
-
- 宣城1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-16
-
- 宣城旌德105路公交车路线图(大岭头-高铁站)和运营时间
- 453阅读2023-09-05
-
- 宣城29路公交车路线图 宣城29路公交车站点查询(长江路·估衣廊到杨庄)
- 245阅读2023-10-14
-
- 泾县十大名胜古迹景点推荐,泾县名胜古迹有哪些
- 235阅读2023-09-23
-
- 宣城25路公交车路线图(青草湖农场-水阳江大道公交加气站)和运营时间
- 371阅读2023-09-05
-
- 宣城泾县城乡·爱民线[爱民]公交车路线图(客运枢纽-爱民中学)和运营时间
- 317阅读2023-09-05
-
- 宣城有什么好玩的地方一日游
- 402阅读2023-09-11
-
- 宣城旌德3路公交车路线图 宣城旌德3路公交车站点查询(高铁站到高铁站)
- 376阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市泾县邮编和地址
- 238阅读2023-06-07
-
- 宣城旌德5路公交车路线图 宣城旌德5路公交车站点查询(高铁站到县人民医院南门)
- 468阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市绩溪县长安镇行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-28
-
- 宣城4路公交车路线图(城东公交枢纽站-澄江新村)和运营时间
- 425阅读2023-09-04
-
- 宣城绩溪2路公交车路线图(扬之小学-客运枢纽)和运营时间
- 503阅读2023-09-05
-
- 宣城广德4路支线公交车路线图 宣城广德4路支线公交车站点查询(和平村到长途公交枢纽站)
- 286阅读2023-10-14
-
- 宣城宣州区的名胜古迹有哪些 宣城宣州区名胜古迹景点推荐
- 403阅读2023-11-13
-
- 宣城5路公交车路线图(响山路口-城北公交枢纽站)和运营时间
- 295阅读2023-09-04
-
- 宣城20路公交车路线图(阳光小区南门-石山村)和运营时间
- 150阅读2023-09-05
-
- 宣城15路公交车路线图 宣城15路公交车站点查询(火车站到青龙湾管委会)
- 186阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宣州区朱桥乡行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-03-28
-
- 宣城旌德105路公交车路线图 宣城旌德105路公交车站点查询(大岭头到高铁站)
- 245阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县城乡·巧峰线公交车路线图 宣城泾县城乡·巧峰线公交车站点查询(巧峰到泾县综合客运枢纽站)
- 270阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宁国市宁墩镇行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-28
-
- 宣城文昌街道--福川公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市广德市广德经济开发区行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市郎溪县上海市白茅岭监狱行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-28
-
- 宣城118路公交车路线图(狸桥镇政府-明镜湖公园南门)和运营时间
- 413阅读2023-09-05
-
- 宣城广德6路支线公交车路线图(东城盛景公交首末站-机电学校)和运营时间
- 271阅读2023-09-05
-
- 宣城一日游去哪里游景点大全
- 292阅读2023-08-27
-
- 宣城广德1路校车线公交车路线图(十里头公交首末站-广德四小(西))和运营时间
- 441阅读2023-09-05