宣城旌德215路公交车路线图(清潭里-高铁站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-05 10:45:54
宣城旌德215路公交车(清潭里-高铁站),起点站是清潭里,终点站是高铁站;线路运营时间是运营时间:;08:00 11:20 16:30。
旌德215路上行路线图(清潭里-高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 清潭里 |
2 | 南关 |
3 | 南门加油站 |
4 | 安康医药公司 |
5 | 高铁新区学校 |
6 | 高铁站 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宁国市港口镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-28
-
- 2022年宣城市宁国市GDP
- 298阅读2023-06-22
-
- 宣城有什么历史名人 宣城的名人和明星一览表
- 287阅读2023-11-04
-
- 宣城8路公交车路线图(城东换乘站-北师大宣城学校南门)和运营时间
- 370阅读2023-09-04
-
- 宣城12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-16
-
- 宣城到重庆多少公里 开车从宣城到重庆的详细路线
- 238阅读2023-08-16
-
- 安徽宣城烟草证办理指南 烟草许可证办理指南
- 211阅读2023-04-24
-
- 宣城市广德县区号和邮编
- 445阅读2023-08-20
-
- 宣城南湖村--洪林街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-16
-
- 宣城汀溪线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市郎溪县凌笪乡行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国9路公交车路线图(宁国汽车站-客运南站)和运营时间
- 498阅读2023-09-05
-
- 广德市十大名胜古迹景点推荐,广德市名胜古迹有哪些
- 309阅读2023-08-25
-
- 宣城宣城--油扎街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-16
-
- 安徽宣城景点排名大全
- 166阅读2023-07-18
-
- 宣城绩溪县2路公交车路线图(客运枢纽-扬之小学)和运营时间
- 230阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城的卫生服务中心电话号码
- 321阅读2023-05-22
-
- 2023年宣城郎溪县房价 宣城郎溪县二手房和新房均价
- 176阅读2023-08-02
-
- 安徽省宣城市宣州区鳌峰街道行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-28
-
- 宣城孤峰线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-16
-
- 宣城13路公交车路线图(三角花园(大唐)-城西公交枢纽站)和运营时间
- 397阅读2023-09-04
-
- 宣城16路公交车路线图 宣城16路公交车站点查询(养贤集贸市场到西林菜场南门)
- 102阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城的培训学校电话号码
- 125阅读2023-05-22
-
- 宣城广德1路公交车路线图(东城盛景公交首末站-十里头公交首末站)和运营时间
- 128阅读2023-09-05
-
- 2023年宣城市常住人口 2023年宣城市人口数据
- 581阅读2023-04-14
-
- 宣城广德7路公交车路线图 宣城广德7路公交车站点查询(祠山岗公交首末站到市交通综合服务中心)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁国市公园排名哪个最好玩,宁国市公园游玩攻略
- 278阅读2023-09-09
-
- 宣城广德9路公交车路线图 宣城广德9路公交车站点查询(市交通综合服务中心到高铁枢纽站)
- 169阅读2023-10-14
-
- 宣城广德6路公交车路线图 宣城广德6路公交车站点查询(东城盛景公交首末站到山关公交首末站)
- 246阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国18路公交车路线图 宣城宁国18路公交车站点查询(中鼎公司到客运西站)
- 342阅读2023-10-14
-
- 宣城湾沚20路古泉线公交车路线图 宣城湾沚20路古泉线公交车站点查询(荆江西路停车场到杨店)
- 356阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城的科研院所电话号码
- 344阅读2023-05-22