宣城宁国606路公交车路线图(乐川-宁国汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-05 10:48:48
宣城宁国606路公交车(乐川-宁国汽车站),起点站是乐川,终点站是宁国汽车站;线路运营时间是运营时间:;06:40 15:30。
宁国606路上行路线图(乐川-宁国汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 乐川 |
2 | 高桥 |
3 | 乐川村 |
4 | 戴家坞 |
5 | 胡家村 |
6 | 杨山湾 |
7 | 洪家坞 |
8 | 洪家坞路口 |
9 | 丁家坞 |
10 | 马家坞 |
11 | 小河口 |
12 | 天天公司 |
13 | 前山嘴 |
14 | 白塘 |
15 | 宁墩镇政府 |
16 | 宁墩下街 |
17 | 宁墩中街 |
18 | 宁墩 |
19 | 招呼站 |
20 | 宁墩中街 |
21 | 宁墩下街 |
22 | 宁墩镇政府 |
23 | 小河口 |
24 | 小河口小学 |
25 | 通润公司 |
26 | 朱村坞 |
27 | 小墩子 |
28 | 小街 |
29 | 金桥耐磨 |
30 | 金辉耐磨 |
31 | 苍岭 |
32 | 石口加油站 |
33 | 苍子岭 |
34 | 玉虹 |
35 | 招呼站 |
36 | 下塔 |
37 | 南风 |
38 | 大山坞 |
39 | 东信耐磨 |
40 | 裘村 |
41 | 河家塔 |
42 | 七岭 |
43 | 吴村 |
44 | 润辉耐磨 |
45 | 对茶路 |
46 | 对山村 |
47 | 东津河度假村 |
48 | 梅宏路口 |
49 | 山后 |
50 | 梅林学校 |
51 | 梅林路口 |
52 | 大冲 |
53 | 奥峰科技 |
54 | 大塘坞 |
55 | 临时停靠站 |
56 | 五都湾 |
57 | 小新安 |
58 | 小新安路口 |
59 | 飞跃机械 |
60 | 新正茂食品 |
61 | 沙埠村 |
62 | 沙埠 |
63 | 梅村 |
64 | 石灰窑 |
65 | 鲍村 |
66 | 田家湾 |
67 | 兴宁路 |
68 | 彭家湾 |
69 | 平兴村 |
70 | 滨口村 |
71 | 上塔 |
72 | 外环东路 |
73 | 庙滨路口 |
74 | 宁元寺 |
75 | 鑫隆小区 |
76 | 老收费站 |
77 | 停靠站 |
78 | 停靠站 |
79 | 河沥马场 |
80 | 新时代实验学校 |
81 | 迎宾路 |
82 | 亚新科花园 |
83 | 宁国花园 |
84 | 桂冠花园 |
85 | 金桥路 |
86 | 金桥大桥 |
87 | 宁国汽车站 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城5路公交车路线图(响山路口-城北公交枢纽站)和运营时间
- 295阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城的中小学校电话号码
- 168阅读2023-05-22
-
- 宣城到安庆多少公里 开车从宣城到安庆的详细路线
- 430阅读2023-08-16
-
- 宣城12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-16
-
- 宣城桃花潭线(北线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-16
-
- 宣城10路公交车路线图 宣城10路公交车站点查询(金坝办事处到火车站东广场)
- 464阅读2023-10-14
-
- 宣城16路公交车路线图(西林菜场南门-养贤集贸市场)和运营时间
- 396阅读2023-09-04
-
- 宣城市郎溪县邮编 宣城市郎溪县邮政编码大全
- 223阅读2023-08-06
-
- 宣城面积多大 宣城市各区县面积排名
- 437阅读2022-08-31
-
- 安徽省宣城市宁国市甲路镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国12路公交车路线图 宣城宁国12路公交车站点查询(火车站到独山村)
- 287阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国市公园哪个好玩 宣城宁国市最好玩的公园
- 486阅读2023-11-13
-
- 宣城到亳州多少公里 开车从宣城到亳州的详细路线
- 426阅读2023-08-16
-
- 宣城广德4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-16
-
- 宣城大润发2路:国鑫小区线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-16
-
- 宣城宁国4路公交车路线图 宣城宁国4路公交车站点查询(客运南站到宁国汽车站)
- 329阅读2023-10-14
-
- 宣城朱桥街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-16
-
- 宣城泾县8路公交车路线图 宣城泾县8路公交车站点查询(江景郦城到高铁站南广场)
- 393阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市广德市东亭乡行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-28
-
- 宣城南湖村--洪林街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-16
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城126路公交车路线图 宣城126路公交车站点查询(雁翅客运站到城北换乘站)
- 144阅读2023-10-14
-
- 宣城广德9路公交车路线图(高铁枢纽站-市交通综合服务中心)和运营时间
- 448阅读2023-09-04
-
- 宣城市广德县医院大全 宣城市广德县妇幼保健医院地址及联系电话
- 346阅读2023-07-10
-
- 安徽省宣城的技术学校电话号码
- 448阅读2023-05-22
-
- 宣城广德3路公交车路线图 宣城广德3路公交车站点查询(火车站到卢村乡交通综合服务站)
- 198阅读2023-10-14
-
- 宣城中村线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-16
-
- 宣城必去的博物馆,宣城博物馆开馆时间
- 476阅读2023-09-13
-
- 宣城溪口街道--新田街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-16
-
- 宣城溪口街道--金牌公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-16
-
- 宣城16路公交车路线图(养贤集贸市场-西林菜场南门)和运营时间
- 255阅读2023-09-04
-
- 宣城26路公交车路线图 宣城26路公交车站点查询(孙埠公交停车场到中山路口)
- 441阅读2023-10-14