杭州7475路公交车路线图(南道家圩-杭南村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:24:29
杭州7475路公交车(南道家圩-杭南村),起点站是南道家圩,终点站是杭南村;线路运营时间是运营时间:;06:30 08:30 14:40 16:20,该线路是由杭州市余杭公共交通有限公司负责运营。
7475路上行路线图(南道家圩-杭南村)
站序 | 站名 |
1 | 南道家圩 |
2 | 明智幼儿园 |
3 | 南庄 |
4 | 里塘河 |
5 | 阮水湾 |
6 | 津亭路口 |
7 | 永宁路口 |
8 | 亭趾 |
9 | 亭趾幼儿园 |
10 | 湖潭路东湖路口 |
11 | 大来桥 |
12 | 杨家墩 |
13 | 兴元路东湖北路口 |
14 | 运河街道卫生服务中心 |
15 | 圣塘河 |
16 | 黄家桥 |
17 | 白渡港 |
18 | 昇坝桥 |
19 | 双桥村委 |
20 | 钟家里 |
21 | 南河 |
22 | 双条坝 |
23 | 范家里 |
24 | 五杭路繁荣路口 |
25 | 庙河路 |
26 | 禹皇寺 |
27 | 运溪路临杭线口 |
28 | 五杭公交站 |
29 | 杭南村 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州1607路公交车路线图 杭州1607路公交车站点查询(和谐嘉园北苑到四季青)
- 484阅读2023-10-15
-
- 杭州172路公交车路线图(江汉路公交站-滨江海创园)和运营时间
- 358阅读2023-09-06
-
- 杭州拱墅区有什么好玩的地方
- 202阅读2023-08-02
-
- 杭州771路公交车路线图 杭州771路公交车站点查询(义蓬公交站到信息港小镇)
- 490阅读2023-10-15
-
- 盈丰路是地铁几号线 杭州地铁盈丰路站首末车时间表
- 147阅读2023-10-10
-
- 浙江省杭州市富阳区龙门镇行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-03-22
-
- 杭州临安至昌化专线公交车路线图(临安公交西站-昌化公交站)和运营时间
- 206阅读2023-09-07
-
- 杭州建德325路公交车路线图(高铁站-新叶站)和运营时间
- 351阅读2023-09-07
-
- 杭州8251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-08-01
-
- 杭州2814路公交车路线图 杭州2814路公交车站点查询(於潜车站到东平)
- 388阅读2023-10-15
-
- 杭州景芳是地铁几号线 杭州地铁景芳站首末车时间表
- 163阅读2023-10-12
-
- 杭州2314路公交车路线图(场口公交站-场口公交站)和运营时间
- 165阅读2023-09-07
-
- 杭州2356路公交车路线图(双溪-富阳客运南站(下客点))和运营时间
- 405阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K609路公交车路线图(白云源停车场-上林车站)和运营时间
- 380阅读2023-09-06
-
- 杭州十大网红景点
- 215阅读2023-08-19
-
- 杭州620路公交车路线图(富阳客运站-武警士官学校富阳校区)和运营时间
- 117阅读2023-09-08
-
- 2023淳安县幼儿园新生入园体检(时间+地点+流程)
- 419阅读2023-09-21
-
- 杭州3169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-08-01
-
- 杭州140路直达公交车路线图(井亭桥-九号路六号大街口)和运营时间
- 337阅读2023-09-06
-
- 杭州59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-08-01
-
- 2023杭州萧山8月餐饮消费券领取攻略(入口+对象+时间+额度)
- 296阅读2023-08-20
-
- 杭州862路公交车路线图(地铁青山湖科技城站C口-研里)和运营时间
- 297阅读2023-09-08
-
- 杭州有什么展览馆 杭州值得打卡的展览馆
- 370阅读2023-11-14
-
- 公望街是地铁几号线 杭州地铁公望街站首末车时间表
- 289阅读2023-10-10
-
- 杭州2454路公交车路线图 杭州2454路公交车站点查询(铜山到余杭汽车站)
- 293阅读2023-10-15
-
- 杭州430M路公交车路线图(瓶窑汽车站-地铁良渚站)和运营时间
- 126阅读2023-09-07
-
- 杭州2935区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-08-01
-
- 杭州2598路公交车路线图 杭州2598路公交车站点查询(黄湖公交站到孙家舍)
- 387阅读2023-10-15
-
- 杭州74路快线公交车路线图(三里亭公交站-浙大紫金港校区)和运营时间
- 305阅读2023-09-06
-
- 杭州91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐夜间5路公交车路线图(春江景苑-西武山)和运营时间
- 406阅读2023-09-06
-
- 杭州市临安市邮编 杭州市临安市邮政编码大全
- 139阅读2023-08-13