杭州2482路公交车路线图(闲林公交中心站-沈家坞)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:36:28
杭州2482路公交车(闲林公交中心站-沈家坞),起点站是闲林公交中心站,终点站是沈家坞;线路运营时间是发车间隔:;约9-23分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司余杭公共交通有限公司负责运营。
2482路上行路线图(闲林公交中心站-沈家坞)
站序 | 站名 |
1 | 闲林公交中心站 |
2 | 闲林南 |
3 | 闲林埠 |
4 | 闲林职高 |
5 | 化工队 |
6 | 杨公坞 |
7 | 严潮坞 |
8 | 里山桥 |
9 | 长子坞 |
10 | 外长子坞 |
11 | 临时站 |
12 | 桐村 |
13 | 竹坞 |
14 | 灵溪 |
15 | 王家 |
16 | 长岭 |
17 | 沈家坞 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州富阳区十大名胜古迹景点推荐,杭州富阳区名胜古迹有哪些
- 389阅读2023-09-12
-
- 杭州421M路公交车路线图 杭州421M路公交车站点查询(地铁荷禹路站C口到理工大临平校区公交站)
- 421阅读2023-10-15
-
- 杭州2951路公交车路线图 杭州2951路公交车站点查询(龙岗公交站到坛坪岭脚)
- 391阅读2023-10-15
-
- 杭州富阳西站至常绿专线公交车路线图(富阳客运西站-常绿)和运营时间
- 490阅读2023-09-07
-
- 杭州171路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-01
-
- 杭州365路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-08-01
-
- 2023年7月杭州浙A指标审核结果
- 189阅读2023-08-20
-
- 2023杭州出入境证件办理夜间专场
- 341阅读2023-08-20
-
- 杭州新业路是地铁几号线 杭州地铁新业路站首末车时间表
- 216阅读2023-10-12
-
- 杭州705路公交车路线图 杭州705路公交车站点查询(地铁朝阳站(A·B)到鸿宁路皓月路口)
- 359阅读2023-10-15
-
- 杭州773路公交车路线图 杭州773路公交车站点查询(通惠路公交站到径游公交站)
- 478阅读2023-10-15
-
- 杭州608路公交车路线图(体育馆路西环路口-文居街东兴路口)和运营时间
- 378阅读2023-09-06
-
- 杭州2996路公交车路线图(马川-岛石公交站)和运营时间
- 425阅读2023-09-07
-
- 杭州7803M路公交车路线图(自来水一厂-地铁临安广场站)和运营时间
- 105阅读2023-09-08
-
- 杭州2092路公交车路线图(梅里打湾闸-华家村委)和运营时间
- 474阅读2023-09-07
-
- 杭州8628路公交车路线图(银湖公交站-鹳山公园)和运营时间
- 214阅读2023-09-08
-
- 杭州2499M路公交车路线图 杭州2499M路公交车站点查询(地铁中泰站到西舍)
- 159阅读2023-10-15
-
- 杭州滨江区公园排名哪个最好玩,杭州滨江区公园游玩攻略
- 250阅读2023-09-04
-
- 杭州1205M路早高峰公交车路线图 杭州1205M路早高峰公交车站点查询(勾庄佳苑东到勾庄佳苑东)
- 386阅读2023-10-15
-
- 杭州41B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-08-01
-
- 2023杭州这些避暑胜地
- 201阅读2023-08-20
-
- 2023杭州未成年子女可以买房吗
- 120阅读2023-08-20
-
- 杭州1508M路公交车路线图(江陵路南环路口-网商路滨康路口)和运营时间
- 214阅读2023-09-06
-
- 杭州412路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-08-01
-
- 杭州74路公交车路线图(浙大紫金港校区-三里亭公交站)和运营时间
- 360阅读2023-09-06
-
- 杭州3179路河庄线公交车路线图(河庄公交站-新湾公交站)和运营时间
- 392阅读2023-09-07
-
- 杭州临平至长安1号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-08-01
-
- 杭州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 275阅读2023-09-18
-
- 杭州2706路公交车路线图 杭州2706路公交车站点查询(高虹公交站到临安汽车东站)
- 454阅读2023-10-15
-
- 杭州2965路公交车路线图 杭州2965路公交车站点查询(里桐坑到湍口公交站)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州8251路区间公交车路线图 杭州8251路区间公交车站点查询(拱北小区到武林小广场①)
- 131阅读2023-10-15
-
- 聚才路是地铁几号线 杭州地铁聚才路站首末车时间表
- 325阅读2023-10-10