邯郸广平105路公交车路线图(崔营-火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 10:57:32
邯郸广平105路公交车(崔营-火车站),起点站是崔营,终点站是火车站;线路运营时间是06:30-18:00,该线路是由广平县益民公共交通有限责任公司负责运营。
广平105路上行路线图(崔营-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 崔营 |
2 | 胜营 |
3 | 邯大路口 |
4 | 北温 |
5 | 王庄 |
6 | 北高曲 |
7 | 马虎庄 |
8 | 靳庄 |
9 | 冯营 |
10 | 喜宝鞋业 |
11 | 聚乾电动车 |
12 | 职教中心 |
13 | 县二中 |
14 | 中医院 |
15 | 交通局 |
16 | 县三中 |
17 | 鹅城首府 |
18 | 东城广安口 |
19 | 广平镇政府 |
20 | 维明超市 |
21 | 双李大厦 |
22 | 农业银行 |
23 | 盛世鹅城 |
24 | 汽车站 |
25 | 民政局 |
26 | 北平苑 |
27 | 火车站 |
关键词: 邯郸公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸武安26路公交车路线图(下团城-双马)和运营时间
- 345阅读2023-09-09
-
- 邯郸市邱县特产:邱县小吃简介
- 206阅读2023-10-25
-
- 邯郸峰峰矿区11路公交车路线图(新华书店-泉头办公区)和运营时间
- 462阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市肥乡县邮编和地址
- 155阅读2023-06-07
-
- 邯郸到香港多少公里 开车从邯郸到香港的详细路线
- 275阅读2023-08-09
-
- 邯郸19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-21
-
- 邯郸806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 694阅读2023-07-21
-
- 河北省邯郸市峰峰矿区人民政府和峰峰矿区广电局等主要部门联系电话和地址
- 123阅读2023-07-07
-
- 邯郸15路公交车路线图 邯郸15路公交车站点查询(南李庄到火车站)
- 329阅读2023-10-15
-
- 邯郸50路公交车路线图(铁西公交园区-河北宏发机械有限公司)和运营时间
- 434阅读2023-09-09
-
- 邯郸涉县107路公交车路线图 邯郸涉县107路公交车站点查询(涉县汽车站到古兵寨)
- 444阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市邯郸冀南新区马头镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-02-12
-
- 邯郸301路公交车路线图(火车站-南大社)和运营时间
- 131阅读2023-09-09
-
- 邯郸26路公交车路线图(丰泽街便民市场-高铁站(北))和运营时间
- 186阅读2023-09-09
-
- 邯郸3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-21
-
- 邯郸武安52路公交车路线图 邯郸武安52路公交车站点查询(汽车站到葫芦峪)
- 497阅读2023-10-15
-
- 邯郸180路公交车路线图(兴华街公交站-紫玉路公交站)和运营时间
- 291阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安30路内环公交车路线图(汽车站-汽车站)和运营时间
- 130阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市武安市管陶乡行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-02-12
-
- 邯郸29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-21
-
- 邯郸到邢台多少公里 开车从邯郸到邢台的详细路线
- 467阅读2023-08-09
-
- 邯郸56路公交车路线图(小堤村-火车站)和运营时间
- 412阅读2023-09-09
-
- 邯郸30路公交车路线图(火车站-高铁站(北))和运营时间
- 319阅读2023-09-09
-
- 邯郸市馆陶县特产:馆陶黄瓜简介
- 388阅读2023-10-25
-
- 邯郸59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-21
-
- 邯郸附近旅游景区哪里好玩
- 204阅读2023-09-22
-
- 邯郸80路公交车路线图(陈三陵-赵都新城公交枢纽站)和运营时间
- 367阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市广平县南韩镇行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-02-11
-
- 邯郸附近景点大全 自驾游
- 169阅读2023-09-15
-
- 河北省邯郸市丛台区丛台西街道行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-02-11
-
- 2022邯郸所有本科大学名单一览表 邯郸有哪些本科大学
- 452阅读2022-09-10
-
- 邯郸50路公交车路线图 邯郸50路公交车站点查询(河北宏发机械有限公司到铁西公交园区)
- 152阅读2023-10-15