连云港903路公交车路线图 连云港903路公交车站点查询(石化基地安保中心到徐圩客运服务中心)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:48:10
连云港903路公交车(石化基地安保中心-徐圩客运服务中心),由起点站石化基地安保中心开往徐圩客运服务中心,总共6个站点,运营时间:;09:15 10:30 15:30 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
903路上行路线图(石化基地安保中心-徐圩客运服务中心)
站序 | 站名 |
1 | 石化基地安保中心 |
2 | 综合保税区 |
3 | 宝通镍业 |
4 | 公安分局 |
5 | 徐圩新区管委会 |
6 | 徐圩客运服务中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港十大旅游景点
- 443阅读2023-08-03
-
- 连云港10路公交车路线图 连云港10路公交车站点查询(盐坨站到香溢首末站)
- 267阅读2023-10-17
-
- 连云港老年证怎么办理 连云港老年证申请条件及流程
- 413阅读2023-11-16
-
- 连云港赣榆6路公交车路线图 连云港赣榆6路公交车站点查询(603首末站到教育集团(区间))
- 145阅读2023-10-17
-
- 连云港环1反公交车路线图 连云港环1反公交车站点查询(连云港火车站②到连云港火车站)
- 340阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆12B路公交车路线图(黑林-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 235阅读2023-09-12
-
- 连云港8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-24
-
- 连云港37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-24
-
- 连云港连云港城市动车S3110公交车路线图(连云-连云港)和运营时间
- 335阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆13路区间公交车路线图 连云港赣榆13路区间公交车站点查询(小河埃到赣榆汽车客运站)
- 456阅读2023-10-17
-
- 连云港游3专路公交车路线图(连云港东站-白沙)和运营时间
- 247阅读2023-09-12
-
- 连云港灌云7路公交车路线图(高铁站-侍圩村)和运营时间
- 226阅读2023-09-12
-
- 连云港东海601路公交车路线图(石梁河-总站内广场)和运营时间
- 261阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市连云港高新技术产业开发区郁州街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-20
-
- 连云港19路公交车路线图 连云港19路公交车站点查询(工贸职业学校到西门首末站)
- 255阅读2023-10-17
-
- 连云港24路公交车路线图(园林-工贸职业学校)和运营时间
- 213阅读2023-09-12
-
- 连云港青金线公交车路线图(漕盈路站[1F]-金泽汽车站)和运营时间
- 151阅读2023-09-12
-
- 连云港市连云区行政区划介绍 连云港市连云区各社区和村庄划分
- 319阅读2023-11-23
-
- 连云港赣榆6路公交车路线图(603首末站-教育集团(区间))和运营时间
- 178阅读2023-09-12
-
- 连云港三级医院大全 连云港所有三级医院名单地址及联系电话
- 400阅读2023-07-08
-
- 连云港市东中西示范区(徐圩新区)行政区划介绍 连云港市东中西示范区(徐圩新区)各社区和村庄划分
- 338阅读2023-11-23
-
- 连云港4路公交车路线图 连云港4路公交车站点查询(连云港火车站③到新坝客运站)
- 432阅读2023-10-17
-
- 连云港连云港城市动车S3109公交车路线图 连云港连云港城市动车S3109公交车站点查询(连云港到连云)
- 161阅读2023-10-17
-
- 东海县必玩景区,东海县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 305阅读2023-09-03
-
- 连云港好玩的旅游景点
- 495阅读2023-07-11
-
- 连云港119路公交车路线图(客运南站-岗埠农场场部)和运营时间
- 248阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆9路公交车路线图 连云港赣榆9路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到大岭)
- 254阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-24
-
- 连云港哪些地方有充电桩 连云港电动汽车充电站一览
- 215阅读2023-11-25
-
- 连云港连云港城市动车S3120公交车路线图(连云-连云港)和运营时间
- 465阅读2023-09-12
-
- 连云港游3路公交车路线图(连岛浴场-连云港东站)和运营时间
- 232阅读2023-09-12