无锡616路公交车路线图(惠山区行政审批中心-城铁惠山站(客运西站))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:16:38
无锡616路公交车(惠山区行政审批中心-城铁惠山站(客运西站)),起点站是惠山区行政审批中心,终点站是城铁惠山站(客运西站);线路运营时间是运营时间:;06:45 07:40 08:30 09:40 10:35 12:30 13:30 14:45 15:30 16:35 17:15 19:15,该线路是由无锡公交惠山分公司负责运营。
616路上行路线图(惠山区行政审批中心-城铁惠山站(客运西站))
站序 | 站名 |
1 | 惠山区行政审批中心 |
2 | 世纪城 |
3 | 华府庄园 |
4 | 金惠路(惠山大道) |
5 | 欣惠路(惠山大道) |
6 | 政和大道(惠山大道) |
7 | 艾迪花园酒店 |
8 | O-park大厦 |
9 | 惠山科创园 |
10 | 长安街道办 |
11 | 百大春城 |
12 | 吴韵路(加州洋房) |
13 | 金都花园 |
14 | 胡家渡(金惠路) |
15 | 五号桥(好得家广场) |
16 | 风奇路(中惠大道) |
17 | 石洲路(中惠大道) |
18 | 杨家圩村 |
19 | 惠澄大道(中惠大道) |
20 | 林庄(中惠大道) |
21 | 前石路(中惠大道) |
22 | 经一路(中惠大道) |
23 | 城铁惠山站(客运西站) |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴112路公交车路线图(澄西客运站(西石桥小学)-龙港社区服务中心)和运营时间
- 413阅读2023-09-17
-
- 无锡广益是地铁几号线 无锡地铁广益站首末车时间表
- 100阅读2023-10-14
-
- 无锡118路区间公交车路线图(南禅寺(朝阳广场)-运河西路公交停车场)和运营时间
- 341阅读2023-09-18
-
- 无锡胡埭专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 571阅读2023-07-25
-
- 江阴209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 无锡810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-25
-
- 无锡720路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-25
-
- 无锡公园哪个好玩 无锡最好玩的公园
- 428阅读2023-10-16
-
- 无锡61路公交车路线图(南长街(市梁溪公证处)-向阳(盛阳食品城))和运营时间
- 264阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴110路公交车路线图 无锡江阴110路公交车站点查询(东双桥到利港客运站)
- 387阅读2023-10-18
-
- 无锡十大最值得去的景点
- 283阅读2023-08-13
-
- 无锡207路公交车路线图(无锡汽车站-渔港公交停车场)和运营时间
- 281阅读2023-09-17
-
- 宜兴249路[宜兴-湖㳇]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-25
-
- 无锡727路公交车路线图(梅里古都-安镇公交总站(农博园))和运营时间
- 266阅读2023-09-18
-
- 江阴17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-25
-
- 无锡微巴10号线公交车路线图 无锡微巴10号线公交车站点查询(梁东路(南湖大道)到人民医院(疾控中心))
- 193阅读2023-10-18
-
- 无锡509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴229路公交车路线图 无锡江阴229路公交车站点查询(陆家基到华士交管所)
- 128阅读2023-10-18
-
- 无锡100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-25
-
- 无锡782路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-25
-
- 无锡106路公交车路线图(梅园公交总站-团结路公交停车场)和运营时间
- 111阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市江阴市夏港街道行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-03-18
-
- 无锡宜兴2路公交车路线图(新庄公交场站-蔬批公交场站)和运营时间
- 437阅读2023-09-17
-
- 2023年宜兴万石镇房价 宜兴万石镇二手房和新房均价
- 359阅读2023-08-02
-
- 无锡小桃源是地铁几号线 无锡地铁小桃源站首末车时间表
- 448阅读2023-10-14
-
- 无锡115路公交车路线图 无锡115路公交车站点查询(无锡中央车站到江南影视学院)
- 340阅读2023-10-18
-
- 宜兴151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-25
-
- 无锡779路内环公交车路线图(城际铁路(新区站)-城际铁路(新区站))和运营时间
- 189阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴12路公交车路线图 无锡宜兴12路公交车站点查询(金三角车站到金三角车站)
- 178阅读2023-10-18
-
- 无锡133路公交车路线图 无锡133路公交车站点查询(新城分公司到公交三场(明慈医院))
- 436阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴395路公交车路线图(潘家坝-堰头车站)和运营时间
- 359阅读2023-09-18
-
- 无锡130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-25