宁波慈溪滨海开发区专线公交车路线图(龙山总站-白沙站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:18:09
宁波慈溪滨海开发区专线公交车(龙山总站-白沙站),起点站是龙山总站,终点站是白沙站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:20-17:35;11月1日-4月30日 06:05-17:30,该线路是由慈溪市城乡公共交通有限公司负责运营。
慈溪滨海开发区专线上行路线图(龙山总站-白沙站)
站序 | 站名 |
1 | 龙山总站 |
2 | 滨海开发区管委会 |
3 | 新美居 |
4 | 滨海北区站 |
5 | 太平闸滨海小学 |
6 | 慈溪古玩城 |
7 | 市政府 |
8 | 白沙站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波同德路是地铁几号线 宁波地铁同德路站首末车时间表
- 400阅读2023-10-14
-
- 宁波微35路公交车路线图(鄞州中学-鄞州中学)和运营时间
- 103阅读2023-09-21
-
- 宁波市海曙区医院大全 宁波市海曙区妇幼保健医院地址及联系电话
- 432阅读2023-07-13
-
- 宁波672路公交车路线图 宁波672路公交车站点查询(中心路(姜山地铁站)到茅山袁家)
- 390阅读2023-10-19
-
- 余姚市十大名胜古迹景点推荐,余姚市名胜古迹有哪些
- 160阅读2023-09-02
-
- 宁波微4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-08-02
-
- 慈溪303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-08-03
-
- 宁波272路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-02
-
- 宁波196路公交车路线图 宁波196路公交车站点查询(鄞州客运总站到创新128西)
- 205阅读2023-10-19
-
- 宁波123路公交车路线图(公交望春工业区站-公交金源路站)和运营时间
- 238阅读2023-09-22
-
- 宁波到鄞州区多少公里 开车从宁波到鄞州区的详细路线
- 496阅读2023-08-12
-
- 宁波余姚631路公交车路线图 宁波余姚631路公交车站点查询(大岚公交站到糜山)
- 373阅读2023-10-19
-
- 宁波28路公交车路线图(公交集士港站-和义大道(东门口))和运营时间
- 253阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚617路公交车路线图(青山-梁弄公交站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 宁波541路公交车路线图(宁波火车站北广场-招宝山(中国防空博览园))和运营时间
- 449阅读2023-09-22
-
- 宁波160路公交车路线图 宁波160路公交车站点查询(甬港新村(鄞州人民医院)到公交九曲小区站)
- 253阅读2023-10-19
-
- 宁波675路公交车路线图(公交孔家潭站-公交裘村站)和运营时间
- 325阅读2023-09-22
-
- 宁波151路公交车路线图(灵桥西(天一广场)-公交姚家浦站)和运营时间
- 363阅读2023-09-22
-
- 宁波135路公交车路线图(公交下万龄站-公交嵩江西路站)和运营时间
- 451阅读2023-09-22
-
- 宁波150路公交车路线图(鄞州行政服务中心(明州医院北)-公交梅墟新城站)和运营时间
- 413阅读2023-09-22
-
- 宁波778路公交车路线图(公交长江路站-招宝山)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波福明路是地铁几号线 宁波地铁福明路站首末车时间表
- 354阅读2023-10-14
-
- 宁波708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-02
-
- 宁波704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-08-02
-
- 宁波16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-02
-
- 宁波160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-02
-
- 宁波128路公交车路线图(公交盛达名苑站-顿岙村)和运营时间
- 425阅读2023-09-22
-
- 宁波817路公交车路线图 宁波817路公交车站点查询(广厦怡庭到宁波客运中心)
- 202阅读2023-10-19
-
- 宁波105路公交车路线图 宁波105路公交车站点查询(宁波客运中心到公交梅墟新城站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波285路公交车路线图(朱家店-南岙村(莼湖))和运营时间
- 330阅读2023-09-22
-
- 宁波103路公交车路线图(公交上王站-公交福明站)和运营时间
- 140阅读2023-09-22
-
- 宁波153路公交车路线图(麦德龙-公交九曲小区站)和运营时间
- 133阅读2023-09-22