宁波127路公交车路线图(公交东环南路站-鄞州客运总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:21:36
宁波127路公交车(公交东环南路站-鄞州客运总站),起点站是公交东环南路站,终点站是鄞州客运总站;线路运营时间是06:20-21:20,该线路是由宁波市城乡公共交通有限公司负责运营。
127路上行路线图(公交东环南路站-鄞州客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 公交东环南路站 |
2 | 东环南路地铁站 |
3 | 盛梅北路宁穿路口 |
4 | 宁东路芳草路口 |
5 | 盛莫北路宁东路口 |
6 | 书香景苑北区 |
7 | 书香景苑二期 |
8 | 福庆北路民安东路口 |
9 | 市行政中心北(宁波日报报业集团) |
10 | 市行政中心西 |
11 | 宁波文化广场 |
12 | 中山东路海晏路口 |
13 | 中山华庭 |
14 | 世纪东方广场(鄞州区江东中心小学) |
15 | 太古城 |
16 | 东方瑞市 |
17 | 福明南路长寿东路口 |
18 | 荣安和院东 |
19 | 福明南路嵩江东路口 |
20 | 春江花城(浙东骨科医院) |
21 | 四明东路科技路口 |
22 | 金湾华庭 |
23 | 华泰剑桥二期 |
24 | 格兰云天 |
25 | 四明中路天童路口 |
26 | 万达广场东 |
27 | 鄞州区政府东 |
28 | 天童南路首南中路口 |
29 | 鄞州公园东(紫林坊艺术馆) |
30 | 南部商务区 |
31 | 天童南路泰安中路口(广告产业园) |
32 | 鄞州大道天童南路口 |
33 | 鄞州客运总站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波302路公交车路线图 宁波302路公交车站点查询(公交高桥站到公交甬港新村站)
- 293阅读2023-10-19
-
- 宁波212路公交车路线图 宁波212路公交车站点查询(五小村到公交南渡站)
- 386阅读2023-10-19
-
- 宁波微9路公交车路线图 宁波微9路公交车站点查询(公交白沙中心站到公交白沙中心站)
- 375阅读2023-10-19
-
- 宁波枫园是地铁几号线 宁波地铁枫园站首末车时间表
- 251阅读2023-10-14
-
- 宁波608路公交车路线图 宁波608路公交车站点查询(公交乌头门站到公交集士港站)
- 405阅读2023-10-19
-
- 宁波617-9路公交车路线图(公交鄞江站-章水梅岭)和运营时间
- 388阅读2023-09-22
-
- 宁波微29路公交车路线图 宁波微29路公交车站点查询(庆丰路孙嘉路口到公交慈城站)
- 435阅读2023-10-19
-
- 宁波676路公交车路线图 宁波676路公交车站点查询(公交孔家潭站到大岙村)
- 104阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚536路公交车路线图 宁波余姚536路公交车站点查询(临山公交站到余姚西站)
- 272阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪21路公交车路线图 宁波慈溪21路公交车站点查询(乌山站到商贸城)
- 411阅读2023-10-19
-
- 宁波18路公交车路线图 宁波18路公交车站点查询(公交清水桥站到公交钟公庙站)
- 147阅读2023-10-19
-
- 宁波279路公交车路线图 宁波279路公交车站点查询(公交莼湖站到黄贤)
- 343阅读2023-10-19
-
- 宁波柳西是地铁几号线 宁波地铁柳西站首末车时间表
- 148阅读2023-10-14
-
- 宁波定制25号线公交车路线图(甬晨商场-渡口)和运营时间
- 318阅读2023-09-21
-
- 宁波969路公交车路线图(东钱湖集散中心-八工区)和运营时间
- 453阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪18路公交车路线图(保利站-客运中心站)和运营时间
- 385阅读2023-09-21
-
- 宁波335路公交车路线图 宁波335路公交车站点查询(潘火高架桥站到慈城)
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚533路公交车路线图(陆埠公交站-余姚南站)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 浙江慈溪市旅游景点 慈溪必去三大景点
- 478阅读2023-08-11
-
- 宁波764路公交车路线图 宁波764路公交车站点查询(招商国际码头到大榭公交公司)
- 488阅读2023-10-19
-
- 宁波615-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪219路公交车路线图 宁波慈溪219路公交车站点查询(周巷汽车站到客运中心)
- 152阅读2023-10-19
-
- 宁波573-1路公交车路线图(迴峰庵-公交溪口站)和运营时间
- 275阅读2023-09-22
-
- 宁波111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-08-02
-
- 宁波506路公交车路线图(宁波财经学院-公交麦德龙站)和运营时间
- 136阅读2023-09-21
-
- 宁波228路公交车路线图(公交方桥东站-南溪家园)和运营时间
- 198阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚519路公交车路线图(丈亭站-余姚东站)和运营时间
- 141阅读2023-09-22
-
- 宁波513路公交车路线图(公交体育馆站-公交集团四分公司)和运营时间
- 204阅读2023-09-22
-
- 宁波503路公交车路线图 宁波503路公交车站点查询(公交藕池站到汽车东站)
- 248阅读2023-10-19
-
- 宁波651路公交车路线图(公交华山站-横山码头(鄞州第一近海点))和运营时间
- 152阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪13路公交车路线图(临时彭桥站-保德学校)和运营时间
- 385阅读2023-09-21
-
- 宁波杭州湾192路公交车路线图 宁波杭州湾192路公交车站点查询(吉利研发中心到江岚苑)
- 143阅读2023-10-19