宁波617-9路公交车路线图(公交鄞江站-章水梅岭)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:40:44
宁波617-9路公交车(公交鄞江站-章水梅岭),起点站是公交鄞江站,终点站是章水梅岭;线路运营时间是运营时间:;05:35 09:15 15:45,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
617-9路上行路线图(公交鄞江站-章水梅岭)
站序 | 站名 |
1 | 公交鄞江站 |
2 | 山水人家 |
3 | 四明首路粮车路口 |
4 | 鄞江商埠 |
5 | 官池小区 |
6 | 李家滩 |
7 | 钟家潭 |
8 | 鄞江周家 |
9 | 乌头门 |
10 | 五台寺 |
11 | 金溪村 |
12 | 竹之韵食品公司 |
13 | 通达开关厂 |
14 | 象岩 |
15 | 章水岭下 |
16 | 心意桥 |
17 | 郑家新村 |
18 | 郑家村(樟星) |
19 | 章水桂家 |
20 | 长潭 |
21 | 樟村医院 |
22 | 樟村徐家 |
23 | 文昌阁(兴华灯具公司) |
24 | 章水镇政府 |
25 | 樟村·崔岙 |
26 | 樟村烈士陵园 |
27 | 朱梅·许岩 |
28 | 朱汤 |
29 | 蜜岩 |
30 | 大皎 |
31 | 松岩下 |
32 | 细岭 |
33 | 细岭教堂 |
34 | 四0一洞天北 |
35 | 半坑下庵 |
36 | 梅龙村(半坑) |
37 | 章水梅岭路口 |
38 | 大干岭 |
39 | 章水梅峰 |
40 | 章水梅峰南 |
41 | 章水梅岭西 |
42 | 章水梅岭 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚106路公交车路线图(高铁余姚北站-汽车南站)和运营时间
- 516阅读2023-09-22
-
- 宁波59路公交车路线图 宁波59路公交车站点查询(公交光华路站到鄞州行政服务中心)
- 115阅读2023-10-19
-
- 宁波826路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-08-02
-
- 宁波709-4路公交车路线图 宁波709-4路公交车站点查询(学校场站到沙溪)
- 177阅读2023-10-19
-
- 宁波179路公交车路线图(横溪周夹岙-宁波火车站南广场)和运营时间
- 210阅读2023-09-22
-
- 宁波象山237路公交车路线图(象山客运东站-贤庠车站)和运营时间
- 382阅读2023-09-22
-
- 宁波660路公交车路线图(公交滨海站-公交建兴路站)和运营时间
- 348阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市海曙区洞桥镇行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-03-22
-
- 宁波290路公交车路线图(许家-费家)和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波665路公交车路线图(景湖水岸北-雁村)和运营时间
- 245阅读2023-09-22
-
- 宁波658路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-08-02
-
- 宁波地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 460阅读2023-10-14
-
- 宁波735路公交车路线图(公交长江路站-公交邬隘站)和运营时间
- 392阅读2023-09-22
-
- 宁波289路公交车路线图(公交莼湖站-公交钱岙站)和运营时间
- 369阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪230路公交车路线图 宁波慈溪230路公交车站点查询(周巷总站到综合商贸城)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波168路公交车路线图(公交东环南路站-鄞州政务服务中心(明州医院北))和运营时间
- 162阅读2023-09-22
-
- 宁波微38路公交车路线图(洪塘中路北环西路口-洪塘中路北环西路口)和运营时间
- 299阅读2023-09-22
-
- 宁波750路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-08-02
-
- 宁波366路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪207路公交车路线图 宁波慈溪207路公交车站点查询(附海站到客运中心)
- 244阅读2023-10-19
-
- 宁波150路公交车路线图 宁波150路公交车站点查询(鄞州行政服务中心(明州医院北)到公交梅墟新城站)
- 320阅读2023-10-19
-
- 宁波397路公交车路线图 宁波397路公交车站点查询(公交临俞站到北仑客运站)
- 214阅读2023-10-19
-
- 宁波161路公交车路线图(宁波诺丁汉公寓楼-宁波火车站南广场)和运营时间
- 469阅读2023-09-22
-
- 慈溪余姚301路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-08-03
-
- 宁波758路公交车路线图(白峰码头-人民路宝山路口(博地影秀城))和运营时间
- 329阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪313路桂岙支线公交车路线图(古窑浦-洪魏北)和运营时间
- 246阅读2023-09-22
-
- 去宁波玩必须去的地方
- 412阅读2023-07-11
-
- 宁波883路公交车路线图 宁波883路公交车站点查询(宁波火车站南广场到鄞州客运总站)
- 177阅读2023-10-19
-
- 宁波827路公交车路线图(公交聪园路站-公交清水浦站)和运营时间
- 152阅读2023-09-22
-
- 宁波390路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-08-02
-
- 宁波9路公交车路线图(市中医院-公交体育馆站)和运营时间
- 252阅读2023-09-21
-
- 宁波602-1路公交车路线图(北岙村里岙-梅岭芝山)和运营时间
- 432阅读2023-09-22