宁波18路公交车路线图 宁波18路公交车站点查询(公交清水桥站到公交钟公庙站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:28:06
宁波18路公交车(公交清水桥站-公交钟公庙站),由起点站公交清水桥站开往公交钟公庙站,总共29个站点,发车间隔:;约16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
18路上行路线图(公交清水桥站-公交钟公庙站)
站序 | 站名 |
1 | 公交清水桥站 |
2 | 涨浦景苑 |
3 | 浪琴海 |
4 | BOBO城北门 |
5 | 沧海北路 |
6 | 朱一社区 |
7 | 火炬大厦 |
8 | 鄞州区第二实验小学 |
9 | 新天地 |
10 | 沧海路宁穿路口(汽车东站) |
11 | 春晓中学 |
12 | 世纪东方广场(鄞州区江东中心小学) |
13 | 第六医院 |
14 | 科技小区 |
15 | 园丁街 |
16 | 东柳新村 |
17 | 桑田南路兴宁路口 |
18 | 东湖花园东 |
19 | 东湖花园南 |
20 | 永泰公园 |
21 | 东湖馨园 |
22 | 华泰剑桥一期 |
23 | 奥丽赛大厦 |
24 | 医药学校生活区 |
25 | 市泌尿肾病医院 |
26 | 鄞州二院 |
27 | 惠风西路 |
28 | 惠风西路宁南南路口 |
29 | 公交钟公庙站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波716路公交车路线图(保税东区-弘基广场)和运营时间
- 381阅读2023-09-22
-
- 宁波187路公交车路线图 宁波187路公交车站点查询(公交古林站到鄞州高教园区)
- 389阅读2023-10-19
-
- 宁波661路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-08-02
-
- 宁波135-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-08-02
-
- 宁波228路公交车路线图(南溪家园-公交方桥东站)和运营时间
- 389阅读2023-09-22
-
- 宁波374路公交车路线图 宁波374路公交车站点查询(公交招宝山站到公交澥浦中心站(十七房景区))
- 372阅读2023-10-19
-
- 宁波709-2路公交车路线图 宁波709-2路公交车站点查询(学校场站到上龙泉)
- 466阅读2023-10-19
-
- 宁波到天津多少公里 开车从宁波到天津的详细路线
- 271阅读2023-08-12
-
- 宁波特31号线公交车路线图(招呼站(范宅)-招呼站(范宅))和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波的急救中心电话号码
- 442阅读2023-05-22
-
- 宁波202路公交车路线图 宁波202路公交车站点查询(秀水家苑到公交南渡站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 宁波地铁5号线线路图 宁波地铁5号线首末班车运营时间表
- 965阅读2023-02-13
-
- 宁波677路公交车路线图 宁波677路公交车站点查询(公交咸祥站到宝幢地铁站)
- 159阅读2023-10-19
-
- 宁波市象山县邮编 宁波市象山县邮政编码大全
- 159阅读2023-08-13
-
- 宁波余姚535路公交车路线图(余姚西站-小曹娥)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波五乡是地铁几号线 宁波地铁五乡站首末车时间表
- 175阅读2023-10-14
-
- 余姚603路(青龙山)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-08-03
-
- 慈溪311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-08-03
-
- 宁波333-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚202路公交车路线图(九垒山-汽车南站)和运营时间
- 391阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波的诊所卫生所电话号码
- 227阅读2023-05-22
-
- 宁波奉化581路公交车路线图 宁波奉化581路公交车站点查询(公交大堰站到奉化公交西站)
- 483阅读2023-10-19
-
- 宁波362路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-08-02
-
- 宁波585路公交车路线图 宁波585路公交车站点查询(公交大堰站到竹林岭头)
- 354阅读2023-10-19
-
- 宁波16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-02
-
- 宁波338路公交车路线图 宁波338路公交车站点查询(广厦怡庭到公交骆驼中心站)
- 279阅读2023-10-19
-
- 宁波269-1路公交车路线图(公交溪口站-五龙潭(龙潭飞瀑景区))和运营时间
- 403阅读2023-09-22
-
- 宁波258路公交车路线图(公交金海站-上场上)和运营时间
- 124阅读2023-09-22
-
- 宁波678路公交车路线图(公交古林王家站-中山西路梁祝大道口)和运营时间
- 345阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚619路公交车路线图 宁波余姚619路公交车站点查询(大坪到梁弄)
- 418阅读2023-10-19
-
- 宁波26路公交车路线图 宁波26路公交车站点查询(宁波火车站北广场到市妇儿医院北院)
- 171阅读2023-10-19
-
- 宁波免费十大景点大全攻略,宁波有哪些免费的景点
- 126阅读2023-09-12