宁波象山120路公交车路线图(公交总站-老年公寓)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:22:01
宁波象山120路公交车(公交总站-老年公寓),起点站是公交总站,终点站是老年公寓;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-18:00;10月1日-4月30日 06:00-17:40;约10-15分钟/趟,该线路是由象山县公共交通有限公司负责运营。
象山120路上行路线图(公交总站-老年公寓)
站序 | 站名 |
1 | 公交总站 |
2 | 百花路口 |
3 | 蓬莱装潢市场 |
4 | 丰盛苑(北) |
5 | 瀛洲小区(北) |
6 | 蓬莱菜场(北) |
7 | 联华超市 |
8 | 防疫站 |
9 | 人民医院(北) |
10 | 丹东小区 |
11 | 宏润花园(北) |
12 | 海港城 |
13 | 保集蓝郡 |
14 | 四小 |
15 | 塔山中学 |
16 | 宁波开放大学象山学院(后山村) |
17 | 保集蓝郡(东) |
18 | 岙里村 |
19 | 老年公寓 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 慈溪301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-08-03
-
- 宁波189路公交车路线图(小城春秋(雅旭花苑)-公交邱隘南站)和运营时间
- 412阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚401路支线公交车路线图(兰江站-陈洪村)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波202路公交车路线图(秀水家苑-公交南渡站)和运营时间
- 237阅读2023-09-22
-
- 宁波728路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-08-02
-
- 宁波657-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-08-02
-
- 宁波251路公交车路线图 宁波251路公交车站点查询(畈头村到公交金海站)
- 354阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚205路公交车路线图(人民医院-汽车西站)和运营时间
- 471阅读2023-09-22
-
- 宁波243路公交车路线图 宁波243路公交车站点查询(萧王庙街道东到集胜村)
- 461阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海606路公交车路线图 宁波宁海606路公交车站点查询(白溪到西站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 宁波周边春节十大旅游景点推荐 一日游好玩的景点
- 491阅读2023-05-05
-
- 宁波335路公交车路线图(公交慈城站-潘火高架桥站)和运营时间
- 428阅读2023-09-22
-
- 余姚五星级酒店有哪些 2022余姚五星级酒店名单一览表
- 434阅读2023-03-04
-
- 宁波7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-02
-
- 宁波703-5路公交车路线图 宁波703-5路公交车站点查询(大碶客运站到莘岙村)
- 484阅读2023-10-19
-
- 宁波景色优美的地方
- 209阅读2023-09-08
-
- 宁波909路公交车路线图(鄞州高教园区-东钱湖集散中心)和运营时间
- 434阅读2023-09-22
-
- 宁波269路公交车路线图 宁波269路公交车站点查询(龙观乡游客中心到公交溪口站)
- 100阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海286路公交车路线图 宁波宁海286路公交车站点查询(信干山到越溪)
- 374阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市余姚市人民政府和余姚市劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 279阅读2023-07-12
-
- 宁波292路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-02
-
- 慈溪余姚103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-08-03
-
- 宁波137路公交车路线图 宁波137路公交车站点查询(公交紫郡站到公交红星美凯龙站)
- 292阅读2023-10-19
-
- 宁波261路公交车路线图 宁波261路公交车站点查询(亭下湖水管局到公交溪口站)
- 451阅读2023-10-19
-
- 宁波118路公交车路线图 宁波118路公交车站点查询(宁波诺丁汉公寓楼到公交苍松路站)
- 141阅读2023-10-19
-
- 宁波必去的人文古迹景点 宁波值得去的人文旅游地方
- 208阅读2023-11-14
-
- 宁波615-5路公交车路线图 宁波615-5路公交车站点查询(吼声到公交横街站)
- 320阅读2023-10-19
-
- 宁波209路公交车路线图(奉化公交西站-公交尚田站(下畈村))和运营时间
- 392阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海101路公交车路线图(南站-半洋)和运营时间
- 168阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海666路公交车路线图 宁波宁海666路公交车站点查询(东站到石舌章)
- 213阅读2023-10-19
-
- 余姚648路(紫溪)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海628路公交车路线图(火车站-前童客运站)和运营时间
- 214阅读2023-09-22