宁波381路公交车路线图(公交九龙湖站-公交庄市站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:23:54
宁波381路公交车(公交九龙湖站-公交庄市站),起点站是公交九龙湖站,终点站是公交庄市站;线路运营时间是发车间隔:;约20-32分钟/趟,该线路是由宁波市镇海公共交通有限公司负责运营。
381路上行路线图(公交九龙湖站-公交庄市站)
站序 | 站名 |
1 | 公交九龙湖站 |
2 | 九龙湖镇政府 |
3 | 路下徐站 |
4 | 天业精铸公司 |
5 | 田顾 |
6 | 曹郎 |
7 | 九龙湖邵家 |
8 | 九龙湖卫生服务中心 |
9 | 西经 |
10 | 光华站 |
11 | 西严站 |
12 | 周胜站 |
13 | 徐王站 |
14 | 桥里王 |
15 | 祝家 |
16 | 胜光站 |
17 | 林周站 |
18 | 余三站 |
19 | 西盛社区 |
20 | 汶骆路慈海南路口 |
21 | 荣骆路 |
22 | 骆驼工业区 |
23 | 镇海公交 |
24 | 团桥 |
25 | 慈海南路永平西路口 |
26 | 鑫海公司(刘杜站) |
27 | 洪家 |
28 | 畈里塘 |
29 | 镇海职教中心 |
30 | 书香丽景 |
31 | 康宁医院 |
32 | 庄市大道 |
33 | 汤家庙 |
34 | 柳岸晨韵(佩珍医院) |
35 | 公交庄市站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波676路公交车路线图 宁波676路公交车站点查询(公交孔家潭站到大岙村)
- 104阅读2023-10-19
-
- 宁波微61路公交车路线图(古林王家新村-栎社地铁站)和运营时间
- 277阅读2023-09-22
-
- 宁波169-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市余姚市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 697阅读2022-12-29
-
- 宁波734路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-08-02
-
- 宁波240路公交车路线图(四联村老年协会-马夹岙)和运营时间
- 481阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪239路公交车路线图(白沙站-杭州湾总站)和运营时间
- 202阅读2023-09-22
-
- 宁波690路公交车路线图(鄞州客运总站-公交滨海站)和运营时间
- 353阅读2023-09-22
-
- 宁波森系婚纱摄影排行榜前十名
- 274阅读2023-08-24
-
- 宁波764路公交车路线图 宁波764路公交车站点查询(大榭公交公司到招商国际码头)
- 238阅读2023-10-19
-
- 宁波最值得去的景点
- 144阅读2023-09-26
-
- 宁波江北区的名胜古迹有哪些 宁波江北区名胜古迹景点推荐
- 365阅读2023-11-14
-
- 余姚204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-03
-
- 宁波729路公交车路线图(高架桥-红联渡口)和运营时间
- 103阅读2023-09-22
-
- 宁波206路公交车路线图(公交金海站-江口立交桥)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚525路公交车路线图(洞池湖-文山站)和运营时间
- 457阅读2023-09-22
-
- 宁波615-4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚302路西线公交车路线图(高铁余姚北站-高铁余姚北站)和运营时间
- 531阅读2023-09-22
-
- 宁波303路公交车路线图(公交庆丰桥站-江北创业c区(建新地盘))和运营时间
- 104阅读2023-09-22
-
- 宁波定制25号线公交车路线图 宁波定制25号线公交车站点查询(渡口到甬晨商场)
- 397阅读2023-10-19
-
- 宁波251路公交车路线图(畈头村-公交金海站)和运营时间
- 190阅读2023-09-22
-
- 宁波609路公交车路线图(公交塘溪站-塘溪东山村)和运营时间
- 376阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪890路公交车路线图(龙山总站-余姚北站)和运营时间
- 171阅读2023-09-22
-
- 宁波128路公交车路线图 宁波128路公交车站点查询(公交盛达名苑站到顿岙村)
- 268阅读2023-10-19
-
- 宁波692路公交车路线图 宁波692路公交车站点查询(横山码头(鄞州第一近海点)到宁波火车站南广场)
- 154阅读2023-10-19
-
- 宁波597A路公交车路线图 宁波597A路公交车站点查询(公交溪口站到西坑村)
- 341阅读2023-10-19
-
- 宁波微31路公交车路线图 宁波微31路公交车站点查询(慈孝南路慈水东街口到湖心村南)
- 391阅读2023-10-19
-
- 宁波象山397路公交车路线图 宁波象山397路公交车站点查询(石浦东站到定塘车站)
- 262阅读2023-10-19
-
- 宁波象山367路公交车路线图 宁波象山367路公交车站点查询(鹤浦车站到南田墩)
- 251阅读2023-10-19
-
- 宁波708路公交车路线图 宁波708路公交车站点查询(保税东区到大碶客运站)
- 352阅读2023-10-19
-
- 宁波134路公交车路线图 宁波134路公交车站点查询(公交石家站到灵桥西(天一广场))
- 254阅读2023-10-19
-
- 宁波804路日间公交车路线图(胜丰新村-公交苍松路站)和运营时间
- 423阅读2023-09-22