宁波慈溪239路公交车路线图(白沙站-杭州湾总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:33:22
宁波慈溪239路公交车(白沙站-杭州湾总站),起点站是白沙站,终点站是杭州湾总站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:30-17:50;11月1日-4月30日 06:30-17:30;约30-80分钟/趟,该线路是由慈溪市城乡公共交通有限公司负责运营。
慈溪239路上行路线图(白沙站-杭州湾总站)
站序 | 站名 |
1 | 白沙站 |
2 | 机关幼儿园 |
3 | 赖王 |
4 | 慈溪市政务服务中心 |
5 | 市政府 |
6 | 新城新村 |
7 | 广电中心 |
8 | 金桥路口(博视眼科医院) |
9 | 太屺菜场 |
10 | 太屺 |
11 | 环创中心(爱琴海购物公园) |
12 | 科博中心 |
13 | 大剧院 |
14 | 环创中心北 |
15 | 东五灶 |
16 | 三姓塘 |
17 | 花缸弄 |
18 | 坎东 |
19 | 洋丁江 |
20 | 祝墩横路 |
21 | 四塘南村 |
22 | 高速慈溪出口 |
23 | 七塘路口 |
24 | 第七医院 |
25 | 航丰水厂 |
26 | 兴慈大道 |
27 | 恒元大酒店 |
28 | 管委会东 |
29 | 杭州湾总站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚103路公交车路线图 宁波余姚103路公交车站点查询(高铁余姚北站到汽车西站)
- 336阅读2023-10-19
-
- 宁波望春桥是地铁几号线 宁波地铁望春桥站首末车时间表
- 349阅读2023-10-14
-
- 宁波615路公交车路线图 宁波615路公交车站点查询(朱敏到公交横街站)
- 174阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪18路公交车路线图 宁波慈溪18路公交车站点查询(保利站到客运中心)
- 171阅读2023-10-19
-
- 慈溪288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-03
-
- 余姚628路(胜利)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-08-03
-
- 宁波象山114路公交车路线图(塔山站-中医院(南))和运营时间
- 467阅读2023-09-22
-
- 宁波336-2路公交车路线图 宁波336-2路公交车站点查询(南联到公交慈城站)
- 483阅读2023-10-19
-
- 宁波象山390路公交车路线图 宁波象山390路公交车站点查询(海涂乐园到新桥公交站)
- 119阅读2023-10-19
-
- 宁波289路公交车路线图 宁波289路公交车站点查询(公交钱岙站到公交莼湖站)
- 349阅读2023-10-19
-
- 宁波676路公交车路线图(公交孔家潭站-大岙村)和运营时间
- 171阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚627路公交车路线图 宁波余姚627路公交车站点查询(大岚到上马)
- 384阅读2023-10-19
-
- 宁波117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-08-02
-
- 宁波116路公交车路线图(宁波客运中心-公交东环南路站)和运营时间
- 371阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市象山县大徐镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-22
-
- 宁波131路公交车路线图 宁波131路公交车站点查询(锦苑小区到公交天宫庄园站)
- 455阅读2023-10-19
-
- 宁波615-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-02
-
- 宁波971路殷家湾班公交车路线图 宁波971路殷家湾班公交车站点查询(公交仙坪苑站到利民村史家湾)
- 274阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪21路公交车路线图(乌山站-商贸城)和运营时间
- 130阅读2023-09-21
-
- 宁波58路公交车路线图 宁波58路公交车站点查询(宁波财经学院到公交和源路站)
- 167阅读2023-10-19
-
- 宁波区际快线一公交车路线图 宁波区际快线一公交车站点查询(公交长江路站到梅山客运站)
- 419阅读2023-10-19
-
- 宁波211路公交车路线图(城西岙-公交金海站)和运营时间
- 241阅读2023-09-22
-
- 宁波定制30号线公交车路线图(鄞州职教中心-东钱湖行政服务中心)和运营时间
- 103阅读2023-09-21
-
- 宁波589路公交车路线图(万竹场站-公交金海站)和运营时间
- 424阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚658路公交车路线图(龚冯-河姆渡车站)和运营时间
- 303阅读2023-09-22
-
- 宁波686路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-08-02
-
- 宁波617-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-08-02
-
- 宁波266路公交车路线图(公交溪口站-雪窦山游客中心)和运营时间
- 305阅读2023-09-22
-
- 宁波117-1路公交车路线图(任新村-公交福明站)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 宁波816路公交车路线图 宁波816路公交车站点查询(公交庆丰桥站到公交段塘中路站)
- 328阅读2023-10-19
-
- 宁波805路公交车路线图 宁波805路公交车站点查询(宁波财经学院公寓楼到洪塘·颐和名苑)
- 340阅读2023-10-19
-
- 宁波392路公交车路线图 宁波392路公交车站点查询(公交招宝山站到镇海检测站)
- 321阅读2023-10-19