宁波357路公交车路线图(公交邱隘南站-公交联丰新村站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:24:50
宁波357路公交车(公交邱隘南站-公交联丰新村站),起点站是公交邱隘南站,终点站是公交联丰新村站;线路运营时间是发车间隔:;约7-10分钟/趟,该线路是由宁波市永昌公共交通有限公司负责运营。
357路上行路线图(公交邱隘南站-公交联丰新村站)
站序 | 站名 |
1 | 公交邱隘南站 |
2 | 沈家村 |
3 | 盛莫路青年路口(邱隘) |
4 | 东寅府(方庄) |
5 | 百丈东路邱隘大道口 |
6 | 浅水湾城市花园 |
7 | 百丈东路海晏南路口 |
8 | 恒大城市之光南 |
9 | 百丈东路江澄南路口 |
10 | 王家弄 |
11 | 华光城 |
12 | 百丈路桑田路口 |
13 | 百丈东路中兴路口 |
14 | 朱雀社区 |
15 | 鄞州人民医院 |
16 | 七塔寺 |
17 | 灵桥东 |
18 | 灵桥西(中国人寿大厦) |
19 | 药行街(中国银行) |
20 | 第一医院 |
21 | 青少年宫 |
22 | 妇儿医院 |
23 | 柳汀立交桥西 |
24 | 联丰路民丰街口 |
25 | 联丰路丽园南路口 |
26 | 公交联丰新村站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚518路公交车路线图 宁波余姚518路公交车站点查询(火车站到火车山头)
- 268阅读2023-10-19
-
- 宁波53路公交车路线图 宁波53路公交车站点查询(五都王(明湖花苑)到公交南塘老街站)
- 197阅读2023-10-19
-
- 宁波半天去哪里玩
- 370阅读2023-09-21
-
- 宁波婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 414阅读2023-09-12
-
- 宁波257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-02
-
- 宁波905路公交车路线图(东钱湖集散中心-公交梅墟北区站)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 余姚525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-08-03
-
- 宁波571路公交车路线图 宁波571路公交车站点查询(董村到公交溪口站)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波816路公交车路线图(公交庆丰桥站-公交段塘中路站)和运营时间
- 461阅读2023-09-22
-
- 宁波632路走马塘支线公交车路线图(走马塘景区-公交建兴路站)和运营时间
- 439阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚508路西线公交车路线图 宁波余姚508路西线公交车站点查询(余姚西站到余姚西站)
- 319阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚633路公交车路线图(唐田-四明山)和运营时间
- 418阅读2023-09-22
-
- 宁波634路公交车路线图 宁波634路公交车站点查询(公交乌头门站到公交新典路站)
- 250阅读2023-10-19
-
- 宁波7路公交车路线图 宁波7路公交车站点查询(公交钟公庙站到公交徐家漕站)
- 357阅读2023-10-19
-
- 余姚630路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪226路/游2公交车路线图(观海卫客运站-慈溪西站)和运营时间
- 444阅读2023-09-22
-
- 慈溪890路(290路夜线)(经横河)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 672阅读2023-08-03
-
- 宁波杭州湾107路公交车路线图 宁波杭州湾107路公交车站点查询(杭州湾湿地公园站到杭州湾总站)
- 374阅读2023-10-19
-
- 宁波868路公交车路线图(新城创业园-奉化公交西站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 宁波123路公交车路线图 宁波123路公交车站点查询(公交金源路站到公交望春工业区站)
- 343阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市宁海县西店镇行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-22
-
- 宁波10大最高的摩天大楼 宁波最高建筑排行榜
- 237阅读2023-02-08
-
- 宁波微29路公交车路线图 宁波微29路公交车站点查询(庆丰路孙嘉路口到公交慈城站)
- 435阅读2023-10-19
-
- 宁波676路公交车路线图(大岙村-公交孔家潭站)和运营时间
- 347阅读2023-09-22
-
- 宁波象山332路公交车路线图(横山-西周车站)和运营时间
- 368阅读2023-09-22
-
- 宁波510路公交车路线图 宁波510路公交车站点查询(公交姚江站到公交联丰新村站)
- 306阅读2023-10-19
-
- 宁波定制59号线公交车路线图 宁波定制59号线公交车站点查询(生宝路到石碶东方阁)
- 234阅读2023-10-19
-
- 宁波687路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-08-02
-
- 宁波象山309路公交车路线图(原501路)(幸福苑-鸡鸣村)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海118路公交车路线图 宁波宁海118路公交车站点查询(桥头胡首末站到西站)
- 160阅读2023-10-19