宁波257路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:31:55
今天小编给大家分享的是宁波257路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波257路公交车路线,运营时间:奉化公交西站:06:00-17:20|农副产品物流中心南:06:50-17:20,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波257路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
257路(奉化公交西站—农副产品物流中心南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 奉化公交西站 |
2 | 怡乐园 |
3 | 锦山别墅 |
4 | 奉化文化局 |
5 | 长岭公园 |
6 | 奉化中医院 |
7 | 奉化大酒店 |
8 | 岳林广场北 |
9 | 奉化万达广场南 |
10 | 中山东路金钟路口 |
11 | 奉化公交东站(金钟路) |
12 | 绿都小区 |
13 | 绿都小区西 |
14 | 大桥教堂 |
15 | 沈王家园二区 |
16 | 汇诚路聚宝路口 |
17 | 汇诚路葭浦路口 |
18 | 保亿未来风景里 |
19 | 方桥安置房F地块 |
20 | 汇诚路恒发路口 |
21 | 汇诚路横张线口 |
22 | 农副产品物流中心南 |
257路(农副产品物流中心南—奉化公交西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 农副产品物流中心南 |
2 | 方桥街道办事处(农副产品物流中心西)↑ |
3 | 汇诚路横张线口 |
4 | 汇诚路恒发路口 |
5 | 方桥安置房F地块 |
6 | 保亿未来风景里 |
7 | 汇诚路葭浦路口 |
8 | 汇诚路聚宝路口 |
9 | 万科未来水岸↑ |
10 | 沈王家园二区 |
11 | 大桥教堂 |
12 | 绿都小区西 |
13 | 绿都小区 |
14 | 奉化公交东站(金钟路) |
15 | 中山东路金钟路口 |
16 | 奉化万达广场南 |
17 | 岳林广场北 |
18 | 奉化大酒店 |
19 | 奉化中医院 |
20 | 长岭公园 |
21 | 奉化文化局 |
22 | 锦山别墅 |
23 | 怡乐园 |
24 | 奉化公交西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-02
-
- 宁波江北区有什么博物馆 宁波江北区必打卡的7大博物馆
- 249阅读2023-11-14
-
- 宁波宁海815-2路公交车路线图 宁波宁海815-2路公交车站点查询(客运枢纽到白岩)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪8路北环公交车路线图(慈溪西站-慈溪西站)和运营时间
- 119阅读2023-09-22
-
- 宁波34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-08-02
-
- 宁波微15路公交车路线图(公交段塘中路站-葑水港村委会)和运营时间
- 136阅读2023-09-23
-
- 宁波余姚405支线1路公交车路线图(兰江站-龚冯)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波象山301路公交车路线图 宁波象山301路公交车站点查询(原501路)(幸福苑到昌国菜场)
- 345阅读2023-10-19
-
- 去宁波玩必须去的地方
- 331阅读2023-08-25
-
- 宁波江公园哪个好玩 宁波江最好玩的公园
- 356阅读2023-11-14
-
- 宁波56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海889路公交车路线图(船厂-东站)和运营时间
- 354阅读2023-09-22
-
- 宁波227路公交车路线图(奉化公交西站-公交溪口站)和运营时间
- 344阅读2023-09-22
-
- 宁波潘火路是地铁几号线 宁波地铁潘火路站首末车时间表
- 314阅读2023-10-14
-
- 宁波617-5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-08-02
-
- 宁波象山124路公交车路线图 宁波象山124路公交车站点查询(客运东站到园区首末站)
- 442阅读2023-10-19
-
- 宁波一日游最好的地方是哪里
- 186阅读2023-08-30
-
- 浙江省宁波市余姚市鹿亭乡行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市余姚市大岚镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-22
-
- 慈溪余姚311路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪288路公交车路线图(龙山总站-镇海联勤站)和运营时间
- 267阅读2023-09-22
-
- 慈溪230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市余姚市阳明街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-22
-
- 宁波393路公交车路线图(公交清水浦站-炼化体育馆)和运营时间
- 208阅读2023-09-22
-
- 宁波象山374路公交车路线图 宁波象山374路公交车站点查询(鹤浦汽渡到鹤浦车站)
- 472阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市北仑区白峰街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-22
-
- 宁波606路公交车路线图(东西郑-南林村(西楼))和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 宁波象山322路公交车路线图(大麦塘-泗洲头车站)和运营时间
- 341阅读2023-09-22
-
- 宁波32路公交车路线图 宁波32路公交车站点查询(公交外滩站到联升佳苑)
- 312阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波的艺术培训班电话号码
- 329阅读2023-05-22
-
- 宁波677-1路公交车路线图(岐化-宝幢地铁站)和运营时间
- 293阅读2023-09-22
-
- 宁波市的本科大学有哪些 2023宁波市普通高等学校名单(本科)
- 154阅读2023-09-10