宁波804路夜间公交车路线图 宁波804路夜间公交车站点查询(公交苍松路站到胜丰新村)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:44:18
宁波804路夜间公交车(公交苍松路站-胜丰新村),由起点站公交苍松路站开往胜丰新村,总共17个站点,发车间隔:;约75-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
804路夜间上行路线图(公交苍松路站-胜丰新村)
站序 | 站名 |
1 | 公交苍松路站 |
2 | 柳西新村 |
3 | 妇儿医院 |
4 | 青少年宫 |
5 | 第一医院 |
6 | 解放南路大梁街口(宁波口腔医院) |
7 | 鼓楼(春秋旅游) |
8 | 西门口 |
9 | 卖鱼路中山西路口 |
10 | 柳庄小区 |
11 | 西河街新芝路口 |
12 | 体育场路翠柏路口(工程学院西校区) |
13 | 翠柏路体育场路口 |
14 | 前莫家巷 |
15 | 中山西路翠柏路口 |
16 | 文化路后河巷口 |
17 | 胜丰新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚627路公交车路线图(上马-大岚)和运营时间
- 179阅读2023-09-22
-
- 宁波571路公交车路线图(董村-公交溪口站)和运营时间
- 188阅读2023-09-22
-
- 宁波135路公交车路线图 宁波135路公交车站点查询(公交下万龄站到公交嵩江西路站)
- 433阅读2023-10-19
-
- 宁波606路公交车路线图(东西郑-南林村(西楼))和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市宁海县邮编和地址
- 418阅读2023-06-06
-
- 宁波657-2路公交车路线图(朝阳-俞家埭)和运营时间
- 119阅读2023-09-22
-
- 宁波298路公交车路线图 宁波298路公交车站点查询(公交莼湖站到宁波俊龙厨具)
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波604-1路公交车路线图 宁波604-1路公交车站点查询(建岙村到公交鄞江站)
- 242阅读2023-10-19
-
- 宁波571路公交车路线图 宁波571路公交车站点查询(董村到公交溪口站)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波定制59号线公交车路线图(石碶东方阁-生宝路)和运营时间
- 228阅读2023-09-21
-
- 宁波慈溪305路北环公交车路线图(周巷总站-周巷总站)和运营时间
- 178阅读2023-09-22
-
- 宁波13路公交车路线图 宁波13路公交车站点查询(公交奥体中心站到和义大道(东门口))
- 112阅读2023-10-19
-
- 宁波903路公交车路线图 宁波903路公交车站点查询(东钱湖集散中心到潘火高架桥站)
- 105阅读2023-10-19
-
- 宁波215路公交车路线图 宁波215路公交车站点查询(公交金海站到外应村)
- 252阅读2023-10-19
-
- 宁波634路公交车路线图(公交乌头门站-公交新典路站)和运营时间
- 368阅读2023-09-22
-
- 余姚509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-08-03
-
- 宁波866路公交车路线图(江口立交桥-公交金海站)和运营时间
- 315阅读2023-09-22
-
- 宁波111路公交车路线图(公交福明站-公交横溪站)和运营时间
- 500阅读2023-09-22
-
- 宁波107路公交车路线图(鄞州客运总站-公交五乡蟠龙站)和运营时间
- 465阅读2023-09-22
-
- 宁波1路公交车路线图 宁波1路公交车站点查询(公交庄市站到宁波火车站南广场)
- 395阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海816路公交车路线图 宁波宁海816路公交车站点查询(马岙车站到客运枢纽)
- 340阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪301路公交车路线图 宁波慈溪301路公交车站点查询(周巷总站到建塘)
- 373阅读2023-10-19
-
- 宁波特31号线公交车路线图(招呼站(范宅)-招呼站(范宅))和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 慈溪226路(游2路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 588阅读2023-08-03
-
- 宁波589路公交车路线图(万竹场站-公交金海站)和运营时间
- 424阅读2023-09-22
-
- 宁波988路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-02
-
- 宁波丽江路是地铁几号线 宁波地铁丽江路站首末车时间表
- 457阅读2023-10-14
-
- 宁波余姚302路西线公交车路线图(高铁余姚北站-高铁余姚北站)和运营时间
- 531阅读2023-09-22
-
- 宁波户外好玩的地方
- 479阅读2023-09-16
-
- 宁波686路公交车路线图(宁波湾(奉化)-公交建兴路站)和运营时间
- 281阅读2023-09-22
-
- 宁波市慈溪市邮编 宁波市慈溪市邮政编码大全
- 322阅读2023-08-13
-
- 宁波镇海区值得去的地方 宁波镇海区旅游必去景点
- 464阅读2023-11-14