宁波慈溪6路公交车路线图(慈溪南站-客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:51:11
宁波慈溪6路公交车(慈溪南站-客运中心),起点站是慈溪南站,终点站是客运中心;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-22:00;11月1日-4月30日 06:30-21:30;约7-24分钟/趟,该线路是由慈溪市公共交通有限公司负责运营。
慈溪6路上行路线图(慈溪南站-客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 慈溪南站 |
2 | 西跃马桥 |
3 | 横河中学北(泥桥头) |
4 | 钟楼北 |
5 | 横河交警中队 |
6 | 洋山岗 |
7 | 霍家畣 |
8 | 剑山菜市场 |
9 | 白金汉爵 |
10 | 峙山文化广场 |
11 | 峙山公园 |
12 | 人民保险公司 |
13 | 秀水华庭 |
14 | 中央大厦 |
15 | 国贸大厦 |
16 | 银泰城(第六人民医院) |
17 | 青少年宫 |
18 | 城东新村南 |
19 | 供电公司(浒山街道社区卫生服务中心) |
20 | 古塘街道 |
21 | 市政府 |
22 | 慈溪市政务服务中心 |
23 | 赖王 |
24 | 机关幼儿园 |
25 | 轻纺城织造中心 |
26 | 白沙路街道 |
27 | 梅林小区 |
28 | 隘笆 |
29 | 红星美凯龙 |
30 | 横新塘 |
31 | 汽车商城 |
32 | 林西村 |
33 | 板桥头 |
34 | 罗家庄 |
35 | 联明村 |
36 | 客运中心 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波282路公交车路线图 宁波282路公交车站点查询(公交松岙站到甲岙)
- 119阅读2023-10-19
-
- 宁波象山312路公交车路线图 宁波象山312路公交车站点查询(石浦科技园区到石浦东站)
- 468阅读2023-10-19
-
- 宁波微74路北线公交车路线图 宁波微74路北线公交车站点查询(公交松花江路站到公交松花江路站)
- 406阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区东吴镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-22
-
- 宁波187路公交车路线图 宁波187路公交车站点查询(公交古林站到鄞州高教园区)
- 389阅读2023-10-19
-
- 宁波603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-08-02
-
- 宁波178路公交车路线图(公交盛达名苑站-横溪周夹岙)和运营时间
- 315阅读2023-09-22
-
- 宁波一日游必去的地方
- 151阅读2023-09-10
-
- 宁波余姚302路西线公交车路线图(高铁余姚北站-高铁余姚北站)和运营时间
- 531阅读2023-09-22
-
- 宁波874路夜间线公交车路线图(人民路宝山路口(博地影秀城)-梅山客运站)和运营时间
- 224阅读2023-09-22
-
- 余姚639路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-08-03
-
- 宁波709-4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪251路公交车路线图(食品城站-慈溪西站)和运营时间
- 386阅读2023-09-22
-
- 宁波690路公交车路线图 宁波690路公交车站点查询(公交滨海站到鄞州客运总站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪209路公交车路线图(毛三斢-白沙站)和运营时间
- 240阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪微1路公交车路线图 宁波慈溪微1路公交车站点查询(浙师大附属学校到慈溪西站外)
- 499阅读2023-10-19
-
- 宁波718路公交车路线图(郭巨码头站-郭巨客运站)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪10路公交车路线图(永淦古玩-白沙站)和运营时间
- 323阅读2023-09-21
-
- 宁波906路延伸线公交车路线图 宁波906路延伸线公交车站点查询(宁波火车站南广场到二灵山温泉)
- 109阅读2023-10-19
-
- 宁波爬山的好地方有哪些,宁波十大必去爬山风景区排名
- 258阅读2023-09-12
-
- 宁波宁海282路公交车路线图 宁波宁海282路公交车站点查询(东白芨到东站)
- 181阅读2023-10-19
-
- 宁波海曙区装修公司排名前十强
- 364阅读2023-08-20
-
- 宁波余姚656路公交车路线图(五车堰加油站-临山公交站)和运营时间
- 128阅读2023-09-22
-
- 宁波藕池是地铁几号线 宁波地铁藕池站首末车时间表
- 490阅读2023-10-14
-
- 宁波微73路北线公交车路线图 宁波微73路北线公交车站点查询(中河路坝头路口到云台山路太河路口)
- 351阅读2023-10-19
-
- 余姚646路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-08-03
-
- 余姚613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-03
-
- 宁波123路公交车路线图(公交望春工业区站-公交金源路站)和运营时间
- 238阅读2023-09-22
-
- 宁波389路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-08-02
-
- 宁波象山375路湾塘方向公交车路线图(鹤浦车站-鹤浦车站)和运营时间
- 146阅读2023-09-22
-
- 宁波81路公交车路线图 宁波81路公交车站点查询(八工区到宁波火车站南广场)
- 356阅读2023-10-19
-
- 宁波798路公交车路线图(港口博物馆-梅山客运站)和运营时间
- 369阅读2023-09-22