宁波908路公交车路线图(育才家园西-公交宜家站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:34:13
宁波908路公交车(育才家园西-公交宜家站),起点站是育才家园西,终点站是公交宜家站;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由宁波市公运公共交通有限公司负责运营。
908路上行路线图(育才家园西-公交宜家站)
站序 | 站名 |
1 | 育才家园西 |
2 | 宁波开放大学 |
3 | 宁波教育学院 |
4 | 姚江花博园 |
5 | 运河桥 |
6 | 大闸路环城北路口 |
7 | 宁波大剧院 |
8 | 大闸路西草马路口 |
9 | 槐树新村 |
10 | 槐树路 |
11 | 桃渡路 |
12 | 曙光路姚隘路口 |
13 | 曙光新村 |
14 | 世纪曙光 |
15 | 民安路江东北路口 |
16 | 和丰创意广场(柴家漕) |
17 | 林家 |
18 | 余隘 |
19 | 江南村 |
20 | 车管所 |
21 | 常青藤·小城 |
22 | 民安路中兴路口 |
23 | 中兴小区 |
24 | 东海花园 |
25 | 王家湾(宁波三中) |
26 | 汽车东站南 |
27 | 中山华庭 |
28 | 中山东路海晏路口 |
29 | 海晏南路中山东路口 |
30 | 海晏南路百丈东路口 |
31 | 海晏南路清润街口 |
32 | 宜家家居 |
33 | 公交宜家站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波577路公交车路线图 宁波577路公交车站点查询(大坑到公交溪口站)
- 260阅读2023-10-19
-
- 宁波637路公交车路线图(蜜岩-宁波火车站南广场)和运营时间
- 150阅读2023-09-22
-
- 宁波212路公交车路线图 宁波212路公交车站点查询(公交南渡站到五小村)
- 101阅读2023-10-19
-
- 宁波有多少人口 2022浙江省宁波市常住人口数据
- 840阅读2022-08-11
-
- 宁波676路公交车路线图 宁波676路公交车站点查询(大岙村到公交孔家潭站)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波象山104路公交车路线图(大白象-爵溪首末站)和运营时间
- 418阅读2023-09-22
-
- 宁波709-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-02
-
- 宁波826路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-08-02
-
- 宁波市慈溪市邮编 宁波市慈溪市邮政编码大全
- 322阅读2023-08-13
-
- 宁波375路公交车路线图(公交澥浦中心站(十七房景区)-招宝山)和运营时间
- 150阅读2023-09-22
-
- 宁波139路公交车路线图(公交梅墟新城站-鄞州客运总站)和运营时间
- 203阅读2023-09-22
-
- 宁波市哪里好玩的地方
- 344阅读2023-09-08
-
- 宁波970路公交车路线图(宁波雅戈尔动物园南门-常青藤·小城)和运营时间
- 231阅读2023-09-22
-
- 宁波381路公交车路线图(公交九龙湖站-公交庄市站)和运营时间
- 470阅读2023-09-22
-
- 宁波56路公交车路线图 宁波56路公交车站点查询(阳光嘉园南到公交青林湾站)
- 262阅读2023-10-19
-
- 宁波117-1路公交车路线图(任新村-公交福明站)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 宁波微1路公交车路线图 宁波微1路公交车站点查询(公交清水桥站到公交清水桥站)
- 284阅读2023-10-19
-
- 宁波89路公交车路线图(宁波雅戈尔动物园南门-宁波大学)和运营时间
- 266阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪311路公交车路线图(观海卫客运站-杜岙(岭下王家))和运营时间
- 182阅读2023-09-22
-
- 宁波582路公交车路线图 宁波582路公交车站点查询(大公岙村到公交大堰站)
- 391阅读2023-10-19
-
- 宁波334-2路公交车路线图(芒滩-公交慈城站)和运营时间
- 397阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪218路公交车路线图 宁波慈溪218路公交车站点查询(慈溪南站到童岙外岙)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波各区县人口排名 2021宁波常住人口总人口数
- 1355阅读2023-02-28
-
- 慈溪116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-08-03
-
- 宁波720-1路公交车路线图 宁波720-1路公交车站点查询(红联渡口到白峰码头)
- 290阅读2023-10-19
-
- 宁波176路公交车路线图 宁波176路公交车站点查询(公交后仓站到世纪曙光)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波371路公交车路线图(宁波火车站北广场-招宝山)和运营时间
- 354阅读2023-09-22
-
- 宁波北仑区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 387阅读2023-08-24
-
- 宁波117-1路公交车路线图 宁波117-1路公交车站点查询(任新村到公交福明站)
- 249阅读2023-10-19
-
- 宁波648路公交车路线图(公交集士港站-潘岙庙)和运营时间
- 151阅读2023-09-22
-
- 宁波508路公交车路线图(浙大软件学院-公交白沙中心站)和运营时间
- 202阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市海曙区石碶街道行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-22