宁波616-2路公交车路线图 宁波616-2路公交车站点查询(公交鄞江站到龙峰观顶)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:50:35
宁波616-2路公交车(公交鄞江站-龙峰观顶),由起点站公交鄞江站开往龙峰观顶,总共24个站点,运营时间:;07:10 09:40 14:50,详细站点如下,一起来看看吧!
616-2路上行路线图(公交鄞江站-龙峰观顶)
站序 | 站名 |
1 | 公交鄞江站 |
2 | 山水人家 |
3 | 四明首路粮车路口 |
4 | 鄞江商埠 |
5 | 官池小区 |
6 | 李家滩 |
7 | 钟家潭 |
8 | 鄞江周家 |
9 | 乌头门 |
10 | 龙观乡卫生院 |
11 | 龙溪谷 |
12 | 桓村 |
13 | 龙观乡文体活动中心 |
14 | 梅树小区(龙观敬老院) |
15 | 磻溪新村 |
16 | 厂跟 |
17 | 龙峰村(大庄) |
18 | 永联民爆 |
19 | 龙峰下半山 |
20 | 中坡山森林公园 |
21 | 龙峰上半山 |
22 | 龙峰半山 |
23 | 观顶湖 |
24 | 龙峰观顶 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 余姚533路(明伟)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-08-03
-
- 宁波周边旅游景点大全 一日游
- 356阅读2023-07-31
-
- 宁波慈溪微1路公交车路线图 宁波慈溪微1路公交车站点查询(慈溪西站外到浙师大附属学校)
- 272阅读2023-10-19
-
- 宁波微25路公交车路线图 宁波微25路公交车站点查询(工程学院东校区(公交集团二分公司)到工程学院东校区(公交集团二分公司))
- 154阅读2023-10-19
-
- 慈溪8路(南环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-03
-
- 宁波243路公交车路线图(集胜村-萧王庙街道东)和运营时间
- 259阅读2023-09-22
-
- 宁波微21路公交车路线图(鞍前线彩云路口-慈城)和运营时间
- 218阅读2023-09-22
-
- 宁波337路公交车路线图 宁波337路公交车站点查询(三七市到公交庆丰桥站)
- 226阅读2023-10-19
-
- 宁波象山111路公交车路线图 宁波象山111路公交车站点查询(十里阑山到公交总站)
- 291阅读2023-10-19
-
- 宁波597A路公交车路线图 宁波597A路公交车站点查询(公交溪口站到西坑村)
- 341阅读2023-10-19
-
- 宁波271路公交车路线图(公交莼湖站-奉化公交西站)和运营时间
- 312阅读2023-09-22
-
- 宁波613-2路公交车路线图(公交横街站-王仙岗)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波809路公交车路线图(汽车东站-公交高塘站)和运营时间
- 445阅读2023-09-22
-
- 宁波钟公庙是地铁几号线 宁波地铁钟公庙站首末车时间表
- 339阅读2023-10-14
-
- 宁波289路公交车路线图 宁波289路公交车站点查询(公交钱岙站到公交莼湖站)
- 349阅读2023-10-19
-
- 宁波527路公交车路线图(公交钟公庙站-公交青林湾站)和运营时间
- 356阅读2023-09-22
-
- 宁波636路公交车路线图(公交方桥西站-公交建兴路站)和运营时间
- 380阅读2023-09-22
-
- 宁波269路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-08-02
-
- 宁波280路公交车路线图(公交莼湖站-黄贤)和运营时间
- 357阅读2023-09-22
-
- 宁波165路公交车路线图(公交黄鹂站-公交东吴站)和运营时间
- 386阅读2023-09-22
-
- 宁波居住证怎么办理 宁波居住证办理条件和流程
- 363阅读2023-11-10
-
- 宁波21路公交车路线图 宁波21路公交车站点查询(鄞州体育馆到公交会展路站)
- 381阅读2023-10-19
-
- 宁波大卿桥是地铁几号线 宁波地铁大卿桥站首末车时间表
- 384阅读2023-10-14
-
- 宁波象山231路公交车路线图 宁波象山231路公交车站点查询(象山客运东站到小蔚庄西)
- 306阅读2023-10-19
-
- 宁波263路公交车路线图 宁波263路公交车站点查询(钟甘家村委会到茗西新村)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波610路公交车路线图(公交横街站-公交徐家漕站)和运营时间
- 296阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚536路公交车路线图 宁波余姚536路公交车站点查询(余姚西站到临山公交站)
- 343阅读2023-10-19
-
- 宁波966-1路公交车路线图(二灵山温泉酒店-东钱湖集散中心)和运营时间
- 490阅读2023-09-22
-
- 宁波573-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-08-02
-
- 宁波379路公交车路线图 宁波379路公交车站点查询(宁波植物园北到公交九龙湖站)
- 299阅读2023-10-19
-
- 宁波象山206路公交车路线图(西边塘-公交西站)和运营时间
- 366阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市江北区文教街道行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-22