宁波慈溪311路公交车路线图(观海卫客运站-杜岙(岭下王家))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:48:59
宁波慈溪311路公交车(观海卫客运站-杜岙(岭下王家)),起点站是观海卫客运站,终点站是杜岙(岭下王家);线路运营时间是运营时间:;06:20 08:50 11:15 13:50 16:00,该线路是由慈溪市城乡公共交通有限公司负责运营。
慈溪311路上行路线图(观海卫客运站-杜岙(岭下王家))
站序 | 站名 |
1 | 观海卫客运站 |
2 | 慈林医院南(交警中队) |
3 | 塘角钳道口 |
4 | 小团浦村 |
5 | 河东方家 |
6 | 昭十三房 |
7 | 镇中路 |
8 | 镇自来水厂 |
9 | 西罗(师宓路) |
10 | 昌兴村 |
11 | 昌平村 |
12 | 三九房 |
13 | 昌明村 |
14 | 石湫头 |
15 | 杜湖大坝 |
16 | 黄泥岙 |
17 | 莲树庵 |
18 | 藏云溪 |
19 | 西埠头 |
20 | 解家 |
21 | 狮子桥 |
22 | 杜岙洪家 |
23 | 杜岙(岭下王家) |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波微22路公交车路线图 宁波微22路公交车站点查询(公交青林湾站到公交青林湾站)
- 133阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海608路公交车路线图(王爱-西站)和运营时间
- 196阅读2023-09-22
-
- 宁波176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-08-02
-
- 余姚610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-03
-
- 慈溪601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海815-14路公交车路线图 宁波宁海815-14路公交车站点查询(柘坑张到客运枢纽)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波爬山的好地方有哪些,宁波必去爬山风景区排名
- 202阅读2023-09-12
-
- 宁波余姚508路西线公交车路线图 宁波余姚508路西线公交车站点查询(余姚西站到余姚西站)
- 319阅读2023-10-19
-
- 宁波微39路公交车路线图(公交第九医院站-庄桥上邵站)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波到慈溪多少公里 开车从宁波到慈溪的详细路线
- 267阅读2023-08-12
-
- 宁波281路公交车路线图(公交松岙站-公交莼湖站)和运营时间
- 464阅读2023-09-21
-
- 宁波603路公交车路线图(五龙潭(龙潭飞瀑景区)-鄞州客运总站)和运营时间
- 356阅读2023-09-22
-
- 宁波微56路公交车路线图(宁波火车站南-鄞州行政服务中心)和运营时间
- 143阅读2023-09-21
-
- 余姚市公园排名哪个最好玩,余姚市公园游玩攻略
- 355阅读2023-08-21
-
- 宁波江北区婚庆公司排行榜前十名
- 489阅读2023-08-24
-
- 宁波鄞州区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 425阅读2023-08-24
-
- 宁波716路公交车路线图 宁波716路公交车站点查询(弘基广场到保税东区)
- 194阅读2023-10-19
-
- 宁波微53路公交车路线图(公交育王站-五乡地铁站)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 宁波971路公交车路线图(利民村史家湾-公交仙坪苑站)和运营时间
- 372阅读2023-09-22
-
- 宁波640路公交车路线图 宁波640路公交车站点查询(公交孔家潭站到梅岭金山)
- 396阅读2023-10-19
-
- 慈溪滨海1号线(东环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市余姚市梁弄镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-22
-
- 宁波象山233路公交车路线图(象山客运东站-蒲门)和运营时间
- 350阅读2023-09-22
-
- 宁波12路公交车路线图(公交黄鹂站-公交徐家漕站)和运营时间
- 120阅读2023-09-21
-
- 宁波572路公交车路线图(公交溪口站-壶潭)和运营时间
- 315阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚612路公交车路线图 宁波余姚612路公交车站点查询(蒋岙到大隐公交站)
- 388阅读2023-10-19
-
- 宁波长江路是地铁几号线 宁波地铁长江路站首末车时间表
- 176阅读2023-10-14
-
- 余姚639路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-08-03
-
- 宁波市区旅游景点排名前十
- 322阅读2023-09-07
-
- 浙江旅游景点大全景点排名
- 400阅读2023-09-30
-
- 宁波720-1路公交车路线图(红联渡口-白峰码头)和运营时间
- 207阅读2023-09-22
-
- 宁波256路公交车路线图 宁波256路公交车站点查询(钟甘家村委会到公交金海站)
- 162阅读2023-10-19