宁波象山322路公交车路线图(大麦塘-泗洲头车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:26:18
宁波象山322路公交车(大麦塘-泗洲头车站),起点站是大麦塘,终点站是泗洲头车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-16:50;10月1日-4月30日 06:10-16:30;约90分钟/趟,该线路是由象山县公共交通有限公司负责运营。
象山322路上行路线图(大麦塘-泗洲头车站)
站序 | 站名 |
1 | 大麦塘 |
2 | 里厂 |
3 | 梅岙塘 |
4 | 苏岙 |
5 | 墩岙塘 |
6 | 墩岙路口 |
7 | 墩岙 |
8 | 马岙 |
9 | 上马岙 |
10 | 下马岙 |
11 | 马岙 |
12 | 峙前 |
13 | 峙后塘 |
14 | 下峙后 |
15 | 上峙后 |
16 | 下峙后 |
17 | 南岙 |
18 | 泗洲头街 |
19 | 东联 |
20 | 泗洲头车站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波966路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-02
-
- 宁波235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-08-02
-
- 宁波596-1路公交车路线图(公交溪口站-三十六湾村)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波江北区装修公司排名前十强
- 440阅读2023-08-20
-
- 宁波602-1路公交车路线图(北岙村里岙-梅岭芝山)和运营时间
- 432阅读2023-09-22
-
- 宁波908路公交车路线图 宁波908路公交车站点查询(公交宜家站到育才家园西)
- 402阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通7号线站点线路图(云龙站-俞范路)首末车时间表
- 391阅读2023-08-18
-
- 宁波轨道交通7号线站点线路图(俞范路-云龙站)首末车时间表
- 510阅读2023-08-18
-
- 宁波市江北区医院大全 宁波市江北区妇幼保健医院地址及联系电话
- 198阅读2023-07-13
-
- 宁波367路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-08-02
-
- 宁波988路公交车路线图(溪口-滕头游客中心-滕头游客中心-宁波火车站南广场)和运营时间
- 155阅读2023-09-22
-
- 宁波737路公交车路线图(新路东岙-公交长江路站)和运营时间
- 431阅读2023-09-22
-
- 宁波209路公交车路线图(公交尚田站(下畈村)-奉化公交西站)和运营时间
- 129阅读2023-09-22
-
- 宁波明辉路是地铁几号线 宁波地铁明辉路站首末车时间表
- 149阅读2023-10-14
-
- 宁波703-4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-08-02
-
- 宁波市养老保险中心地址和联系电话
- 141阅读2023-06-14
-
- 宁波796路公交车路线图 宁波796路公交车站点查询(梅山客运站到龙底)
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波336-2路公交车路线图 宁波336-2路公交车站点查询(南联到公交慈城站)
- 483阅读2023-10-19
-
- 宁波象山120路公交车路线图(公交总站-老年公寓)和运营时间
- 297阅读2023-09-22
-
- 宁波675-1路公交车路线图(公交裘村站-公交孔家潭站)和运营时间
- 157阅读2023-09-22
-
- 宁波14路公交车路线图(公交第九医院站-公交会展路站)和运营时间
- 247阅读2023-09-21
-
- 宁波轨道交通4号线西延段站点线路图(慈城西站-慈城)首末车时间表
- 371阅读2023-08-18
-
- 宁波生育保险报销流程 宁波生育险报销指南
- 179阅读2023-11-16
-
- 余姚639路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-08-03
-
- 宁波118路公交车路线图(公交苍松路站-宁波诺丁汉公寓楼)和运营时间
- 374阅读2023-09-22
-
- 宁波北仑区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 387阅读2023-08-24
-
- 宁波162路公交车路线图 宁波162路公交车站点查询(公交福明站到公交天童站)
- 460阅读2023-10-19
-
- 宁波免费旅游景点有哪些 宁波不要门票的景点盘点
- 104阅读2023-11-17
-
- 余姚517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-03
-
- 宁波822路公交车路线图(公交庄市站-老鹰湾)和运营时间
- 263阅读2023-09-22
-
- 宁波593路公交车路线图 宁波593路公交车站点查询(谢界山村上到公交大堰站)
- 497阅读2023-10-19
-
- 宁波658路公交车路线图 宁波658路公交车站点查询(陆家堰到中心路(姜山地铁站))
- 477阅读2023-10-19