慈溪7路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:02:59
今天小编给大家分享的是慈溪7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
慈溪7路公交车路线,运营时间:乌山站:6:20-17:40|保利站:6:20-17:40|首末班时间随月份变化 详情看备注,参考票价:1元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
本文慈溪7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
7路(乌山站—保利站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 乌山站 |
2 | 东山社区 |
3 | 金一路口 |
4 | 交通集团 |
5 | 供电公司(市皮肤病医院) |
6 | 实验小学西 |
7 | 城东新村北 |
8 | 茜苑新村 |
9 | 教场山 |
10 | 欧景苑 |
11 | 玉字地 |
12 | 时代广场 |
13 | 南墩 |
14 | 上笆里 |
15 | 保利站 |
7路(保利站—乌山站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 保利站 |
2 | 上笆里 |
3 | 南墩 |
4 | 时代广场 |
5 | 玉字地 |
6 | 欧景苑 |
7 | 教场山 |
8 | 茜苑新村 |
9 | 城东新村北 |
10 | 实验小学西 |
11 | 供电公司(市皮肤病医院) |
12 | 交通集团 |
13 | 金一路口 |
14 | 东山社区 |
15 | 乌山站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 慈溪杭州湾医院定制专线(265-1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 慈溪杭州湾世纪城-慈溪吾悦广场定制专线(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-03
-
- 慈溪296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-03
-
- 慈溪297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 慈溪298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 宁波134路公交车路线图(公交石家站-灵桥西(天一广场))和运营时间
- 358阅读2023-09-22
-
- 宁波627路公交车路线图 宁波627路公交车站点查询(公交麦德龙站到公交乌头门站)
- 180阅读2023-10-19
-
- 宁波617路公交车路线图 宁波617路公交车站点查询(后龙岩下到公交鄞江站)
- 174阅读2023-10-19
-
- 宁波916路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪210路公交车路线图(杭州湾总站-慈溪南站)和运营时间
- 469阅读2023-09-22
-
- 宁波593路公交车路线图 宁波593路公交车站点查询(谢界山村上到公交大堰站)
- 497阅读2023-10-19
-
- 宁波372路公交车路线图(公交骆兴村站-招宝山)和运营时间
- 465阅读2023-09-22
-
- 宁波720路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-08-02
-
- 宁波136路A线公交车路线图(东站-东站)和运营时间
- 446阅读2023-09-22
-
- 宁波微56路公交车路线图(鄞州行政服务中心-宁波火车站南)和运营时间
- 251阅读2023-09-21
-
- 宁波慈溪890路公交车路线图(龙山总站-余姚北站)和运营时间
- 171阅读2023-09-22
-
- 宁波微53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-08-02
-
- 宁波104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-08-02
-
- 宁波微23路公交车路线图(陈婆渡小区-萧皋西路沿江路口)和运营时间
- 129阅读2023-09-22
-
- 宁波507路夜间线公交车路线图(公交会展路站-联丰新村(联丰立交桥))和运营时间
- 204阅读2023-09-22
-
- 宁波市镇海区医院大全 宁波市镇海区妇幼保健医院地址及联系电话
- 215阅读2023-07-13
-
- 宁波201路公交车路线图(公交金海站-奉化公交西站)和运营时间
- 100阅读2023-09-22
-
- 宁波596-2路公交车路线图(三十六湾村-公交溪口站)和运营时间
- 295阅读2023-09-22
-
- 宁波336-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-02
-
- 宁波定制61号线公交车路线图(鄞江中学西大门-高桥地铁站)和运营时间
- 130阅读2023-09-22
-
- 宁波市税务局各区(县)市办税服务厅地址和联系电话
- 658阅读2023-05-31
-
- 宁波余姚516路公交车路线图(上庄-余姚南站)和运营时间
- 299阅读2023-09-22
-
- 宁波626路公交车路线图 宁波626路公交车站点查询(公交前虞站到市中医院)
- 367阅读2023-10-19
-
- 宁波53路公交车路线图 宁波53路公交车站点查询(公交南塘老街站到五都王(明湖花苑))
- 290阅读2023-10-19
-
- 宁波519路公交车路线图 宁波519路公交车站点查询(公交梅墟北区站到公交清水桥站)
- 104阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚106路公交车路线图 宁波余姚106路公交车站点查询(高铁余姚北站到汽车南站)
- 418阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚617路公交车路线图 宁波余姚617路公交车站点查询(梁弄公交站到青山)
- 149阅读2023-10-19
-
- 余姚652路(高桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-03
-
- 宁波573路公交车路线图 宁波573路公交车站点查询(长龙头到公交溪口站)
- 460阅读2023-10-19
-
- 宁波390路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海656路公交车路线图 宁波宁海656路公交车站点查询(下洋陈到东站)
- 306阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海125路公交车路线图(南站-草湖)和运营时间
- 280阅读2023-09-22