宁波余姚613路公交车路线图(河姆-大隐公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:29:27
宁波余姚613路公交车(河姆-大隐公交站),起点站是河姆,终点站是大隐公交站;线路运营时间是运营时间:;08:15 14:00,该线路是由宁波余姚公交公司负责运营。
余姚613路上行路线图(河姆-大隐公交站)
站序 | 站名 |
1 | 河姆 |
2 | 河姆菜场 |
3 | 冯家 |
4 | 冯家南 |
5 | 陶家 |
6 | 徐家 |
7 | 芝林菜场 |
8 | 毛家埠 |
9 | 樟山庙 |
10 | 刘家塔 |
11 | 章山新村 |
12 | 大隐中学 |
13 | 三山桥 |
14 | 大隐公交站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-08-02
-
- 宁波635路公交车路线图(朝阳-公交紫郡站)和运营时间
- 132阅读2023-09-22
-
- 宁波电话区号是多少 宁波长途电话区号查询
- 401阅读2022-10-23
-
- 浙江省宁波市渡口电话号码
- 262阅读2023-05-22
-
- 宁波690路公交车路线图(鄞州客运总站-公交滨海站)和运营时间
- 353阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪81路公交车路线图(慈溪西站-客运中心)和运营时间
- 419阅读2023-09-22
-
- 宁波71路公交车路线图 宁波71路公交车站点查询(公交鼓楼站到公交市委党校站)
- 462阅读2023-10-19
-
- 宁波709-6路公交车路线图(柴桥客运站-麟角湾村口)和运营时间
- 379阅读2023-09-22
-
- 宁波101路公交车路线图(公交福明站-公交石家站)和运营时间
- 252阅读2023-09-22
-
- 宁波象山373路蟹厂方向公交车路线图(鹤浦车站-鹤浦车站)和运营时间
- 310阅读2023-09-22
-
- 宁波708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-02
-
- 宁波微74路北线公交车路线图(公交松花江路站-公交松花江路站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚202路公交车路线图 宁波余姚202路公交车站点查询(九垒山到汽车南站)
- 402阅读2023-10-19
-
- 慈溪微1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪221路公交车路线图 宁波慈溪221路公交车站点查询(杭州湾世纪城站到慈溪西站)
- 185阅读2023-10-19
-
- 宁波617-2路公交车路线图(公交鄞江站-黄岩头站)和运营时间
- 230阅读2023-09-22
-
- 宁波9路公交车路线图 宁波9路公交车站点查询(市中医院到公交体育馆站)
- 335阅读2023-10-19
-
- 宁波515路公交车路线图 宁波515路公交车站点查询(公交青林湾站到体育馆)
- 352阅读2023-10-19
-
- 宁波346路公交车路线图(孔浦中学-公交联勤站)和运营时间
- 137阅读2023-09-21
-
- 宁波206路公交车路线图 宁波206路公交车站点查询(公交金海站到江口立交桥)
- 446阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚642路公交车路线图(沿夹岙-陆埠公交站)和运营时间
- 315阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚635路公交车路线图(四明山-宓家山)和运营时间
- 255阅读2023-09-22
-
- 宁波703-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-08-02
-
- 宁波167路公交车路线图 宁波167路公交车站点查询(公交石碶联丰站到公交嵩江西路站)
- 401阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪12路公交车路线图(鸣山路-慈溪南站)和运营时间
- 341阅读2023-09-21
-
- 宁波681路公交车路线图 宁波681路公交车站点查询(沙村到公交瞻岐站)
- 131阅读2023-10-19
-
- 宁波718路公交车路线图(郭巨码头站-郭巨客运站)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪315路公交车路线图 宁波慈溪315路公交车站点查询(裘家到洞山寺)
- 173阅读2023-10-19
-
- 宁波36路公交车路线图(公交会展中心地铁站-公交联丰新村站)和运营时间
- 176阅读2023-09-21
-
- 宁波慈溪7路公交车路线图(保利站-乌山站)和运营时间
- 458阅读2023-09-22
-
- 宁波象山360路公交车路线图(山夹岙-横里)和运营时间
- 292阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪315路公交车路线图(裘家-洞山寺)和运营时间
- 480阅读2023-09-22