宁波余姚508路东线公交车路线图(余姚西站-余姚西站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:30:08
宁波余姚508路东线公交车(余姚西站-余姚西站),起点站是余姚西站,终点站是余姚西站;线路运营时间是发车间隔:;约11-14分钟/趟,该线路是由余姚市城乡公共交通有限公司负责运营。
余姚508路东线上行路线图(余姚西站-余姚西站)
站序 | 站名 |
1 | 余姚西站 |
2 | 驾培模拟中心 |
3 | 群立村 |
4 | 浒塘 |
5 | 国华电厂 |
6 | 汤家闸东 |
7 | 马漕头 |
8 | 高家 |
9 | 梁巷 |
10 | 北祥路 |
11 | 大施巷 |
12 | 北盛路 |
13 | 高速马渚站 |
14 | 中心粮库 |
15 | 南魏 |
16 | 奖嘉隆 |
17 | 西江堰 |
18 | 后戚 |
19 | 开元 |
20 | 开元市场 |
21 | 南张 |
22 | 禾山 |
23 | 后张 |
24 | 转水河 |
25 | 南边 |
26 | 南庄 |
27 | 乡村大世界 |
28 | 天华 |
29 | 黄家 |
30 | 谢安桥 |
31 | 南徐 |
32 | 老年公寓 |
33 | 朗霞小学 |
34 | 朗霞 |
35 | 余姚大道 |
36 | 大庙周 |
37 | 东大街社区(汝湖路) |
38 | 东大街社区 |
39 | 水路头 |
40 | 镇南村 |
41 | 杨家 |
42 | 东昇小学 |
43 | 东蒲村 |
44 | 陆家庄 |
45 | 大将桥 |
46 | 四将桥 |
47 | 后庄 |
48 | 青山诸家 |
49 | 下沙畈村委 |
50 | 陈桥庄 |
51 | 木斗魏 |
52 | 施家 |
53 | 章家 |
54 | 渚青路 |
55 | 马渚北 |
56 | 驾校 |
57 | 高速马渚站 |
58 | 北盛路 |
59 | 大施巷 |
60 | 北祥路 |
61 | 梁巷 |
62 | 高家 |
63 | 马漕头 |
64 | 汤家闸东 |
65 | 国华电厂 |
66 | 浒塘 |
67 | 群立村 |
68 | 驾培模拟中心 |
69 | 余姚西站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海888路公交车路线图 宁波宁海888路公交车站点查询(东站到大佳何客运站)
- 445阅读2023-10-19
-
- 宁波709-1路公交车路线图 宁波709-1路公交车站点查询(柴桥客运站到洪岙)
- 402阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾116路公交车路线图 宁波杭州湾116路公交车站点查询(杭州湾北站到杭州湾大道站)
- 488阅读2023-10-19
-
- 宁波市海曙区区号和邮编
- 112阅读2023-08-18
-
- 宁波象山338路公交车路线图 宁波象山338路公交车站点查询(利山到西周车站)
- 230阅读2023-10-19
-
- 宁波631-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚619路公交车路线图(梁弄-大坪)和运营时间
- 192阅读2023-09-22
-
- 宁波象山324路公交车路线图(泗洲头车站-何婆岭)和运营时间
- 384阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪微1路公交车路线图(慈溪西站外-浙师大附属学校)和运营时间
- 337阅读2023-09-22
-
- 宁波象山308路公交车路线图(新鹤村-三角滩)和运营时间
- 451阅读2023-09-22
-
- 宁波610路公交车路线图(公交横街站-公交徐家漕站)和运营时间
- 296阅读2023-09-22
-
- 宁波微71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 宁波微53路公交车路线图 宁波微53路公交车站点查询(公交育王站到五乡地铁站)
- 210阅读2023-10-19
-
- 宁波385路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-08-02
-
- 慈溪298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 宁波微18路公交车路线图(公交奥体中心站-公交奥体中心站)和运营时间
- 225阅读2023-09-23
-
- 宁波有什么美食 宁波美食特产一览表
- 213阅读2023-11-02
-
- 宁波50路公交车路线图 宁波50路公交车站点查询(月湖盛园(公交镇明路站)到公交集士港站)
- 363阅读2023-10-19
-
- 宁波671路公交车路线图 宁波671路公交车站点查询(董家跳到上张村九房)
- 304阅读2023-10-19
-
- 宁波281路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-08-02
-
- 宁波180路公交车路线图 宁波180路公交车站点查询(馨悦家园到公交福明站)
- 127阅读2023-10-19
-
- 宁波172路公交车路线图(东吴勤勇村-公交东吴站)和运营时间
- 343阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾116路公交车路线图 宁波杭州湾116路公交车站点查询(杭州湾大道站到杭州湾北站)
- 164阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪市的名胜古迹有哪些 宁波慈溪市名胜古迹景点推荐
- 331阅读2023-11-14
-
- 宁波象山397路公交车路线图 宁波象山397路公交车站点查询(石浦东站到定塘车站)
- 262阅读2023-10-19
-
- 宁波151区间公交车路线图(鄞州客运总站-灵桥西(天一广场))和运营时间
- 496阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市坎墩街道行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 宁波129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-02
-
- 宁波718路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海826路公交车路线图(深甽车站-西店车站)和运营时间
- 246阅读2023-09-22
-
- 宁波134路公交车路线图(灵桥西(天一广场)-公交石家站)和运营时间
- 219阅读2023-09-22
-
- 宁波735路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-02