宁波余姚535路公交车路线图(小曹娥-余姚西站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:30:26
宁波余姚535路公交车(小曹娥-余姚西站),起点站是小曹娥,终点站是余姚西站;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:00 07:50 08:20 09:20 10:20 11:40 13:00 14:20 16:05 17:00 17:30,该线路是由余姚市城乡公共交通有限公司负责运营。
余姚535路上行路线图(小曹娥-余姚西站)
站序 | 站名 |
1 | 小曹娥 |
2 | 小曹娥卫生院 |
3 | 徐家路 |
4 | 食品园区 |
5 | 海南村 |
6 | 上新屋 |
7 | 余姚大道 |
8 | 朗霞 |
9 | 裘皮城 |
10 | 干家路村 |
11 | 塘堰桥 |
12 | 高甸头 |
13 | 新新公路 |
14 | 南田屋 |
15 | 振工路 |
16 | 周巷 |
17 | 周巷家私城 |
18 | 周东 |
19 | 高速低塘站 |
20 | 南王 |
21 | 新洋线 |
22 | 余姚二中 |
23 | 沈吕漕 |
24 | 后陶 |
25 | 镆剑山村 |
26 | 杨漕 |
27 | 郑巷道口 |
28 | 樟树下 |
29 | 许家 |
30 | 克山 |
31 | 桃字地 |
32 | 新桥村 |
33 | 舜宇路 |
34 | 新华村 |
35 | 柏树地 |
36 | 东方物流 |
37 | 金型西路 |
38 | 康山村 |
39 | 拾尺桥 |
40 | 家私城 |
41 | 余姚西站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波235-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-08-02
-
- 宁波310路公交车路线图(宁波大学-公交骆驼中心站(宁波市第七医院))和运营时间
- 174阅读2023-09-22
-
- 宁波242路茗山后方向公交车路线图(茗山后村-公交方桥站)和运营时间
- 406阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚620路公交车路线图 宁波余姚620路公交车站点查询(明湖村到梁弄公交站)
- 154阅读2023-10-19
-
- 宁波802路内环公交车路线图(公交汉塘站-公交汉塘站)和运营时间
- 224阅读2023-09-22
-
- 宁波680路公交车路线图(曹宅枢纽站-山下洪)和运营时间
- 209阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚611路公交车路线图(大隐公交站-陆埠公交站)和运营时间
- 450阅读2023-09-22
-
- 宁波洪大路是地铁几号线 宁波地铁洪大路站首末车时间表
- 216阅读2023-10-14
-
- 宁波617-4路公交车路线图(公交鄞江站-百步阶)和运营时间
- 283阅读2023-09-22
-
- 宁波288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-08-02
-
- 宁波876路公交车路线图(桥头胡车站-铜岭王)和运营时间
- 228阅读2023-09-22
-
- 宁波515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-02
-
- 宁波栎社国际机场是地铁几号线 宁波地铁栎社国际机场站首末车时间表
- 279阅读2023-10-14
-
- 宁波971路殷家湾班公交车路线图(利民村史家湾-公交仙坪苑站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波252路公交车路线图(公交金海站-驻岩)和运营时间
- 126阅读2023-09-22
-
- 宁波55路公交车路线图 宁波55路公交车站点查询(公交清水桥站到公交南塘老街站)
- 319阅读2023-10-19
-
- 宁波684路公交车路线图 宁波684路公交车站点查询(公交滨海站到大嵩岙)
- 226阅读2023-10-19
-
- 宁波275路公交车路线图 宁波275路公交车站点查询(公交莼湖站到奉化公交西站)
- 451阅读2023-10-19
-
- 宁波市象山县十大旅游景点
- 268阅读2023-09-26
-
- 宁波281路公交车路线图 宁波281路公交车站点查询(公交莼湖站到公交松岙站)
- 452阅读2023-10-19
-
- 宁波334-4路公交车路线图(公交慈城站-苏梁村)和运营时间
- 134阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海827路公交车路线图 宁波宁海827路公交车站点查询(西店老车站到大蔡上车站)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波805-2路公交车路线图(西江村委会-洪塘·颐和名苑)和运营时间
- 337阅读2023-09-22
-
- 宁波764路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-08-02
-
- 宁波615-2路公交车路线图 宁波615-2路公交车站点查询(爱岭到公交横街站)
- 161阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市宁海县茶院乡行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市象山县贤庠镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-22
-
- 宁波到江北区多少公里 开车从宁波到江北区的详细路线
- 241阅读2023-08-12
-
- 宁波鼓楼小吃排行榜
- 360阅读2023-08-19
-
- 宁波宁海608路公交车路线图(王爱-西站)和运营时间
- 196阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海889路公交车路线图(船厂-东站)和运营时间
- 354阅读2023-09-22
-
- 宁波276路公交车路线图 宁波276路公交车站点查询(楼隘工业区到公交金海站)
- 380阅读2023-10-19