宁波235-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:32:19
今天小编给大家分享的是宁波235-1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波235-1路公交车路线,运营时间:西坞公交站:6:50、10:00、12:30、14:50|茗山前:7:10、10:20、12:50、15:10,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波235-1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
235-1路(西坞公交站—茗山前) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西坞公交站 |
2 | 力邦社区 |
3 | 虎啸刘 |
4 | 绿之健药业 |
5 | 谢任岙 |
6 | 杨家碶 |
7 | 茗山前 |
235-1路(茗山前—西坞公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 茗山前 |
2 | 杨家碶 |
3 | 谢任岙 |
4 | 绿之健药业 |
5 | 虎啸刘 |
6 | 力邦社区 |
7 | 西坞公交站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波510路公交车路线图(公交联丰新村站-公交姚江站)和运营时间
- 482阅读2023-09-22
-
- 宁波908路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-08-02
-
- 宁波到丽水多少公里 开车从宁波到丽水的详细路线
- 484阅读2023-08-12
-
- 宁波微53路公交车路线图 宁波微53路公交车站点查询(公交育王站到五乡地铁站)
- 210阅读2023-10-19
-
- 宁波908路公交车路线图 宁波908路公交车站点查询(育才家园西到公交宜家站)
- 101阅读2023-10-19
-
- 宁波九大展览中心排行榜 宁波有哪些展览中心
- 371阅读2022-08-30
-
- 宁波盎孟港是地铁几号线 宁波地铁盎孟港站首末车时间表
- 343阅读2023-10-14
-
- 宁波645-1路公交车路线图 宁波645-1路公交车站点查询(横山码头(鄞州第一近海点)到球北)
- 267阅读2023-10-19
-
- 宁波515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-02
-
- 宁波106路公交车路线图(宁波雅戈尔动物园(梅湖村)-宁波火车站南广场)和运营时间
- 207阅读2023-09-22
-
- 宁波175路公交车路线图(公交东环南路站-石山弄漕里)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波象山121路公交车路线图(公交总站-东陈幼儿园)和运营时间
- 446阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪303路公交车路线图(十丁潭-周巷总站)和运营时间
- 130阅读2023-09-22
-
- 宁波象山344路公交车路线图(车岭-西周车站)和运营时间
- 381阅读2023-09-22
-
- 宁波902路公交车路线图 宁波902路公交车站点查询(市中医院到鄞州体育馆)
- 344阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚621路公交车路线图 宁波余姚621路公交车站点查询(梁弄公交站到大年)
- 360阅读2023-10-19
-
- 宁波9路公交车路线图 宁波9路公交车站点查询(公交体育馆站到市中医院)
- 430阅读2023-10-19
-
- 宁波时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 145阅读2023-08-24
-
- 宁波宁海827路公交车路线图 宁波宁海827路公交车站点查询(西店老车站到大蔡上车站)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波523路公交车路线图 宁波523路公交车站点查询(工程学院东校区到宁波客运中心(海曙恒一广场))
- 403阅读2023-10-19
-
- 宁波650路公交车路线图(鄞州客运总站-公交集士港站)和运营时间
- 141阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海618A路公交车路线图 宁波宁海618A路公交车站点查询(桑洲到西站)
- 159阅读2023-10-19
-
- 宁波181路公交车路线图 宁波181路公交车站点查询(奉化公交西站到宁波火车站南广场)
- 208阅读2023-10-19
-
- 宁波175路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-02
-
- 宁波167路公交车路线图 宁波167路公交车站点查询(公交嵩江西路站到公交石碶联丰站)
- 296阅读2023-10-19
-
- 2023年宁波居民阶梯电价 宁波电价收费标准2023
- 921阅读2023-04-12
-
- 宁波615-4路公交车路线图 宁波615-4路公交车站点查询(爱中董家到公交横街站)
- 270阅读2023-10-19
-
- 宁波660路公交车路线图 宁波660路公交车站点查询(公交滨海站到公交建兴路站)
- 333阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪303路公交车路线图 宁波慈溪303路公交车站点查询(周巷总站到双潭站)
- 159阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通S1线公交车路线图(台州火车站-城南)和运营时间
- 127阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾109路公交车路线图(合生天瑞湾-杭州湾总站)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚101路公交车路线图(汽车南站-高铁余姚北站)和运营时间
- 342阅读2023-09-22