宁波余姚537路公交车路线图 宁波余姚537路公交车站点查询(余姚西站到临山公交站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:41:02
宁波余姚537路公交车(余姚西站-临山公交站),由起点站余姚西站开往临山公交站,总共45个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-17:05;10月1日-4月30日 07:00-16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
余姚537路上行路线图(余姚西站-临山公交站)
站序 | 站名 |
1 | 余姚西站 |
2 | 东西杨巷 |
3 | 张巷 |
4 | 罗渡 |
5 | 西货站 |
6 | 菁江渡 |
7 | 西城枫景 |
8 | 斗门 |
9 | 斗门幼儿园 |
10 | 胡家 |
11 | 大成房 |
12 | 大河沿 |
13 | 小施巷 |
14 | 锁澜桥 |
15 | 马渚 |
16 | 东横路 |
17 | 四季堰路 |
18 | 高速马渚站 |
19 | 驾校 |
20 | 马渚北 |
21 | 渚青路 |
22 | 后俞巷 |
23 | 前俞巷 |
24 | 狮山村 |
25 | 青港 |
26 | 毛杜 |
27 | 青港毛家 |
28 | 青港陈家 |
29 | 青港何家岙 |
30 | 杏山东 |
31 | 华家岭 |
32 | 刺绕湾 |
33 | 丁牌头 |
34 | 锣鼓山 |
35 | 后梨巷 |
36 | 临南村委 |
37 | 双根桥 |
38 | 临南路口 |
39 | 临山医院 |
40 | 迎凤路口 |
41 | 麟泉桥 |
42 | 南塘路 |
43 | 临山镇政府 |
44 | 临山北 |
45 | 临山公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波630路公交车路线图(公交横街站-市中医院)和运营时间
- 410阅读2023-09-22
-
- 宁波象山392路公交车路线图(下灵岙-新桥车站)和运营时间
- 484阅读2023-09-22
-
- 宁波615-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市人民政府和宁波民政局等主要部门联系电话和地址
- 486阅读2023-07-12
-
- 宁波966路外环公交车路线图 宁波966路外环公交车站点查询(东钱湖集散中心到东钱湖集散中心)
- 241阅读2023-10-19
-
- 宁波附近景区哪里好玩的地方
- 183阅读2023-09-25
-
- 余姚533路(五马工业区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-03
-
- 宁波地铁3号线路图 2022宁波地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 732阅读2022-10-06
-
- 宁波202路公交车路线图(秀水家苑-公交南渡站)和运营时间
- 237阅读2023-09-22
-
- 宁波383路公交车路线图 宁波383路公交车站点查询(公交汶溪站到公交骆驼中心站(宁波市第七医院))
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海666路公交车路线图(石舌章-东站)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 宁波153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-08-02
-
- 慈溪225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-08-03
-
- 宁波象山308路公交车路线图 宁波象山308路公交车站点查询(三角滩到新鹤村)
- 261阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪10路公交车路线图(白沙站-永淦古玩)和运营时间
- 248阅读2023-09-21
-
- 宁波象山103路公交车路线图(公交总站-客运东站)和运营时间
- 428阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市象山县涂茨镇行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-22
-
- 宁波518路公交车路线图 宁波518路公交车站点查询(宁波火车站南广场到高新区(杨木碶路))
- 467阅读2023-10-19
-
- 宁波517路公交车路线图(公交姚江站-公交国际会展中心站)和运营时间
- 439阅读2023-09-22
-
- 宁波865夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-08-02
-
- 宁波鄞州区装修公司排名前十强
- 423阅读2023-08-20
-
- 宁波861路公交车路线图(公交金海站-公交金海站)和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪601路公交车路线图(山下道口-范市湖滨公园)和运营时间
- 430阅读2023-09-22
-
- 宁波象山331路公交车路线图(西周车站-陈隘)和运营时间
- 139阅读2023-09-22
-
- 宁波柳西是地铁几号线 宁波地铁柳西站首末车时间表
- 148阅读2023-10-14
-
- 宁波583路朱头岭支线公交车路线图 宁波583路朱头岭支线公交车站点查询(朱头岭村到大堰公交站)
- 292阅读2023-10-19
-
- 宁波266路公交车路线图 宁波266路公交车站点查询(溪口到滕头游客中心到公交溪口站)
- 246阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚626路公交车路线图(大岚公交站-上庄)和运营时间
- 417阅读2023-09-22
-
- 宁波515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-02
-
- 宁波象山202路公交车路线图(新桥公交站-公交西站)和运营时间
- 380阅读2023-09-22
-
- 宁波389路公交车路线图 宁波389路公交车站点查询(公交聪园路站到公交联勤站)
- 481阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市海曙区白云街道行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-22