宁波慈溪21路公交车路线图(乌山站-商贸城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:59:20
宁波慈溪21路公交车(乌山站-商贸城),起点站是乌山站,终点站是商贸城;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-18:00;11月1日-4月30日 06:30-17:30;约15-25分钟/趟,该线路是由慈溪市公共交通有限公司负责运营。
慈溪21路上行路线图(乌山站-商贸城)
站序 | 站名 |
1 | 乌山站 |
2 | 东山社区 |
3 | 人民医院北 |
4 | 虞波广场东(杭州银行) |
5 | 商都 |
6 | 市图书馆 |
7 | 新城新村 |
8 | 广电中心 |
9 | 金桥路口(博视眼科医院) |
10 | 太屺菜场 |
11 | 太屺 |
12 | 环创中心(爱琴海购物公园) |
13 | 科博中心 |
14 | 大剧院 |
15 | 人和路文华北路口 |
16 | 中交盛世美庐 |
17 | 明月书院 |
18 | 商贸城 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚527路公交车路线图 宁波余姚527路公交车站点查询(余姚南站到邵家)
- 430阅读2023-10-19
-
- 宁波251路公交车路线图(畈头村-公交金海站)和运营时间
- 190阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海688路公交车路线图 宁波宁海688路公交车站点查询(黄坛到西站)
- 187阅读2023-10-19
-
- 宁波二手房交易十大热门小区,宁波二手房小区成交排名
- 191阅读2023-02-01
-
- 宁波269-1路公交车路线图(公交溪口站-五龙潭(龙潭飞瀑景区))和运营时间
- 403阅读2023-09-22
-
- 宁波754路公交车路线图 宁波754路公交车站点查询(小港联合车站到汽车东站南)
- 393阅读2023-10-19
-
- 宁波微73路北线公交车路线图(中河路坝头路口-云台山路太河路口)和运营时间
- 226阅读2023-09-22
-
- 宁波709-1路公交车路线图 宁波709-1路公交车站点查询(柴桥客运站到洪岙)
- 402阅读2023-10-19
-
- 宁波758路公交车路线图 宁波758路公交车站点查询(人民路宝山路口(博地影秀城)到白峰码头)
- 375阅读2023-10-19
-
- 宁波风景区哪里最好玩
- 110阅读2023-07-04
-
- 宁波896路公交车路线图 宁波896路公交车站点查询(东钱湖地铁站(钱湖景苑)到公交咸祥站)
- 152阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪296路公交车路线图 宁波慈溪296路公交车站点查询(慈溪南站到余姚文山站)
- 275阅读2023-10-19
-
- 慈溪215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-08-03
-
- 宁波206路公交车路线图(公交江口站-公交金海站)和运营时间
- 493阅读2023-09-22
-
- 余姚509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-08-03
-
- 宁波241路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-08-02
-
- 宁波305路公交车路线图 宁波305路公交车站点查询(洪塘中心小学(江北恒一广场)到公交镇明路站)
- 311阅读2023-10-19
-
- 宁波风景名胜区有哪些
- 458阅读2023-09-04
-
- 宁波103路公交车路线图 宁波103路公交车站点查询(公交福明站到公交上王站)
- 279阅读2023-10-19
-
- 余姚慈溪292路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪201路公交车路线图 宁波慈溪201路公交车站点查询(客运中心到龙山总站)
- 279阅读2023-10-19
-
- 宁波582路公交车路线图 宁波582路公交车站点查询(公交大堰站到大公岙村)
- 137阅读2023-10-19
-
- 宁波象山119路公交车路线图 宁波象山119路公交车站点查询(亲和源社区到园中路场站)
- 182阅读2023-10-19
-
- 宁波505路公交车路线图 宁波505路公交车站点查询(公交黄鹂站到新吕)
- 121阅读2023-10-19
-
- 宁波210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪227路公交车路线图 宁波慈溪227路公交车站点查询(七塘水云浦到慈溪西站)
- 384阅读2023-10-19
-
- 宁波166路西环线公交车路线图(鄞州客运总站-鄞州客运总站)和运营时间
- 411阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海822路公交车路线图(客运枢纽-西店)和运营时间
- 113阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪219路公交车路线图 宁波慈溪219路公交车站点查询(客运中心到周巷汽车站)
- 301阅读2023-10-19
-
- 宁波1路公交车路线图 宁波1路公交车站点查询(公交庄市站到宁波火车站南广场)
- 395阅读2023-10-19
-
- 宁波52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-08-02
-
- 宁波220A路公交车路线图 宁波220A路公交车站点查询(奉化公交西站到公交方桥东站)
- 144阅读2023-10-19