宁波597-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:36:19
今天小编给大家分享的是宁波597-1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波597-1路公交车路线,运营时间:公交溪口站:6:40、10:10、15:30|蛤蟒坑:7:30、11:00、16:20,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波597-1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
597-1路(公交溪口站—蛤蟒坑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交溪口站 |
2 | 任宋小区 |
3 | 任宋 |
4 | 王婆桥 |
5 | 中兴路中华路口 |
6 | 银凤广场 |
7 | 中兴中路菜场 |
8 | 工商银行溪口支行 |
9 | 溪口民国风情街南 |
10 | 溪口审批服务中心 |
11 | 蒋母墓道 |
12 | 雪窦山游人中心 |
13 | 杜鹃谷 |
14 | 入山亭 |
15 | 横路村下 |
16 | 横路村上 |
17 | 木家湾村 |
18 | 东山村岔口 |
19 | 雪窦寺 |
20 | 西坑村 |
21 | 东岙村岔口 |
22 | 东岙村口 |
23 | 水门头路口 |
24 | 东姜村路口 |
25 | 东姜村 |
26 | 蛤蟒坑 |
597-1路(蛤蟒坑—公交溪口站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蛤蟒坑 |
2 | 东姜村 |
3 | 东姜村路口 |
4 | 水门头路口 |
5 | 东岙村口 |
6 | 东岙村岔口 |
7 | 西坑村 |
8 | 雪窦寺 |
9 | 东山村岔口 |
10 | 木家湾村 |
11 | 横路村上 |
12 | 横路村下 |
13 | 入山亭 |
14 | 杜鹃谷 |
15 | 雪窦山游人中心 |
16 | 蒋母墓道 |
17 | 溪口审批服务中心 |
18 | 溪口民国风情街南 |
19 | 工商银行溪口支行 |
20 | 中兴中路菜场 |
21 | 银凤广场 |
22 | 中兴路中华路口 |
23 | 王婆桥 |
24 | 任宋 |
25 | 任宋小区 |
26 | 公交溪口站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波267路(龙观庄园)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-08-02
-
- 宁波民俗文化景点,宁波民俗风情旅游去处
- 233阅读2023-09-12
-
- 宁波慈溪临时专线2路公交车路线图(客运中心-轻纺布料城西门站)和运营时间
- 346阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚311南线公交车路线图(文山站(人民医院)-文山站(人民医院))和运营时间
- 400阅读2023-09-22
-
- 宁波135路公交车路线图(公交嵩江西路站-公交下万龄站)和运营时间
- 182阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海606路公交车路线图(白溪-西站)和运营时间
- 116阅读2023-09-22
-
- 宁波263路公交车路线图 宁波263路公交车站点查询(钟甘家村委会到茗西新村)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波809路公交车路线图(汽车东站-公交高塘站)和运营时间
- 445阅读2023-09-22
-
- 宁波137路(绕行班次)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-08-02
-
- 宁波185路公交车路线图(公交金源路站-环城南路薛家南路口)和运营时间
- 274阅读2023-09-22
-
- 宁波705路公交车路线图(上傅-宝山路人民路口)和运营时间
- 239阅读2023-09-22
-
- 宁波243路公交车路线图 宁波243路公交车站点查询(集胜村到萧王庙街道东)
- 287阅读2023-10-19
-
- 宁波971路殷家湾班公交车路线图(利民村史家湾-公交仙坪苑站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波8路公交车路线图(公交光华路站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 267阅读2023-09-21
-
- 慈溪滨海1号线(东环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-08-03
-
- 宁波336-2路公交车路线图(公交慈城站-南联)和运营时间
- 105阅读2023-09-22
-
- 宁波257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-02
-
- 宁波573路公交车路线图 宁波573路公交车站点查询(公交溪口站到长龙头)
- 399阅读2023-10-19
-
- 宁波651路公交车路线图(公交华山站-横山码头(鄞州第一近海点))和运营时间
- 152阅读2023-09-22
-
- 宁波510路公交车路线图 宁波510路公交车站点查询(公交姚江站到公交联丰新村站)
- 306阅读2023-10-19
-
- 宁波33路公交车路线图 宁波33路公交车站点查询(大隐公交站(天下玉苑)到体育馆)
- 329阅读2023-10-19
-
- 宁波136路公交车路线图 宁波136路公交车站点查询(环城南路薛家南路口到公交东环南路站)
- 133阅读2023-10-19
-
- 余姚301路(东线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-03
-
- 宁波705路公交车路线图 宁波705路公交车站点查询(人民路宝山路口到上傅)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波512路公交车路线图(联升佳苑-公交国际会展中心站)和运营时间
- 378阅读2023-09-22
-
- 宁波602-2路公交车路线图(涨池岙-象峰)和运营时间
- 402阅读2023-09-22
-
- 宁波微19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-08-02
-
- 宁波356路公交车路线图 宁波356路公交车站点查询(公交新典路站到会展路芳草路路口)
- 437阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪220路公交车路线图(庵东汽车站-慈溪西站)和运营时间
- 289阅读2023-09-22
-
- 宁波象山129路公交车路线图(客运东站-东陈幼儿园)和运营时间
- 495阅读2023-09-22
-
- 宁波226路公交车路线图 宁波226路公交车站点查询(奉化公交西站到木吉岭)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波象山202路公交车路线图 宁波象山202路公交车站点查询(新桥公交站到公交西站)
- 381阅读2023-10-19