宁波五乡是地铁几号线 宁波地铁五乡站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:55:59
五乡地铁站是宁波地铁中的非换乘站,所属线路宁波地铁1号线站,下面一起来看看五乡地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
五乡地铁站运营时间表
宁波地铁1号线
开往高桥西方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:25 | 22:25 |
开往 霞浦方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:06 | 22:44 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 慈溪293路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-08-03
-
- 宁波市奉化市邮编 宁波市奉化市邮政编码大全
- 337阅读2023-08-13
-
- 宁波地铁1号线路图 2022宁波地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 701阅读2022-10-06
-
- 宁波象山373路蟹厂方向公交车路线图 宁波象山373路蟹厂方向公交车站点查询(鹤浦车站到鹤浦车站)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪6路公交车路线图(慈溪南站-客运中心)和运营时间
- 281阅读2023-09-22
-
- 宁波734路公交车路线图 宁波734路公交车站点查询(大碶客运站到保税东区)
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波595路公交车路线图(公交溪口站-公交大堰站)和运营时间
- 471阅读2023-09-22
-
- 宁波128路公交车路线图 宁波128路公交车站点查询(公交盛达名苑站到顿岙村)
- 268阅读2023-10-19
-
- 宁波912路公交车路线图 宁波912路公交车站点查询(八工区到汽车东站)
- 434阅读2023-10-19
-
- 宁波618路公交车路线图(陈鑑桥村-公交横溪站)和运营时间
- 377阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区东吴镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-22
-
- 宁波象山106路公交车路线图(公交总站-西庄村)和运营时间
- 289阅读2023-09-22
-
- 宁波640路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-08-02
-
- 2023年宁波其他房价 宁波其他二手房和新房均价
- 366阅读2023-08-02
-
- 宁波961路公交车路线图 宁波961路公交车站点查询(东钱湖集散中心到下王村)
- 263阅读2023-10-19
-
- 宁波966-1路公交车路线图 宁波966-1路公交车站点查询(二灵山温泉酒店到东钱湖集散中心)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波微61路公交车路线图(古林王家新村-栎社地铁站)和运营时间
- 277阅读2023-09-22
-
- 宁波385路公交车路线图 宁波385路公交车站点查询(公交招宝山站到公交九龙湖站)
- 170阅读2023-10-19
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波677路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-08-02
-
- 宁波269路公交车路线图 宁波269路公交车站点查询(龙观乡游客中心到公交溪口站)
- 100阅读2023-10-19
-
- 宁波734路公交车路线图 宁波734路公交车站点查询(保税东区到大碶客运站)
- 113阅读2023-10-19
-
- 宁波243路公交车路线图(集胜村-萧王庙街道东)和运营时间
- 259阅读2023-09-22
-
- 宁波709-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-02
-
- 宁波513路公交车路线图(公交体育馆站-公交集团四分公司)和运营时间
- 204阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚610路公交车路线图 宁波余姚610路公交车站点查询(陆埠公交站到孔岙)
- 482阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚635路公交车路线图(宓家山-四明山)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波微53路公交车路线图 宁波微53路公交车站点查询(公交育王站到五乡地铁站)
- 210阅读2023-10-19
-
- 宁波129路公交车路线图(公交张家瀛站-鄞州行政服务中心)和运营时间
- 451阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海县公园哪个好玩 宁波宁海县最好玩的公园
- 212阅读2023-11-14
-
- 宁波象山390路公交车路线图(新桥车站-海涂乐园)和运营时间
- 329阅读2023-09-22
-
- 宁波269-1路公交车路线图 宁波269-1路公交车站点查询(公交溪口站到五龙潭(龙潭飞瀑景区))
- 448阅读2023-10-19