宁波宁海816路公交车路线图 宁波宁海816路公交车站点查询(马岙车站到客运枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:50:58
宁波宁海816路公交车(马岙车站-客运枢纽),由起点站马岙车站开往客运枢纽,总共55个站点,运营时间:;06:00 06:50 07:40 09:00 10:20 11:40 13:00 14:00 15:10,详细站点如下,一起来看看吧!
宁海816路上行路线图(马岙车站-客运枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 马岙车站 |
2 | 马岙村 |
3 | 马岙中 |
4 | 马岙小学 |
5 | 猛虎绞 |
6 | 猛桥头 |
7 | 龙马漂流 |
8 | 铜岭头 |
9 | 龙宫 |
10 | 龙宫村2 |
11 | 龙宫村1 |
12 | 龙宫村口 |
13 | 杉树顶 |
14 | 俞山村 |
15 | 山黄岭顶 |
16 | 岭下头 |
17 | 岭下村 |
18 | 平坑村 |
19 | 里家坑 |
20 | 桶坑村 |
21 | 上湖 |
22 | 岩头里村 |
23 | 恒通 |
24 | 沙地 |
25 | 污水厂 |
26 | 山下刘二桥 |
27 | 山下刘村 |
28 | 上洋头 |
29 | 下河西 |
30 | 下河东 |
31 | 洪家塔西 |
32 | 洪家塔东 |
33 | 西坑 |
34 | 梅林街道敬老院 |
35 | 陈岙村 |
36 | 方前村 |
37 | 方前 |
38 | 华宝 |
39 | 梅园小区 |
40 | 梅林陈 |
41 | 梅西宾馆 |
42 | 梅林农行 |
43 | 梅桥路 |
44 | 花园 |
45 | 二职高 |
46 | 三军庄 |
47 | 梅林新村 |
48 | 石家岙 |
49 | 杏蒋 |
50 | 堤树 |
51 | 后丁 |
52 | 潘天寿故居 |
53 | 冠庄 |
54 | 天明西路 |
55 | 客运枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波357路公交车路线图(公交邱隘南站-公交联丰新村站)和运营时间
- 231阅读2023-09-22
-
- 宁波50路公交车路线图 宁波50路公交车站点查询(公交集士港站到公交镇明路站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 慈溪110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-08-03
-
- 宁波345路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-08-02
-
- 宁波689路公交车路线图 宁波689路公交车站点查询(岐化到北仑春晓公交站)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波微72路公交车路线图(镇安-人民路宝山路口)和运营时间
- 113阅读2023-09-22
-
- 宁波169-1路公交车路线图(枫林(公交云龙站)-公交嵩江西路站)和运营时间
- 366阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市崇寿镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-03-22
-
- 宁波市鄞州区医院大全 宁波市鄞州区妇幼保健医院地址及联系电话
- 117阅读2023-07-13
-
- 宁波余姚603路支线公交车路线图(徐家-丈亭)和运营时间
- 293阅读2023-09-22
-
- 宁波903路公交车路线图(潘火高架桥站-东钱湖集散中心)和运营时间
- 109阅读2023-09-22
-
- 宁波有哪些游乐园、哪个好玩,宁波游乐场推荐排名
- 461阅读2023-09-12
-
- 宁波616-1路公交车路线图(箭峰-公交鄞江站)和运营时间
- 145阅读2023-09-22
-
- 宁波614路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪220路公交车路线图 宁波慈溪220路公交车站点查询(慈溪西站到庵东汽车站)
- 122阅读2023-10-19
-
- 浙江慈溪旅游必去十大景点
- 137阅读2023-08-25
-
- 宁波511路公交车路线图 宁波511路公交车站点查询(公交紫郡站到江厦公园)
- 495阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾112路公交车路线图(庵东汽车站-七塘水云浦)和运营时间
- 449阅读2023-09-22
-
- 宁波896路公交车路线图 宁波896路公交车站点查询(东钱湖地铁站(钱湖景苑)到公交咸祥站)
- 152阅读2023-10-19
-
- 宁波622路公交车路线图 宁波622路公交车站点查询(公交横街站到宁波火车站北广场)
- 282阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚529路公交车路线图(邵家潭-余姚南站)和运营时间
- 419阅读2023-09-22
-
- 宁波好玩的地方旅游景点
- 184阅读2023-09-23
-
- 宁波地铁2号线路图 2022宁波地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 768阅读2022-10-06
-
- 宁波151区间公交车路线图 宁波151区间公交车站点查询(鄞州客运总站到灵桥西(天一广场))
- 352阅读2023-10-19
-
- 宁波291路公交车路线图(公交裘村站-公交金海站)和运营时间
- 202阅读2023-09-22
-
- 宁波960路公交车路线图 宁波960路公交车站点查询(公交宜家站到洋山岙村)
- 423阅读2023-10-19
-
- 宁波283路公交车路线图(公交莼湖站-朱家峰)和运营时间
- 388阅读2023-09-22
-
- 宁波571路岩坑支线公交车路线图 宁波571路岩坑支线公交车站点查询(公交溪口站到岩坑)
- 102阅读2023-10-19
-
- 宁波象山119路公交车路线图 宁波象山119路公交车站点查询(园中路场站到亲和源社区)
- 417阅读2023-10-19
-
- 宁波971路公交车路线图(利民村史家湾-公交仙坪苑站)和运营时间
- 372阅读2023-09-22
-
- 宁波720路公交车路线图(白峰码头-红联渡口)和运营时间
- 355阅读2023-09-22
-
- 宁波790路公交车路线图 宁波790路公交车站点查询(公交邬隘站到梅山客运站)
- 478阅读2023-10-19