宁波901路公交车路线图 宁波901路公交车站点查询(汽车东站到湖心景区)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:15:06
宁波901路公交车(汽车东站-湖心景区),由起点站汽车东站开往湖心景区,总共39个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:45-19:30;11月1日-4月30日 05:45-19:00;约10-33分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
901路上行路线图(汽车东站-湖心景区)
站序 | 站名 |
1 | 汽车东站 |
2 | 姚隘路桑田路口 |
3 | 姚隘路中兴路口 |
4 | 体育馆 |
5 | 明楼公园 |
6 | 明园 |
7 | 朝晖新城 |
8 | 甬港北路宁穿路口 |
9 | 甬港新村 |
10 | 朱雀社区 |
11 | 百丈东路中兴路口 |
12 | 百丈东路桑田路口 |
13 | 华光城 |
14 | 王家弄 |
15 | 百丈东路江澄南路口 |
16 | 恒大城市之光南 |
17 | 百丈东路海晏南路口 |
18 | 浅水湾城市花园 |
19 | 福庆南路百丈东路口 |
20 | 福庆南路青年路口 |
21 | 盛莫路环城南路口 |
22 | 农科所 |
23 | 万里学院东校区 |
24 | 回龙桥 |
25 | 回龙 |
26 | 钱湖工业区 |
27 | 沙家垫 |
28 | 万金人家 |
29 | 白石北路莫枝北路口 |
30 | 白石北路供电路口 |
31 | 东钱湖中心小学 |
32 | 东钱湖市场 |
33 | 钱湖新村 |
34 | 方边 |
35 | 东钱湖地铁站(钱湖景苑) |
36 | 陶公岛 |
37 | 建设村 |
38 | 陶公村 |
39 | 湖心景区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 余姚528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-08-03
-
- 宁波二手房交易十大热门小区,宁波二手房小区成交排名
- 191阅读2023-02-01
-
- 宁波132路公交车路线图 宁波132路公交车站点查询(潘火高架桥站到宁波客运中心)
- 177阅读2023-10-19
-
- 宁波652路公交车路线图 宁波652路公交车站点查询(公交集士港站到公交后仓站)
- 284阅读2023-10-19
-
- 宁波象山323路公交车路线图(凤村-泗洲头车站)和运营时间
- 482阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚537路公交车路线图 宁波余姚537路公交车站点查询(余姚西站到临山公交站)
- 235阅读2023-10-19
-
- 宁波十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 330阅读2023-09-12
-
- 宁波182路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-02
-
- 宁波695路公交车路线图(鄞州客运总站-公交鱼山头站)和运营时间
- 103阅读2023-09-22
-
- 宁波象山236路公交车路线图 宁波象山236路公交车站点查询(崔家岙到象山客运东站)
- 365阅读2023-10-19
-
- 宁波138路公交车路线图 宁波138路公交车站点查询(鄞州高教园区到江厦桥东)
- 379阅读2023-10-19
-
- 宁波576-2路公交车路线图(公交溪口站-新安庙)和运营时间
- 342阅读2023-09-22
-
- 宁波211路公交车路线图(公交金海站-城西岙)和运营时间
- 433阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海602路公交车路线图 宁波宁海602路公交车站点查询(西站到岔路)
- 164阅读2023-10-19
-
- 宁波海曙区必玩十大景区,宁波海曙区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 129阅读2023-09-16
-
- 宁波慈溪201路公交车路线图(龙山总站-客运中心)和运营时间
- 495阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海282路公交车路线图 宁波宁海282路公交车站点查询(东站到东白岌西湾)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚639路公交车路线图 宁波余姚639路公交车站点查询(大岚到横山岗)
- 148阅读2023-10-19
-
- 宁波微62路公交车路线图(花园村-中心路(姜山地铁站))和运营时间
- 266阅读2023-09-22
-
- 宁波588路公交车路线图(里车头村-公交大堰站)和运营时间
- 258阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚512路公交车路线图 宁波余姚512路公交车站点查询(高铁余姚北站到临山公交站)
- 445阅读2023-10-19
-
- 宁波342路公交车路线图 宁波342路公交车站点查询(公交体育馆站到公交临俞站)
- 274阅读2023-10-19
-
- 宁波588路公交车路线图(公交大堰站-里车头村)和运营时间
- 490阅读2023-09-22
-
- 宁波737路公交车路线图(新路东岙-公交长江路站)和运营时间
- 431阅读2023-09-22
-
- 宁波212路公交车路线图 宁波212路公交车站点查询(公交南渡站到五小村)
- 101阅读2023-10-19
-
- 宁波舟孟北路是地铁几号线 宁波地铁舟孟北路站首末车时间表
- 219阅读2023-10-14
-
- 宁波615-5路公交车路线图(吼声-公交横街站)和运营时间
- 222阅读2023-09-22
-
- 宁波583路公交车路线图(柏坑村-公交大堰站)和运营时间
- 351阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪232路外环公交车路线图(客运中心-客运中心)和运营时间
- 200阅读2023-09-22
-
- 宁波周末去哪玩
- 378阅读2023-07-04
-
- 宁波象山351路公交车路线图 宁波象山351路公交车站点查询(岑晁车站到沈家洋)
- 254阅读2023-10-19
-
- 宁波298路公交车路线图(公交莼湖站-宁波俊龙厨具)和运营时间
- 181阅读2023-09-22